Результаты опроса: Перспективы Беллатора на 2015

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится политика Коккера, последний турнир не понравился.

    2 16.67%
  • Останется на месте, всплеска интереса не будет

    1 8.33%
  • Вернуть Рэбни с системой Гран При

    3 25.00%
  • Беллатор ждет успех

    2 16.67%
  • Беллатор закроют в 2015 из за потери интереса

    1 8.33%
  • Цирк

    3 25.00%
Страница 21 из 23 ПерваяПервая ... 1117181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 222

Тема: Bellator 2015. Новая стратегия от Скотта Кокера

  1. #201
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Альвареса Ребни просрал
    Бьорн Ребни: "Альварес должен довольно скоро вернуться в Bellator"


    Если верить словам президента Bellator Бьорна Ребни, то организация сумела повторить предложение, которое было сделано Эдди Альваресу со стороны UFC, а это значит, что легковес должен будет принять контракт именно с Bellator


    "Мы повторили их предложение - от первого до последнего пункта, с точностью до доллара, каждый его элемент"

    "Если бы мы сейчас до сих пор работали с ESPN Deportes или даже MTV2, без помощи Viacom, то все могло быть по-другому. Но это сотрудничество дало возможность для воплощения в жизнь совсем другой экономической модели"


    Таким образом, достаточно велика вероятность того, что Bellator впервые в своей истории воспользуется правом повторения условий нового контракта и оставит зрелищного легковеса в своих рядах, несмотря на то, что сам Альварес, мягко говоря, не особенно рад развернувшейся за него битве.


    "Я не знаю, могу ли я и дальше молчать, сейчас я очень близок к тому, чтобы просто все и всех послать. Извините за это дерьмо, ребята, мы постараемся все уладить. Это честно не зависит от меня, поверьте"

    Бьорн Ребни: "Альварес должен довольно скоро вернуться в Bellator"





    .................................................. .................................................. .............................




    Эдди Альварес был безо всяких условий уволен из родной организации, оставив пояс чемпиона в легком весе.


    "Мы дали Эдди этим утром увольнение безо всяких условий", - заявил новый президент Bellator Скотт Кокер. "Эдди стал свободным агентом , мы не будем предъявлять на него никаких "преимущественных прав", и мы желаем ему самого лучшего в будущем".


    Менее чем через 12 часов после увольнения Альварес заключил эксклюзивный контракт с UFC на несколько боев. Первым поединком Эдди в октагоне станет встреча с ветераном организации Дональдом "Ковбоем" Серроне в ко-мейн ивенте турнира UFC 178.Предыдущему сопернику Серроне Бобби Грину подбирают нового оппонента на один из следующих ивентов.


    Шоу состоится 27 сентября под крышей MGM Grand Garden Arena в Лас-Вегасе, штат Невада, США. В главном бою вечера чемпион наилегчайшего дивизиона Деметриус "Майти Маус" Джонсон проведет защиту титула от посягательств претендента Криса Кариасо.


    Альварес (25-3) выиграл 10 из последних 11-ти поединков, уступив лишь Майклу Чендлеру в ноябре 2011 года. Сейчас в активе Эдди серия из трех побед подряд – он нокаутировал в реванше Шинью Аоки, остановил в первом раунде Патрики Фрейре, а также выиграл раздельным решением судей в титульном реванше против Чендлера, вернув себе свой пояс. В довесок к титулу Альварес получил вагон удовлетворения от того, что сломал планы удерживавшего его в организации всеми правдами и неправдами предыдущего президента организации Бьорна Ребни.


    Серроне (24-6, 1NC) выиграл 4 матча подряд, зрелищно финишировав всех своих соперников и забрав бонусы за все 4 (!!) выступления. Жертвами "Ковбоя" пали Эван Данэм, Адриано Мартинс, Эдсон Барбоса и Джим Миллер, которого Серроне отправил в нокаут яростным ударом ноги в голову. После этого Серроне должен был подраться с отечественным легковесом Хабибом Нурмагомедовым – но "Орел" травмировал колено и снялся с матча.


    Сегодня руководство UFC празднует – и действительно есть, что. И без того похожий на бассейн с акулами дивизион легковесов организации получил в свои ряды суперзвезду Эдди Альвареса.

