Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Есть ли жизнь вне UFC?

  1. #1
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    у Вайдмана оппозиция была чуть посильнее, но вначале карьеры опять же унылые мешки
    так в том то и дело что в начале карьеры... а не 20+ или 15 + боев на мешках на бить... а потом изза этого рекорда набитого на мешках еще и многие кричат что этот мешкобой какой нибудь вех порвет сходу.. как было с альваресом и ломбардом.. так было с мусаси и кавальканте.. так было с оверимом и т.д и т.п. да и опять же вайдман в начале пути в юфс имел очень и очень скажем так паршивейший для него бой против майи... да и кроме этого у него были какие то заслуги и в борьбе его совсем уж мешком из ниоткуда сложно назвать...... леснар из рестлинга вобще пришел и сходу начал рвать топов... рестлинг теперь тоже можно приравнять к мма конторам ?.. пен пришел из бжж вобще по мма боев не имея и сходу начал крушить.... во 2 и 3 боях порвал просто и уно и томаса... Так что уникальные отдельные личности могут прийти и из низших контор и вобще ни откуда.. но общую картину в массовом явлении это не меняет всеравно... Здесь стоит пожалуй уточнить что конкретно понимается под жизнью вне юфс.... что где то среди десятков тысяч мешков найдется десяток реальных гениев ? ну конкретно с этим я даже спорить не буду... так оно и есть... но говорить что скажем чемпионы каких то низших контор смогут массово на равных биться с чемпами юфс вот это уже перебор ... имхо


    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    екоторые бойцы которые находятся в середине списка устраивают бои по зрелищности и накалу не уступающие чемпионским.
    ну с этим я и не спорю.... это разные понятия уровень бойцов и зрелищность боев.... бои зрелищные и мешки так же могут показывать...

  2. #2
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    но говорить что скажем чемпионы каких то низших контор смогут массово на равных биться с чемпами юфс вот это уже перебор
    Леснар для меня самый спорный выход на титул в всем ЮФС, такое поражение Мирру и все равно на титул. В зачет Леснару конечно занесу бой с Карвиным и Техаским Конем. Остальное так себе. Старый Кутюр уже был никакой.
    Пенн велик, очень велик - талантище, Но сравнивать времена Пенна и сегодняшние времена невозможно, это разные эпохи подготовки, подход к боям.


    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    но говорить что скажем чемпионы каких то низших контор смогут массово на равных биться с чемпами юфс вот это уже перебор ... имхо
    А это мы никогда не узнаем, организациям ММА надо сделать шаг вперед в развитии и взять систему боев между промоушенами как в боксе. Иначе этот спорт так и останется маргинальным

  3. #3
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Старый Кутюр уже был никакой.
    Старый Кутур еще сильвию и гонзагу окучил.. а мир окучил много кого и то что леснар взял у него реванш это было круто.. хоть я и болел почти всегда против леснара.. но я просто не могу не уважать мужика который сходу на танки кинулсяа не набивал там себе рекордов в попытке опыта набраться и не шел легкими путями..

  4. #4
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    Старый Кутур еще сильвию и гонзагу окучил
    Ну уровень Гонзы и Сильвии известен, мягко говоря ниже среднего

  5. #5
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    который сходу на танки кинулсяа не набивал там себе рекордов в попытке опыта набраться и не шел легкими путями..
    но как только попал на физически крепких с ударами, рассыпался на осколки.

  6. #6
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Fresher Посмотреть сообщение
    но как только попал на физически крепких с ударами, рассыпался на осколки.
    с карвином чото не рассыпался под его колотушками.. ну а потом была болезнь.... и хз как бы все было не будь он больным к тому времени.... физически крепким с ударом можно и херринга назвать которого раскатал как мальчишку..... я вот сколько раз бой с овером смотрю столько раз и охреневаю каким там леснар был.. леснар который как таран шел на соперников и сносил их в партер своим напором ( с карвином и велом даже это видно.. захват и давление всем телом до победного )... с овером же просто взял того за ножку подержал тупо и отпустил.. даже намека не было на то как он давил когда валял того же вела или карвина...

  7. #7
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    с карвином и велом даже это видно..
    особенно первом раунде, ага. просто боится ударов человек, сразу ломается психологически, опускает голову

  8. #8
    Аватар для Chuck Liddell
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2,152
    Поблагодарил(а)
    561
    Поблагодарили 3,422 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    С велом у леснара было все ок со здоровьем.
    уже нет

    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    да и гнпшит мекс адски
    адски ? он выьрасывает сотни ударов но так и не может добить ни кого...


    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    особенно первом раунде, ага. просто боится ударов человек, сразу ломается психологически, опускает голову
    многие не пержили бы такие бомбежки карвина .. с учотом чистейших локтей.. от которых какойнибудь оверим уже стучал бы в знак сдачи... и причом тут вообще гнп карвина и что из этого видно ? я говорил о том как леснар проводил тд в боях с ними и как с овером....

  9. #9
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Chuck Liddell Посмотреть сообщение
    ну с этим я и не спорю.... это разные понятия уровень бойцов и зрелищность боев.... бои зрелищные и мешки так же могут показывать...
    Вот я об этом и говорю, топы топами, но ММА не только на топах живет)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •