Результаты опроса: Перспективы Беллатора на 2015

Голосовавшие
12. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне не нравится политика Коккера, последний турнир не понравился.

    2 16.67%
  • Останется на месте, всплеска интереса не будет

    1 8.33%
  • Вернуть Рэбни с системой Гран При

    3 25.00%
  • Беллатор ждет успех

    2 16.67%
  • Беллатор закроют в 2015 из за потери интереса

    1 8.33%
  • Цирк

    3 25.00%
Показано с 1 по 10 из 222

Тема: Bellator 2015. Новая стратегия от Скотта Кокера

  1. #11
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот Конор например зарабатывает кучу лаве, но он г*вно. А Кокер хороший маркетолог, при прочих равных...странно это
    У тебя приступ бреда ? Я ранее писал что конор как маркетолог молодец, умеет себя продать. Но при этом он говно в других аспектах.
    Кокер хочет быть хорошим маркетологом потому и двигает фрик бои, так как его организация давшая талантливых бойцов (по твоим же словам) была не успешна в финансовом плане. (хотя лично я в этом сомневаюсь, думаю что он срубил капусты очень хорошо).


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Речь идёт о Ребни и Кокере, двух промоутерах Беллатора. Я за Ребни, так как для него на первом месте была именно спортивная составляющая, ГП и он без всякого цирка сделал звёзд, исключительно на спортивной составляющей, а не на шоу.
    Кокер же превратил Беллатор в цирк, конченный ворковой цирк. Дедок говорит что Кокер крут и ты говоришь, так как солидарен с Дедком что тоже Кокер крут.
    Ты сам определись уже в чем и что ты оцениваешь. Если ты зациклен на спортивной составляющей, то какого лешего ты выше писал про звезд и коммерческие успехи ?


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Тогда кагого хрена вы ненавидите Конора? Он выдаёт шоу. Вот Питбуль например полностью последователен в этом плане.
    Он выдает не шоу, а говнобои. Что с мендесом, что с Альдо по сути смотреть абсолютно нечего было. Не говоря уже о спортивной составляющей, которая в ворках отсутствует )))



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Логика? Это ты про ту когда начиная с боя Пурье, на конора лили тонны грязи а потом кричали Ворк??? Ну давай приведи мне хоть одно юридическое доказательство ворка?
    Что за эмоциональный набор слов. Как раз логических построений в твоем предложении не вижу совершенно. Кричали, лили тонны грязи, а потом примеры юридические. Ты точно в себе ?



    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Чудом?:-))) Вот это супер логика, тут хрен поспоришь:-) Может магией или колдовством, что бы совсем убедительно было? Да аргументы высший класс!
    Ну для тебя это может быть чудо или колдовство, ты вообще склонен верить во всякую муть. Так как внушаемый, но победа за 13 секунд в одном размене - всегда была и будет "лаки". Вне зависимости от личностей.

    Spit-it_Out, Про белфорта и кэпа опять пошли в ход глупости, после которых пишешь Факты. Бегал, обосрался, курс - набор нелепых отмазок, после того как кэп уверенно выйграл в первом раудне и досрочно. Не одним лаки панчем, а просто затерпел сельский навал, а потом методично забил в мясо. И это Факт.


    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    А вот то что ты пишешь про ворки, так выражаясь нормальным языком это банальное враньё, но если говорить мягко то стёб.
    Ты слезу там еще не пустил ? )) Мое вранье в том, что я не соглашаюсь когда ты говоришь "факт" ?
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Carceri (04.02.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •