Страница 33 из 159 ПерваяПервая ... 232930313233343536374383133 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 330 из 1590

Тема: Обсуждение новостей ринга

  1. #321
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (01.12.2015), Carceri (01.12.2015), deadok (02.12.2015), Пер Гюнт (01.12.2015), NIKODIM (02.12.2015), Pavel 13 (01.12.2015), Spit-it_Out (01.12.2015), starik45 (02.12.2015), yakudza07 (03.12.2015)

  3. #322
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Что-то сомневаюсь я в бое Ковалев-Стивенсон. Паскаль тем временем назвал Сергея расистом.



    Ковалев за словом в карман не полез:

    Рад приветствовать всех любителей бокса.

    Ну во-первых,эти два пассажира-Паскаль и Чикенсон-сами определяются под все то,в чем меня обвиняют и все остальное.

    Во-вторых,этот кусок говна-Паскаль сам не уважает никого в своей команде. Посмотрите! Где его вся та команда,с которой он боксировал против меня и против Гонсалеза? Все они либо разбежались от него,либо он сам их разогнал. Не могу сказать,но факт очевиден. Прежней команды нет.

    В-третьих,в моей команде работают несколько чернокожих тренеров со мной: Дон Тёрнер, Дэвид Джексон и Куан Пэкстон. Это ещё раз говорит о том,что Паскаль и Чикенсон напрасно меня обвиняют в разного рода ерунде. Видимо по всему, у них закончился словарный запас.

    Давайте вспомним моих соперников в профессиональной карьере. Я никого не называл так,как называю их в открытую во все СМИ кусками дерьма. Никого! Потому что все они относительно достойно вели себя по отношению ко мне. А Паскаль и Чикенсон заслужили это благодаря своим высказываниям и соответствующему поведению.

    В отличии же от поведения этих двух персонажей с Канады,другие мои оппоненты не позволяли себе таких слов и поведения. Хотя нет! Был один. Не так сильно, но такого же типа поведение и речь позволил себе Силлах, за что и был наказан в ринге.

    Вот например с легендарным Бернардом Хопкинсом я не говорил в его адрес такого,потому что он воспитан жизнью и не позволял себе таких манёвров. И я уважал его как спортсмена. А сейчас я его уважаю ещё как и человека. Он очень правильный дядька. Сейчас мы дружим. Вот почему-то и в адрес Андрэ Уорда я не говорю ничего подобного,потому что он ведёт себя достойно и сдержанно, что вызывает уважения. Может быть это только пока? Посмотрим. Время покажет. Первым я никогда не позволю себе сказать что-то грубое и подобное в адрес порядочных людей. А эти оба постоянно за рамки приличия выходят! Они балаболы! И все мы, россияне, знаем,что с такими людьми в разведку ходить нельзя.

    Да и вообще о чем можно дальше говорить,если сами же жители прекрасного города Монреаль, где живёт Паскаль, желали мне удачи перед прошлым нашим боем, говоря чтобы я его нокаутировал? И в этот раз то же самое: они желают мне удачи в предстоящем реванше,чтобы я его снова нокаутировал и как можно скорее. И еще жестче! Его сами местные не любят, объясняя это тем,что он никого не уважает вокруг себя и что он забыл откуда он приехал. Они летают в облаках. От них исходят одни понты и болтовство.

    Вернемся немного к предыстории всего этого. С чего все началось...

    Многие критиковали меня и осуждали,что я сам виноват в том,что Паскаль сдернул с меня бейсболку на пресс-конференции перед первым нашим боем. Поясняю. У меня,как и у каждого из вас, есть личное пространство,которое я позволяю нарушать только очень близким и родным мне людям. Паскаль же приблизился ко мне настолько близко,что мне пришлось оттянуться и даже сделать небольшой шаг назад,чтобы сохранить это пространство. Но он продолжал приближаться. Тут я его и остановил козырьком своей бейсболки,после чего он позволил себе сдернуть с меня мою фирменную кепку "KRUSHER". Может он такую же себе захотел?)))
    Я по спонсорскому контракту должен быть в ней всегда и везде. А он назвал это неуважением к нему. Но тогда давайте вспомним ещё одну пресс-конференцию- самую первую, которая прошла в Нью-Йорке за 2 месяца до боя. Он на этой процедуре был разодет в рэперские вещи из кожи рептилии. И он тоже на "Face off" был в кепке передо мной. Я слова не сказал. Но взял на заметку.

    Что касается первого "куска говна"-Чикенсона. На боксерском матче Ди Гейл-Бутэ в Квебеке на прошедших выходных мы с ним встретились лицом к лицу,где я спросил его: "Долго ли ты ещё будешь бегать от боя со мной?" И тут же подбежали репортеры из СМИ и начали все это дело снимать. Все вы сами видели,как Чикенсон истерично махал руками и невнятно бубнил там что-то лишь только на понятном ему языке. (Кто не видел, ниже я прикрепляю ссылку с видео). Все это ещё раз говорит о том,что эти два молочных брата очень нервничают, и их волнение зашкаливает при таких встречах. Оба не умеют держать себя в руках, поэтому и происходят такие курьезы.

    Нужно сдерживать свои эмоции. Нельзя себя так вести!

    Всем понимающим спасибо за понимание! А всем завистникам и недругам моим- флаг в руки.

    Будьте здоровы друзья и занимайтесь спортом! Спасибо за внимание.
    Но, понятное дело, Паскаля не проведешь. У него даже доказательство расизма Ковалева есть, вот такое:


  4. 9 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (02.12.2015), Carceri (01.12.2015), deadok (01.12.2015), Миклухо Маклаев (01.12.2015), NIKODIM (02.12.2015), Pavel 13 (02.12.2015), Spit-it_Out (02.12.2015), starik45 (02.12.2015), yakudza07 (03.12.2015)

  5. #323
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Разговор при встрече Ковалева и Стивенсона 28 ноября на вечере бокса в Канаде.

    Эгис Климас: (Стивенсону) Давай скажем июнь, давай прямо скажем июнь, только чтобы точно!
    Стивенсон: Июнь, июнь, июнь, это точно июнь. Нет, подожди, это не ко мне, не от меня зависит, я всегда здесь...
    Эгис и Ковалев: Хахаха.... Нет, нет, нет...
    Стивенсон: Нет, нет, я всегда хотел устроить этот бой, Супермен в здании сейчас, и Супермен готов сделать этот поединок...
    Ковалев: (В камеру) Он сказал в Июне, он готов. Запомните все! (Стивенсону) Если ты не будешь драться в Июне, кем ты тогда будешь?
    Стивенсон: Кто будет устраивать торги?
    Ковалев: Что?
    Стивенсон: Когда будем делать торги?
    Ковалев: Эй, какие торги? Никаких торгов, 50 на 50.
    Стивенсон: Нет проблем, нет проблем...
    Сторонний голос: (Ковалеву) Где 50 на 50? Где, в Монреале или Квебеке?
    Стивенсон: Это не имеет значение, в любом месте, все равно, в Июне...
    Ковалев: Только на HBO.
    Стивенсон: Нет, нет, нет, нет... Мы должны обговорить, нам надо обсудить. Нет проблем сделать поединок, но Эл Хэймон...
    Ковалев: (дергая Стивенсона за щеку) Я смотрю, ты такой толстенький!
    ....
    Стивенсон: (под конец в камеру) Супермен в деле, детка! Мы с Ковалевым будем драться в Июне, июнь, июнь.
    (Стивенсон уходит)
    Ковалев: (Стивенсону вслед) Адонис, прекращай смотреть мультики...
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  6. 8 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (02.12.2015), Carceri (02.12.2015), deadok (02.12.2015), NIKODIM (02.12.2015), Pavel 13 (02.12.2015), Spit-it_Out (02.12.2015), starik45 (02.12.2015), yakudza07 (03.12.2015)

  7. #324
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Не буду создавать отдельную новость, на днях любительский ЧР закончился.

    Таблица призеров:




    Будет весело, если Бабанин на ОИ поедет. Лично я - двумя руками за))


  8. 8 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (02.12.2015), Carceri (02.12.2015), Миклухо Маклаев (02.12.2015), NIKODIM (05.12.2015), Pavel 13 (02.12.2015), Spit-it_Out (03.12.2015), starik45 (03.12.2015), yakudza07 (02.12.2015)

  9. #325
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Бабанин красавчик, какое чутьё и реакция. Жаль форма вряд ли позволит много достичь.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  10. #326
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Форму можно и поправить. В средний вес поди впишется тогда ))
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    Пер Гюнт (03.12.2015)

  12. #327
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Форму можно и поправить. В средний вес поди впишется тогда ))
    В среднем он потеряет большинство сегодняшних козырей.

    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Бабанин красавчик, какое чутьё и реакция. Жаль форма вряд ли позволит много достичь.
    Судят его херово, даже внутри России. И здесь пытались ограбление организовать, да уж слишком явно все было. А так в призы на любом аматорском международном турнире может попасть. В профи тоже может валить мешков-середняков не хуже других. Сейчас половина, даже больше так называемых "околотопов" это делает.

    p.s. Небезынтересная программа с Максимом, может кто не видел:



    p.p.s. Мне Бабанин импонирует в первую очередь тем, что троллит своими боями идею прогрессивного бокса со всепоглощающим физо. Мол, нужно очень-очень много жать, рельефно выглядеть (чем более рельефно тем понятно лучше, идеал- Шварц), тяж должен быть под 2 метра и остальные чудеса, на которые даже тренеры умудряются подсаживаться....

  13. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (03.12.2015), NIKODIM (05.12.2015), Pavel 13 (03.12.2015), yakudza07 (04.12.2015)

  14. #328
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    . Если говорить о будущем, то, скорее всего вы меня увидите в боксе, чем в MMA.
    интересно в каком весе попробовал бы Вахитов в боксе и что бы вышло.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  15. #329
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    и что бы вышло.
    Вышло бы чуть получше, чем у Майкла Джордана в бейсболе. Пусть каждый занимается своим делом, Вахитову искренне желаю успехов в Глори.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (05.12.2015), Миклухо Маклаев (04.12.2015), NIKODIM (05.12.2015)

  17. #330
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Дэниел Джэйкобс нокаутировал Питера Куиллина в первом раунде

    Не ожидал, что в самом начале Чебуратор подловит, но в принципе победил сильнейший. Джейкобс быстрее и техничнее, разве что по прочности к нему есть вопросы, всегда можно ждать падения. Именно такое течение боя абсолютно не показатель - типичное поймал-добил, в реванше, если таковой случится, вряд ли будет нечто похожее. Остановка небесспорная. Хотя, проигравший не спорил после боя. Странно, что у буков Куиллин был фаворитом.


    Все-таки непредсказуемая штука жизнь. Когда Пирог нокаутировал Джейкобса и защищал титул, когда Дэнни с онкологией боролся, кто бы мог предположить, что в 2015-м Джейкобс 3 защиты проведет, а Дмитрий закончит.


    Скрытый текст:
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Поставил бы на Дениела, но явно не квартиру))

    Больше надо было ставить, больше))

  18. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (07.12.2015), Carceri (07.12.2015), deadok (07.12.2015), Pavel 13 (08.12.2015), Rizvanka (06.12.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •