Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Есть ли жизнь вне UFC?

  1. #11
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Имхо Уровень конкуренции в UFC переоценен.
    Соглашусь. Иначе зачем бы им подписывать тех, кого они сами же и списали в утиль - Арловского, Рэмпэйджа?

  2. #12
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Самая большая проблема (по моему мнению), что большинство смотрящих UFC - это казуалы, которые не разбираются и не углубляются в ММА полностью. Говорю так, потому что причисляю себя к их числу. Мне удобней следить только за UFC потому что топовые бойцы рано или поздно оказываются там. Топовых бойцов вне UFC полно. Джессика Агилар побившая действующую чемпионку Карлу Эспарзу. Кристина экс-Сайборг которая скрутит в бараний рог Ронду. Бену Аскрену под силу забрать пояс у Лоулера. Я ещё про российских бойцов не говорю, про которых вчера ещё никто не знал, а сегодня они по статистике 9 из 10 боёв выигрывают в UFC.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение::

    deadok (30.12.2014)

  4. #13
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Я ещё про российских бойцов не говорю, про которых вчера ещё никто не знал, а сегодня они по статистике 9 из 10 боёв выигрывают в UFC.
    против таких же бойцов о которых вчера ни кто не знал ?.... ну давайте всех этих с низших лиг с рекодами по 15-0 и 20-0 бросим против топов юфс... сомнения в результатах я не знаю у кого вобще возникнуть многут.. даже чемпионов бела и страйка не хватает на победу над чемпами юфс... чо уж говорить о мешках.... ? а про наших бойцов лучше бы и помолчать... юфсшные топы порой боев имеют меньше чем наши мешкобои... и при этом очень часто от фанатов слышны мнения " ой да нашему еще рано.. ой ему бы разогревочные бои на мешках ".... он чо мешков мало в своей жизни побил ? у него кроме мешков и не было ни кого в соперниках.... юфсшные звезды очень часто рекорды имеют меньшие чем наши так назывемые " достойные ".... я понимаю когда пен приходит и выносит всех к херам не имея опыта... да чо там пен для многих леснар мешок который с ходу на танки кинулся но при этом "наши " видити ли еще не готовы и им разогрев какой то нужен.. меня урапатриотизм реально бесит.... ну а если говорить кто откуда в юфс прищел.. то тогда можно договориться до того что рестлинг и футбол это такие же площадки как третьемортные турниры мма... и ни в чем им не уступают... тоесть приравнять мма к футболу или рестлингу... а именно этим вы щас и занимаетесь приводя примеры третьесортных контор в которых реальны е звезды по 2-3 боя всего провели а не половину карьеры как сарнавский и шлем например

  5. #14
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    против таких же бойцов о которых вчера ни кто не знал ?.... ну давайте всех этих с низших лиг с рекодами по 15-0 и 20-0 бросим против топов юфс...
    Давайте. Дос Сантос как ноунеймов разносил, так и в UFC до пояса дошёл без проигрышей. Веласкес также. Кормье также. Джонс. Когда Лидделл был чемпионом, Джонс наверно был "ноумеймом бьющим ноунеймов", так?)

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    даже чемпионов бела и страйка не хватает на победу над чемпами юфс...
    Даже не чемпион страйка Лоулер сейчас ходит с поясом чемпиона UFC. Просто привёл пример, для контраргумента.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    а про наших бойцов лучше бы и помолчать... юфсшные топы порой боев имеют меньше чем наши мешкобои...
    Мешкобой Нурмагомедов победил 6 бойцов в UFC, и уже задолбался выпрашивать бой с чемпионом Петтисом.

    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну а если говорить кто откуда в юфс прищел..
    Говорю про тех, кто СЕЙЧАС не в UFC: Жустино, Агилар, Аскрен. И это при том, что я не сильно знаком с теми, кто за бортом.

  6. #15
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Давайте. Дос Сантос как ноунеймов разносил, так и в UFC до пояса дошёл без проигрышей.
    только уже не с ноунеймами а с ветеранами с которых песок сыпался.... дошел бы он если его сразу на топов кинули это еще вопрос.... первый ударник не ветеран показал что такое сантос в плане бокса....

    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Когда Лидделл был чемпионом, Джонс наверно был "ноумеймом бьющим ноунеймов", так?)
    когда лиддел был чемпионом кто такой Джонс я не знал...


    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Даже не чемпион страйка Лоулер сейчас ходит с поясом чемпиона UFC. Просто привёл пример, для контраргумента.
    контраргумента для чего ? что мешки сходу способны топов рвать ? ну даже допущу такой вариант хотя с лоулером слово сходу вовсе не подходит.. но один лоулер против скольких чемпов страйка ? шилдс,диаз, мелендез,рокхольд,кавальканте,хенда,оверим,мусасян ... плюс сюда альвареса и лома из бела.... и чо один робби закроет эту статистику ?


    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Мешкобой Нурмагомедов победил 6 бойцов в UFC
    из шести не мешками разве что 2-е было... при этом это тот случай о котором и говорили - прийдя в юфс начинается совсем другое развитие... чож он в ака то сунулся а не там же тренируется где этих 18 мешков окучил ? да и рекорд 20-0 на мешках это достижение и не мешкобойство ? у вайдмана боев вдвое меньше чем этот мешкобой в третьесортных конторах налупил


    Цитата Сообщение от Дискотека имени Ленина Посмотреть сообщение
    Говорю про тех, кто СЕЙЧАС не в UFC: Жустино, Агилар, Аскрен. И это при том, что я не сильно знаком с теми, кто за бортом.
    из них только киборг реально крута... аскрен мешок... только на беспартеных мешках на что то способен.. бой с хейроном помнишь ? а теперь вместо хейрона топов юфсшных с ним вообрази... я вобще не понимаю чо за шумиха вокруг аскрена... хотя после лома и эди хрен ли удивляться....

  7. #16
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Пошла Чакова логика - за всех кого не топлю - те мешки и ниибет

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Dick Niaz (30.12.2014)

  9. #17
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Пошла Чакова логика - за всех кого не топлю - те мешки и ниибет
    та нет... топы епть... в местечковых турнирах одни топы и порвут всех сходу.. просто оних ни кто не знает.... я за паука жсп и джонса например в жизни не топил как и за вела... но и мешками их не называл.... так что свою логику мне приписывать не стоит

  10. #18
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    В местечковых турнирах растут бойцы которые потом рулят в юфс. Поэтому жизнь вне юфс есть и очень оживленная. Может не каждый вне юфс может стать чемпионом, но шороху как правило наводят.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    deadok (30.12.2014)

  12. #19
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    46
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    В местечковых турнирах растут бойцы которые потом рулят в юфс.
    само собой где они где то растут... но это не значит что они прийдя в юфс сразу начнут рвать топов.....
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Может не каждый вне юфс может стать чемпионом, но шороху как правило наводят.
    смотря что считать шорохом..... если как олейник например то для меня это вовсе не шорох пока.. а уж как омские парни шороху среди мешков навели то и упоминать даже стыдно было бы.... возможно боец и сможет добиться невероятных успехов прийдя в юфс... но имхо для этого должны быть 2 условия как показывает история... 1 ) не большой срок выступления в третьесортных турнирах а несколько боев просто для лпыта и заявить о себе..... 2 ) Тренировки с топ бойцами..... вот при совпадении этих условий есть все шансы .. а если заниматься мешкобойством то максимум на что способны так это в десятку войти но ни о каких чемпионских амбициях речи идти не может....... тем более чтобы прийти из третьесортногг турнира и сходу на топов попасть.... так что как и говорил жизгь то есть но очень хреновая.....

  13. #20
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    42
    по этой логике можно любого бойца мешкобоем назвать) раз не чемпион - значит мешкобой или мешок.
    Олейник тем не менее навел, букмекеры и практически все считали что бой сольет, но олейник победил же) шорох конечно не глобального масштаба, но тем не менее

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •