Страница 1 из 37 1234511 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 369

Тема: Новости из K Dojo

  1. #1
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16

    Новости из K Dojo

    Другие варианты тоже приветствуются.

    Друг, есть титулы в любителях и по Дагестану и по Москве.
    есть уже 4 победы в профи по ММА, досрочно. Хочет попробовать силы в Америке. Есть возможность обратиться к одному из этих людей. Решение очень серьезное, здесь многие в курсе всех новостей. Просим поделиться мнением.

    Что я знаю:
    была мутная история, вначале это была одна команда, потом резко появилась Ред Фьюри и все бойцы ушли туда.

    Я понял так, Карден обвинил Кештова, а тот написал о хищениях кардена. Интуитивно мне Мурат Кештов больше нравится, но Карден кажется по хитрее. Хорошо это и плохо одновременно.

    Прямо сейчас у Кардена почему то меньше бойцов, и даже Хабиб ушел? Появилась возможность обратиться и к ним. И в К доджо.
    Если кто следил за этим конфликтом, может что подсказать, был бы благодарен Нет сейчас возможности искать и поднимать посты.


    Не только мне будет полезно, только недавно читал похожий вопрос.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Ватник за это полезное сообщение:

    Мага-стиляга (29.09.2014), starik45 (29.09.2014)

  3. #2
    Аватар для Мага-стиляга
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    178
    Поблагодарили 93 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Сэм Карден - это Шамиль Карданов. Благодаря ему наши бойцы в UFC, он их и вел. Сейчас у него будет новая бригада бойцов из России, это пока слухи, ждем подтверждения скоро.


    А что за боец, можно в личку?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Мага-стиляга за это полезное сообщение::

    Ватник (29.09.2014)

  5. #3
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Сэм Карден это Шамиль Карданов. Благодаря же Майку Константино наши бойцы в UFC, Майк их и вел. Я не в курсе того сколько стоили услуги Майка помимо услуг Сэма. Контракт Ред Фьюри я не читал.
    Если говорить о том, хорошо ли когда твой менеджер хитер, то имхо имеет важное значение, если эта хитрость идёт только во благо и на пользу бойцу или если эта хитрость направлена и против самого бойца.
    Касательно того что Карданов обвинил Кештова то по моему такого не было. В чем он мог обвинить Мурата? Он просто плохо высказался о клубе и его тренерах да и то через два года после того как Мурат с ним распрощался. На что Мурат рассказал о некоторых подробностях ведения дел с Шамилем что бы пролить свет на причины его слов. Могу сказать, что многие люди с самого начала настаивали что бы Кештов придал огласке те события.
    Что бы сделать выбор в пользу того или иного, желательно знать условия контрактов и того и другого. Но нужно быть внимательным и все посчитать. Контракты скорее всего на английском. В них боец подтверждает, что владеет английским как родным либо его доверенное лицо владеет языком и условия контракта переведены ему правильно и у него нет вопросов. Так же важен вопрос насколько вам важны личные качества потенциального бизнес партнера (которые безусловно накладывают отпечаток на поведение человека и в бизнесе). Тут конечно можно попытаться ориентироваться на слухи, но лучше ориентироваться на то что говорят сами бойцы. То есть по спрашивать у тех кто лично в США имел дела и с тем и с другим.
    Вот как то так.
    Последний раз редактировалось Zarik; 29.09.2014 в 13:50.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Ватник (29.09.2014), deadok (29.09.2014), Fresher (29.09.2014), Griff (01.10.2014), starik45 (29.09.2014), toshan (29.09.2014)

  7. #4
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Zarik, привет Заур, рад здесь тебя видеть и читать!
    Ватник, нет ничего хорошего в хитрости, по сути это тот же обман, когда тебе доверяют ты хитришь? Вот и исходи из этого, хотелось бы тебе дела иметь с хитрецом-обманщиком, ну или близким знакомым такого дельца советовать? Я сейчас не про Сэма, а вообще доверия хитрецы не вызывают, постоянное ожидание обмана напрягает, лучше поискать знакомых с честной репутацией.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Virus (01.10.2014), Zarik (29.09.2014)

  9. #5
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    starik45,
    Скрытый текст:
    приветствую, Игорь! И я очень рад встретить тебя тут!

    З.Ы. а как ту тэг оффтопа ставить? ))

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    starik45 (29.09.2014)

  11. #6
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Zarik, нашел у кого поинтересоваться, я даже не знаю как ты текст спрятал))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо starik45 за это полезное сообщение::

    Zarik (29.09.2014)

  13. #7
    Аватар для Мага-стиляга
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    63
    Поблагодарил(а)
    178
    Поблагодарили 93 раз(а)
    Вес репутации
    11
    ---Благодаря же Майку Константино наши бойцы в UFC, Майк их и вел. Я не в курсе того сколько стоили услуги Майка помимо услуг Сэма.---


    Можно подумать что К Доджо напрямую работает.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Мага-стиляга за это полезное сообщение::

    Ватник (29.09.2014)

  15. #8
    Аватар для Ватник
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    335
    Поблагодарил(а)
    812
    Поблагодарили 661 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Мага-стиляга Посмотреть сообщение
    ---Благодаря же Майку Константино наши бойцы в UFC, Майк их и вел. Я не в курсе того сколько стоили услуги Майка помимо услуг Сэма.---


    Можно подумать что К Доджо напрямую работает.
    Вот это кстати не знал.


    Zarik, А кто сейчас у Мурата Кештова тренируется?
    Яковлев, Туменов и все? Халиев куда то пропал, он уже не в К Доджо?

  16. #9
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Мага-стиляга, вообще нельзя подумать с моих слов о том о чем Вы подумали... По крайней мере я такого не писал, а всего лишь указал на неточность в Вашем сообщении. Извиняюсь если это Вас как то задело... И тем не менее я назвал имя Майка и хотел бы по интересоваться кто продвигает бойцов к доджо кроме к доджо? Действительно мне будет очень интересно узнать. Спасибо.

    Ватник, Туменов, Яковлев, Халиев это из громких имён. Так же Айгун Ахмедов (15-2), Азиз Пахрудинов (12-0-1), заключили соглашение сTitan FC. Сейчас их рекорды прибавили по одной победе если я не ошибаюсь. И еще несколько не столь громких имен, среди них Александр Кештов недавно должен был биться за пояс в одном из небольших промоушенов США, но бой не состоялся. А вообще я сейчас Вам в личку скину ссылку где вы сможете больше информации почерпнуть.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо Zarik за это полезное сообщение:

    Ватник (29.09.2014), Fresher (29.09.2014), starik45 (29.09.2014)

  18. #10
    Аватар для Fresher
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    2,168
    Поблагодарил(а)
    4,440
    Поблагодарили 5,051 раз(а)
    Вес репутации
    62
    Так же в свое время стоял вопрос выбора между этими двумя менеджерами.
    Имел немного "дела" с Зауром и Муратом Кештовым, и думаю не ошибся в их выборе.

    Мурат настоящий тренер, в хорошем смысле этого слова. Он живет этим спортом, живет каждым бойцом и делает все что может. А это уже не мало, своих бойцов он не бросает, он им как друг и батя в одном лице. И человек сам в спорТТТе, даже выступает, а не снаружи.

    Посмотрим что будет дальше, сейчас появляются еще различные персонажи, предлагающие свои услуги по продвижению в америке, но только чей то опыт может пролить свет на пользу от таких отношений. Пока говорить рано.

    Если кого то смущает, что работа идет не напрямую, то люди пока не особо сталкивались с реальностями и со всеми тонкостями жизни и адаптации в америке. И это на сколько я понимаю только ЮФС и то было давно, может и напрямую уже давно. Денег они берут не так много и денег они своих стоят и оправдывают с лихвой. Молодому пацану самостоятельно адаптироваться к новой среде практически нереально.

    В свое время общался с хозяином (или курирующим одну) из кавказских команд. Разговор был про его бойца, суть разговора такая - мы свое дело сделали, бойца довели до америки, можем спать спокойно. Сразу же подумал как он ошибается, все только только начинается, это новая жизнь из комфотных полулюбителей в жестокий мир профи.

    Zarik а Аскер Барагунов в К Доджо?
    Последний раз редактировалось Fresher; 29.09.2014 в 19:41.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Fresher за это полезное сообщение:

    Анзор (02.10.2014), starik45 (29.09.2014), Zarik (29.09.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •