Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
У тебя приступ бреда ? Я ранее писал что конор как маркетолог молодец, умеет себя продать.
На это раз ты меня прям задел...
Вот смотри последовательный наш разговор
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Конор вот в этом талантлив
Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
О Хомяк, ты полностью подтверждаешь мою теорию!
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Ту что конор дерьмо в обертке ? ))))
Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
нет, в том что:
Сообщение от halfbrain
Конор вот в этом талантлив
И в том что
Сообщение от halfbrain
Кокер плохой маркетолог, только и всего.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
нет, либо ты соглашаешся на дерьмо, либо я открыто встану на сторону дедка.
Видишь, в последнем сообщении ты без всяких оговорок, просто назвал бойца дерьмом в обёртке... при условии, что лично мне этот боец нравится, звучит обидно, не зря придумали такое правило как "файтербашинг", у нас тут правил нет, так как основываемся на взаимном уважении, это не совсем уважительно с твоей стороны и мне это неприятно, о чём я собственно нираз уже говорил. Одно дело подкалывать ворками, лакипанчами и другое дело открытое оскорбление...
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Ты сам определись уже в чем и что ты оцениваешь. Если ты зациклен на спортивной составляющей, то какого лешего ты выше писал про звезд и коммерческие успехи ?
Ломбард, Альварез и другие звёзды Беллатора были именно звёзды исключительно благодаря спортивной составляющей.
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Он выдает не шоу, а говнобои. Что с мендесом, что с Альдо по сути смотреть абсолютно нечего было.
Конечно конечно...смотреть нужно 25-ти раундовые сплит десижены, или просто десижены по типу тех что могучий мышонок выдаёт, ога...
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Ну для тебя это может быть чудо или колдовство
Именно ты применил слово "Чудо", а теперь мне это приписываешь. Задам тебе же твой же вопрос
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Ты точно в себе ?
Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
Про белфорта и кэпа опять пошли в ход глупости, после которых пишешь Факты. Бегал, обосрался, курс - набор нелепых отмазок,
Насчёт бегал...он дважды или даже трижды соскочил с боя, на год бой точно перенесли, может больше, это факт. Насчёт "чуть не обосрался", это сам твой Кэп в интервью сказал почитай прежде чем спорить, прям вот так и написал, что "я мог бы быть первым чемпионом который обосрался перед боем", так что это тоже факт...про курс и косвенные улики я тебе тоже указал, это анализы и это тоже факт.
А теперь давай хоть один факт твоего утверждения про Ворки? Хотя бы 1...
Естественно кроме эмоций ничего не будет, потому что это был "стёб"