Результаты опроса: Перспективы Беллатора на 2015

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится политика Коккера, последний турнир не понравился.

    2 16.67%
  • Останется на месте, всплеска интереса не будет

    1 8.33%
  • Вернуть Рэбни с системой Гран При

    3 25.00%
  • Беллатор ждет успех

    2 16.67%
  • Беллатор закроют в 2015 из за потери интереса

    1 8.33%
  • Цирк

    3 25.00%
Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 222

Тема: Bellator 2015. Новая стратегия от Скотта Кокера

  1. #101
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Так и есть. ЖММА и сейчас не смотрю особо. Но его стали пиарить и о нём стали говорить, это неизбежно. Ронду хейтерю, но это тоже популярность.
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Не следил, потом как смотреть там было нечего. Выборочно поглядывал за Жакаре, Диазом (это ранее), потом тяжей все ждали ГП.
    Я так и думал.

    Ну Ок, задавайте вопросы, я готов вас просветить.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.02.2016)

  3. #102
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ну Ок, задавайте вопросы, я готов вас просветить.
    Меня не надо просвещать...я вижу факт, что при Кокере о ЖММА знали только "гурманы". Сейчас о нём на каждом углу говорят. Я хоть и не смотрю эти бои, за исключением некоторых, но знаю о них и о некоторых бойчихах и я такой далеко не единственный. Вот это и есть популярность.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (04.02.2016), ПИТБУЛЬ (04.02.2016)

  5. #103
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Меня не надо просвещать...я вижу факт, что при Кокере о ЖММА знали только "гурманы"
    нет, ты можешь лишь констатировать тот факт, что сам лично не знал) теперь выяснилось, что еще и ПИТБУЛЬ не знал. Значит вас таких как минимум двое. Но на канале Шоутайм турниры с Рондой во главе посмотрели миллионы телезрителей. О Ронде писали те же американские новостные порталы, которые сейчас пишут о Коноре. У нас в России она не была так популярна, да)) но мы не часть аудитории Шоутайма и ппв не покупаем

  6. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    halfbrain (04.02.2016), Spit-it_Out (04.02.2016)

  7. #104
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    нет, ты можешь лишь констатировать тот факт, что сам лично не знал) теперь выяснилось, что еще и ПИТБУЛЬ не знал. Значит вас таких как минимум двое. Но на канале Шоутайм турниры с Рондой во главе посмотрели миллионы телезрителей. О Ронде писали те же американские новостные порталы, которые сейчас пишут о Коноре. У нас в России она не была так популярна, да)) но мы не часть аудитории Шоутайма и ппв не покупаем
    Будет время я проверю эту информацию...ты уж извини, но ты любишь интерпретировать факты в свою пользу. 2-1 Вердума это наглядно показали:-)
    А так то звучит логично. Но у нас в России до ГАСа Ронда точно была ноунеймом.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (04.02.2016)

  9. #105
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Будет время я проверю эту информацию...ты уж извини, но ты любишь интерпретировать факты в свою пользу. 2-1 Вердума это наглядно показали:-)
    твой любимый прием) вырывать из контекста и перевирать)) я говорил, что в последних боях у Вердума был рекорд 2-1 а не что его рекорд в UFC был 2-1)) и даже объяснил, что я имел в виду: что Вердума не уволили после серии поражений, как обычно это делается

    но если ты перепроверишь и просветишься, с тобой по крайней мере можно будет подискутировать на эту тему...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    halfbrain (04.02.2016)

  11. #106
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот смотри последовательный наш разговор
    То как ты надергал цитат, говорит лишь о том, что совершенно не понял о чем речь.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Видишь, в последнем сообщении ты без всяких оговорок, просто назвал бойца дерьмом в обёртке...
    В последнем сообщении, без всяких оговорок, я спросил тебя, соглашаешься ли ты с моим выводом из твоих слов про то что "
    Сообщение от Spit-it_Outто солидарность Дедка, с мнением Макналти о том, что пропиарить можно любое "г*вно", завернув его в красивую оболочку. То есть, при желании из Брукса можно сделать суперзвезду гораздо круче чем Конора. Ведь как утверждает Макналти и Дедок, всё упирается исключительно в деньги и рекламу"

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    у нас тут правил нет, так как основываемся на взаимном уважении, это не совсем уважительно с твоей стороны и мне это неприятно, о чём я собственно нираз уже говорил. Одно дело подкалывать ворками, лакипанчами и другое дело открытое оскорбление...
    Не уважительно к тебе или к Конору? Я что то пропустил или ты уже себя с ним отождествляешь? Хотя собственно выше ты сам первый сравнил его с дерьмом в обертке. Улавливаешь мысль ?
    Кстати само наличие такого Конора фаната как ты, на таком популярном ресурсе про ММА, может быть для кого то оскорбительно. Что делать...

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Ломбард, Альварез и другие звёзды Беллатора были именно звёзды исключительно благодаря спортивной составляющей.
    И как это связано с тем вопросом что я тебе задавал? Ты обсуждал совершенно других "звезд", оперируя в том числе и конором. Кстати звезды беллатора, по мановению волшебной палочки дедка, оказались звездами UFC и наоборот.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Конечно конечно...смотреть нужно 25-ти раундовые сплит десижены, или просто десижены по типу тех что могучий мышонок выдаёт, ога...
    Можно вообще не смотреть бои, а пресски, трешбазары и твиты. А потом гордо кричать на каждом углу " КОНОР КОНОР"


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Именно ты применил слово "Чудо", а теперь мне это приписываешь. Задам тебе же твой же вопрос
    Ты согласился с чудом, потом начал про магию и волшебство. Я тебе лишь объяснил что имею ввиду под чудом, никак не твое "волшебство", а совершенно случайный, маловероятный исход событий.

    А вот и любимые тобой факты)))))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт бегал...он дважды или даже трижды соскочил с боя, на год бой точно перенесли, может больше, это факт
    Медведь еще раз повторяю, от того что ты пишешь это факт. Фактом это не становится. Факт в том что бой перенесли, про то кто бегал - это твои "оскорбительные" выдумки.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Насчёт "чуть не обосрался", это сам твой Кэп в интервью сказал почитай прежде чем спорить, прям вот так и написал, что "я мог бы быть первым чемпионом который обосрался перед боем", так что это тоже факт
    Факт в том, что он написал что имел проблемы с желудком, перед боем. Вышел и размазал белфорта по настилу. Про то что он чуть не обосрался по причине боя с Белфортом - опять твои выдумки.

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    про курс и косвенные улики я тебе тоже указал, это анализы и это тоже факт.
    А вот теперь интересное ))) твое любимое. Так вот, если косвенные улики для тебя являются фактом, то бой мендес-конор, на основании таких же косвенных улик = 100% ВОРК. Так что выбор у тебя не велик, либо признаться самому себе, что твои эмоции к логике отношения не имеют, либо признать что конор воркер.
    Хотя заметь я не отрицаю факта побед конора, я лишь трактую эти факты )))) Как это любишь делать ты.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Естественно кроме эмоций ничего не будет, потому что это был "стёб"
    Какой стеб, я реально за тебя переживаю. Даже хотел тебе учебник логики выслать, бабушки Арташкиной.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    deadok (04.02.2016)

  13. #107
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Дави их дедок ! Они почти бегут !
    Кстати добавь в опрос "я здесь только ради медведя"
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. #108
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Кстати, ваше незнание темы доказывает то, что вы сходу съели вброс про Карано)))
    Карану видел один раз против Кристинки. О том, что она звезда знали все, а кто зажег, где, когда и зачем, мне не интересно.
    Тема ЖММА никогда не привлекала, так же как и сейчас тема фрик-боев СКокера. Вижу лица на афишах, фамилии, но не интересуюсь кто, кого и как.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Ну Ок, задавайте вопросы, я готов вас просветить.
    Не интересная тема. Спрашивать нечего.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (04.02.2016)

  16. #109
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    То как ты надергал цитат, говорит лишь о том, что совершенно не понял о чем речь.
    Я их не надёргивал, они идут одна за другой.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Хотя собственно выше ты сам первый сравнил его с дерьмом в обертке. Улавливаешь мысль ?
    Нет, я сравнил это в контексте сарказма. Что если бы это было возможно, то абсолютно любого бойца можно возвести в статус суперзвезды, однако этого не происходит
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати само наличие такого Конора фаната как ты, на таком популярном ресурсе про ММА, может быть для кого то оскорбительно. Что делать...
    Не ну так то меры воздейцствия есть, можешь пожаловаться на меня администрации:-)
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Кстати звезды беллатора, по мановению волшебной палочки дедка, оказались звездами UFC и наоборот.
    Я ничего не понял.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Можно вообще не смотреть бои, а пресски, трешбазары и твиты. А потом гордо кричать на каждом углу " КОНОР КОНОР"
    Нет это больше подходит к тому что ты с Дедком защищаете, а именно подход Кокера к раскрутки промоушена именно там сейчас кроме ДАДА 5000 и кимбослайса ничего не осталась и судя по всему вам это нравится.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Я тебе лишь объяснил что имею ввиду под чудом, никак не твое "волшебство", а совершенно случайный, маловероятный исход событий.
    Как то слишком много у тебя этих "чудес" по отношению к Конору, маловероятные события происходят гораздо чаще чем вероятные. Обычно в таком случае человек задаётся вопросом, а верно ли он вообще воспринимает ситуацию, в данном случае, пора задаться вопросом, а правда ли Конор такой нулина и днище как боец?
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Медведь еще раз повторяю, от того что ты пишешь это факт. Фактом это не становится. Факт в том что бой перенесли, про то кто бегал - это твои "оскорбительные" выдумки.
    Бой перенесли, по причине того, что Вайдман не выходил на бой и это факт, а не выдумка.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Факт в том, что он написал что имел проблемы с желудком, перед боем.
    Не только это он написал. Он написал фразу, очень близкую по смыслу с той что я писал уже до этого "я мог бы быть первым человеком кто обделался перед боем"...вот прям так и написал, никаких выдумок тут нет.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А вот теперь интересное ))) твое любимое. Так вот, если косвенные улики для тебя являются фактом
    факт в том что есть такие косвенные улики, как низкий тестостерон... то есть низкий тестостерон это факт. А то что Кэп химичился я не говорил о 100% вероятности, но повод к размышлению есть. И ещё есть факт что Белфорт проходил внеплановое тестирование, а капитан Пиндосия нет, это тоже факт.
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    на основании таких же косвенных улик = 100% ВОРК.
    Ну так назови эти косвенные улики?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  17. #110
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Дави их дедок ! Они почти бегут !
    Чем давить, фактами о том что на момент увольнения Вердума у него была стата 2-1?:-))) Ну да, с такими фактами долго спорить невозможно ибо это ничем не прикрытый жирный тролинг.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (04.02.2016), ПИТБУЛЬ (04.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •