В данный момент идет GPRO по" Бойцовскому клубу". Смотрите, все самое интересное еще впереди.
В данный момент идет GPRO по" Бойцовскому клубу". Смотрите, все самое интересное еще впереди.
Pavel 13 (26.02.2015)
Но мне, все же, нравился формат GPRO, как турнира-восьмерки. Но, в целом, хороший турнир. Бои интересные и конкурентные.
И у Даулета украли победу.
Слежу за Пашпориным. Мне очень не понравилось, как работал "Шпора". Руки ему надо подтягивать, иначе упадет, башка долго держать не будет... В этом бою он выглядел недокикбоксером и недотайцем. Будем надеяться, что это просто не самый лучший день был
dzwalker, это определенно не самый лучший день. Плохой бой провел. Он руками обычно, как из пулемета, длинными сериями фигачит, темповик такой.
dzwalker (02.04.2015), Миклухо Маклаев (02.04.2015)
Никаких обид. Не было времени.
В том бою Пашпорин плохо выглядел и это факт, может противник не давал повода для серьезного настроя. Вот с Кулебиным он устроил войну, я даже тогда написал про своего кумира, что проигрывал он Пашпорину во многих элементах и вытянул только на опыте, жилах и авторитете.
Сейчас посмотрю видео с кубка России 2015г, которые есть в сети. Если честно, для меня какое-тот время тайский бокс в России был представлен только Кемеровской и Дагестанской школой. Говорят, что в этом году такого доминирования уже не было, Калининград и Нижний Новгород с Пашпориным отличились. Вы меня к этому подводите?))) Посмотрю и постараюсь что-то путное сказать...
Миклухо Маклаев (02.04.2015), MetAl (06.04.2015), starik45 (03.04.2015)
Да нет, я ни к чему не подвожу. Бой Пашпорина с Кулебиным - был стратегической победой штаба Пашпорина (неизвестный боец, на равных бьется с Легендой), пусть и с оговорками. Стратегия была вот в чем. Первое - Кулебин был на турнире сразу после Мира, т.е. пик формы прошел. Второе. Его штаб был слишком самоуверен! и это еще слабо сказано. Третье. В первом бою он зарубился по-тайски с неплохим тайцем! причем этого тайца уже раскатывали по боксу у нас в Нижнем уже не раз, Жданкин его чуть не нокаутировал, а Набиев нокаутировал жестко, чисто по боксу. Самоуверенность штаба. Кулебин решил порубиться по-тайски и сделал большую ошибку. Доп. раунд со стойким тайцем - это серьезно было. На финал сил у него было немного, но все равно. Давать доп. раунд с Пашпориным не было смысла, Андрюха выиграл чисто, но дали. Кулебин выиграл, победа далась очень тяжело, с его слов, но он выиграл. Молодец! Легенда.
А по Кубку. Наконец-то, Артем выиграл хоть что-то стоящее, при этом победив и чемпиона России, и серебряного призера чемпионата Мира. Дай бог и на Мире выступит достойно. Я только это хотел сказать.))) А то, что нижегородцы по мужикам три золота взяли, а Московская область только одно, но при этом за счет девочек на первом месте, это просто ворчание стариковское. Кстати, Кемерово вообще ничего не заняло.
По ШПОРЕ и ПУЛЕ все по полочкам. По Кубку России и нынешних тенденциях муай-тай, я что-то дельное сказать не могу, т.к. я слабо слежу за бойцами по Муай Тай из России, кроме Левина, Вахитова, Пашпорина (после боя с Кулебиным посмотрел все его бои, которые нашел в сети).
У Кулебина, тренер Добротворский (Котельников), как тренер ГОРА и Авторитет, но с сильнейшим недостатком - везде видит заговор, что наших все и всегда хотят ЗАСУДИТЬ, а еще мы такие пиздец МЕГАКРУТЫЕ, что даже ТАЙЦЫ нас боятся (откуда он это взял, я х.з....)!!! Он задрал всех таким поведением даже на чемпионатах Беларуси, как только боец Кик-Файтера проиграл в равном или близком бою, он все равно орет засудили, он этому научил и многих тренеров в Беларуси. Если на международных соревнованиях проиграл кто-то из бойцов Беларуси в равном бою, млять, опять засудили. Правда, сейчас главный тренер сборной Беларуси Пясецкий Дмитрий Борисович, жестко такие темы пресекает в сборной. На соревнованиях по таю в Беларуси Добротворский (Котельников) и его клуб раньше всегда демонстративно и подчеркнуто отдельно стоял. Мало общался и не делился наработками, как это обычно принято среди коллег. Как сейчас, я не знаю, т.к. в Беларуси наскоками бываю.
Кулебин, за что его очень уважаю, почти никогда не поднимает тему судей, если проиграл, то проиграл сам, и всегда он говорит об этом с улыбкой. Хотя, сколько раз его откровенно засуживали в Тайланде, когда он в течение боя избивал известных бойцов или вел бой с однозначным преимуществом (это мнение тайцев). Про бой с Пашпориным, он не на камеру сказал (правда или нет, не знаю), что так больно, тяжело давно уже не было.
Можно видео Пашпорина против чемпиона России на кубке 2015. В сети не нашел...
Социальные закладки