    Р*РґРґРё Альварес подписан РІ UFC - 20 Августа 2014 - Ultimater.ucoz.net

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (18.02.2016)

  3. #202
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    А вот и оскорбления!
    Я просто ответил тебе твоими же словами!Причем в моем случае признал,что был не прав и предложение построил неправильно.
    А ты же просто приписал мне глупость,что разумеется в купе с другими необоснованными претензиями и обвинениями в мой адрес меня напрягло!
    Еще раз. Я тебе задал вопрос. Ты мне приписал утверждение. Разница понятна? Если нет, то все претензии к твоему учителю русского языка, поскольку ты ответил мне моими словами, но не понимаешь, что в данной ситуации эти слова не применимы.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Так кто из нас лжет!?
    Ты.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Так вот я и прошу повторить те факты и привести ссылку где я их признавал!
    А я тебе уже сказал - "давай сам". Ведь тебе не лень, ты просто удачно "забыл" аргументы и используешь тактику измора))

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Опять ты переводишь на Ребни!Потом опять же будешь утвеждать,что я лгу,говоря об этом?
    Так тебе нужны ТОПы или популярные?))
    От Ребни оставались те же Минаков и Алварез.Брукс.Чендлер
    Альварез не проводил боев и судился, спор не был до конца урегулирован. Прибавились Хендерсон, Дэвис, стал топом МакГири (9-й в рейтинге Шердога). Иными словами, топов стало больше.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Давай лучше сам сложи и приведи факты,насколько больше турниров и боев стало при Кокере по сравнению с Ребни,ты ведь постоянно скатываешься на их сравнение,обсудим.
    А то как то ты постоянно от оппонентов требуешь доказательств,а сам оперируешь размытыми формулировками.
    Я не могу привести факты, которые выгодны тебе, поскольку их не существует в природе. Сведения же по топам, рейтингам, победам новоприобретенных бойцов я приводил, причем неоднократно, поскольку "белловских всепропальщиков" у нас на форуме много.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Что когда нечем крыть,начинаешь дурака валять?
    Что не правда,что отставных бойцов уже завязавших с боями Кокер подписал больше чем ТОПов которыми ты постоянно в глаза всем тычешь?
    Павел, ты в норме? Мы говорим о развитии Беллатора. Какая разница, кого ЕЩЕ подписывает Кокер, если он подписывает бойцов сильнее предыдущих? да и по пенсионерам есть нюанс. Вот, например, Кокер снова договорился с пенсиком Ремпейджем. Вопрос- слабее ли он тяжа Волкова, о котором было пролито столько слез российской ММА-общественностью?

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Я много раз тебе эти факты называл.Отказ от проведения ГП и сезонов (что привело к уменьшению турниров)массовое увольнение бойцов подписанных Ребни.
    количество ТОПов увеличилось намного?двух подписал одного потерял(плюс еще пара поговаривают,что нового контракта заключать не собираются)
    Иными словами, фактами является количество турниров)), уволенные бойцы Ребни (тот еще знак качества)))) и то, что кто-то поговаривает что-то))))) Ты фееричен.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    дальше по третьему кругу действительно идти бесполезно,ты все равно не признаешь тех фактов которые тебе не выгодны.
    Я их признаю (действительно, турниров стало меньше, система ГП уничтожена, некоторые бойцы Ребни выкинуты на вершину ММАмороз, а Брукс недовелен), другой вопрос, что приведенные факты не являются фактами, свидетельствующими о развале промоушена.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (18.02.2016)

  5. #203
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Бьорн Ребни: "Альварес должен довольно скоро вернуться в Bellator"
    По ссылке: Опубликовано 4 января 2013 года.Если верить словам президента Bellator Бьорна Ребни, то организация сумела повторить предложение, которое было сделано Эдди Альваресу со стороны UFC, а это значит, что легковес должен будет принять контракт именно с Bellator

    "Мы повторили их предложение - от первого до последнего пункта, с точностью до доллара, каждый его элемент"
    "Если бы мы сейчас до сих пор работали с ESPN Deportes или даже MTV2, без помощи Viacom, то все могло быть по-другому. Но это сотрудничество дало возможность для воплощения в жизнь совсем другой экон

    4 января 2013 года)) 2 ноября того же года он провел бой с Чендлером в Беллаторе))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (18.02.2016)

  7. #204
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Бьорн Ребни: "Альварес должен довольно скоро вернуться в Bellator"
    Но что-то не срослось))) а почему? Если не пытаться вырывать слова из контекста, то все станет очевидно

    Бьорн Ребни: Эдди Альваресу нужно перестать врать

    «Ему нужно перестать говорить вещи, которые не являются правдивыми. Пока он это не сделает, мы не будем пытаться мирно решать вопрос и мы будем видится лишь в суде» — сказал Ребни.

    «Все началось с разногласия. Мы, Bellator посчитали, что наш контракт соответствует контракту UFC. Разногласия это обычная вещь, но он подал на нас в суд. (по словам Эдди, Bellator первые подали на него в суд) Сейчас мы пытаемся защититься от его нападения, но в последние несколько недель он начал говорить ложные вещи про нас, которые полностью не верны».

    «Меня очень беспокоит и задевает, когда человек делает ложные заявления про нас и просто врет. Он заявил, что мы манипулировали документами, и что изменили условия контракта, поставив его в ужасное положение. Мы ничего не меняли и это ложь».



    «В реальности я и Эдди имели отличные деловые отношения многие годы», совсем издалека начал руководитель Bellator. «Я бы даже сказал, что мы были друзьями на протяжении нескольких лет. То что происходит последние несколько недель, не было основным моментом наших отношений.»

    «После того, как Эдди нокаутировал Патрика ‘Питбуля’ Фрейре, мы провели вместе некоторое время. И я ему тогда сказал, что если он получит такой же контракт, как Гектор Ломбард, то я пожелаю ему удачи, и оставаясь большим его поклонником позволю ему уйти. Я не собирался парировать это предложение, так как не думал, что мы сможем профинансировать эту сделку.
    Я не ожидал, что UFC сделает то предложение, которое они в конечнм итоге сделали. Они предложили ему 250 000 долларов за подписание контракта, 70 000 долларов за бой и 70 000 за победу, а это уже совсем другое дело. Чтобы избежать всех вопросов и конфликтов, мы распечатали контракт UFC, поменяли логотип на наш и отправили его Эдди.
    На протяжении последних четырёх лет между мной и Эдди всегда царило взаимопонимание. Если у него возникали какие-то проблемы или вопросы, он всегда мог позвонить мне и сказать, что ему нужно то-то и то-то. Тоже правило распространялось на меня. Если у меня были к нему какие-то вопросы, я звонил ему и мы садились вместе и работали над решением.
    На прошлой неделе нас навестили пять или шесть адвокатов Эдди и мы поняли по тону, что что-то в его команде изменилось. Они сообщили нам, что не собираются принимать наше предложение. Через пол часа после окончания разговора команда Эдди подала иск на нас в суде Нью-Джерси, а мы в свою очередь заполнили иск на них. Мы не делали этого, просто потому что нам не нравится Эдди. Они просто сказали, что попытаются через суд отменить наши договорные права. Я даже не читал их иск, так как у меня нет его копии, и я не знаю, о чём там идёт речь, но предполагаю, что они не намерены выполнять договорные обязательства.
    Я не тот человек, который жалуется на других людей в общественности. Несколько лет я и Эдди работали вместе и если у нас возникали какие-то разногласия, то мы всегда могли найти общий язык. И я не имею ввиду, что мне всегда удавалось его уговорить, или наоборот, ему удавалось переубедить меня. Мы принимали во внимание его и наши потребности и постепенно приближались к уловиям, которые были приемлемыми для обоих сторон.
    Во мне нет никакого неуважения к Эдди. Ему 29 лет, он на пике своей карьеры и он хочет воспользоваться всеми возможностями, чтобы максимизировать свои доходы и влияние. Я не обижаюсь на то, что он хочет быть лучшим из лучших. Но я верю, что если мы достигли какую-то договорённость и подписали контракт, то обе стороны обязаны соблюдать его, иначе всё это теряет смысл.»
    Если послушать Ребни, то всё звучит вроде гладко и складно, но под конец он всё таки проболтался, в чём собака зарыта.
    «В чём суть нашего предложения? В нём нет никакого участия в прибыли от продаж платных просмотров, как в контракте UFC. Мы должны предложить одинаковые гарантированные доходы. Мы не обязаны гарантировать то, что могло было быть. Я считаю, что в этом кроется ключевое недоразумение. Это не играет роль, сколько он бы мог заработать на PPV. Вопрос лишь в том, какой заработок гарантирует контракт UFC. Это чётко прописанно и это нельзя понимать как-то по другому.»






    а потом были суды)) потом Ребни сменил на посту Кокер) и, сволочь такая, просрал Эдди Альвареса. Буквально в первый же день. Без дополнительных условий.



    P.S. неужели гордость не позволяет признать свою неправоту?))) ну ок, я не настаиваю - можете и дальше демагогию разводить
    Последний раз редактировалось deadok; 18.02.2016 в 15:53.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    McNulty (18.02.2016)

  9. #205
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    умеешь же ты фразы из контекста вырывать)))
    Дедок, опять я виноват
    Ничего я не вырывал. Это название статьи, пройди по ссылке.
    И вообще, научись хоть иногда признавать поражения.

    Ребни не просирал Альвареза. Он сделал все что мог, чтобы Альварез остался. Просто ЮФС предложили то, чего Ребни гарантировать не мог.
    А Кокер даже не стал делать попыток удержать. Уволил безо всяких условий.

  10. 1 пользователь сказал cпасибо ПИТБУЛЬ за это полезное сообщение::

    Pavel 13 (18.02.2016)

  11. #206
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    И вообще, научись хоть иногда признавать поражения.
    Дедок, признай поражение, я его уже признал. Форум избавился от Чака, но новая напасть куда круче.

    Цитата Сообщение от ПИТБУЛЬ Посмотреть сообщение
    Ребни не просирал Альвареза. Он сделал все что мог, чтобы Альварез остался. Просто ЮФС предложили то, чего Ребни гарантировать не мог.
    А Кокер даже не стал делать попыток удержать. Уволил безо всяких условий.
    А вот здесь мой преподаватель по логике мог бы и застрелиться))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    deadok (18.02.2016)

  13. #207
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Минаков не топ
    Извини,а каковы тогда критерии ТОПов.вроде с твоих слов получалось надо входить в рейтинговую десятку?Тогда Sherdog’s Official Mixed Martial Arts Rankings - Heavyweight Или для Минакова они особые? )))

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Альвареса Ребни просрал - он уже уходил на момент прихода Кокера
    Он хотел уйти.но его не отпускали,а Кокер как раз его с легким сердцем отпустил.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (18.02.2016)

  15. #208
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Извини,а каковы тогда критерии ТОПов.вроде с твоих слов получалось надо входить в рейтинговую десятку?Тогда Sherdog’s Official Mixed Martial Arts Rankings - Heavyweight Или для Минакова они особые? )))
    Опаньки попался я. Признаю свою ошибку. Минакова смело можно оставить.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (18.02.2016)

  17. #209
    Аватар для ПИТБУЛЬ
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    1,070
    Поблагодарил(а)
    2,431
    Поблагодарили 2,682 раз(а)
    Вес репутации
    42
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Опаньки попался я. Признаю свою ошибку.

  18. #210
    Аватар для Pavel 13
    Регистрация
    11.10.2014
    Сообщений
    1,146
    Поблагодарил(а)
    4,906
    Поблагодарили 4,252 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А я тебе уже сказал - "давай сам". Ведь тебе не лень, ты просто удачно "забыл" аргументы и используешь тактику измора))
    Значит не можешь.Ладно
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Павел, ты в норме? Мы говорим о развитии Беллатора. Какая разница, кого ЕЩЕ подписывает Кокер, если он подписывает бойцов сильнее предыдущих?
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Вот, например, Кокер снова договорился с пенсиком Ремпейджем. Вопрос- слабее ли он тяжа Волкова, о котором было пролито столько слез российской ММА-общественностью?
    Конечно удобно постоянно передергивать факты в угоду себе,но увы Ремпедж пока об уходе из ММА не объявлял!
    А вот насчет Шемрока лучше скажи,он тоже сильнее Волкова?Или Кимбо (хотя он тоже не подходит под категорию пенсионеров)
    А Либен сильно усилит средний вес?Следущим претендентом на пояс в полусреднем весе будет Грейси?
    МакНалти ты в норме???

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    стал топом МакГири
    Его тоже Кокер привел в Беллатор?

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я их признаю (действительно, турниров стало меньше, система ГП уничтожена, некоторые бойцы Ребни выкинуты на вершину ММАмороз, а Брукс недовелен), другой вопрос, что приведенные факты не являются фактами, свидетельствующими о развале промоушена.
    Опять ложь!Потому.что я приводя эти факты говорил,что Кокер уничтожает наследие Ребни,а не о развале промоушена.
    Пока можно говорить.только о том,что Белл сдувается (хотя конечно вы с Дедком будете утверждать обратное),при Ребни Белл все безоговорочно признавали вторым после ГАСа.а сейчас? ВСОФ Как минимум ему уже не уступает.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Pavel 13 за это полезное сообщение::

    ПИТБУЛЬ (18.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •