Страница 788 из 1583 ПерваяПервая ... 2886887387787847857867877887897907917927988388881288 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,871 по 7,880 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7871
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    Вот ещё одно мнение:

  2. 6 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Boss (08.10.2016), Миклухо Маклаев (06.10.2016), McNulty (06.10.2016), Napalm (06.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), starik45 (06.10.2016)

  3. #7872
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Президент БК «Ахмат» Абузайд Висмурадов ответил Фёдору Емельяненко
    «Сегодня на странице ММА России union_mma_of_russia появилось заявление, в котором Президент этого ведомства Федор Емельяненко осудил проведение детских ПОКАЗАТЕЛЬНЫХ поединков в Грозном на турнире Grand-Prix Akhmat 2016 Final.
    В них приняли участие внуки Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова Ахмад, Эли и Адам. Их соперниками стали юные бойцы из Сочи. Эти противостояния носили, повторюсь, ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, чтобы популизировать мма у нас в республике. Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам? Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили? Или он стал борцом за справедливость? Тогда ему нужно вспомнить свой последний поединок, в котором он позорно проиграл и был избит на глазах у всего мира, но его продажное ведомство не решилось отдать заслуженную победу Фабио Мальдонадо. Я ответственно заявляю, на своём турнире мы проводим и будем проводить поединки, которые посчитаем нужными. Мы не выходим за рамки закона, но не позволим указывать себе, что делать. Покажите пункт, где сказано, что нельзя проводить показательные бои, тогда и продолжим разговор.»


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Пер Гюнт (06.10.2016), McNulty (06.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), starik45 (06.10.2016), vladimirfo (06.10.2016), yakudza07 (06.10.2016)

  5. #7873
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?
    Дяденька совсем плох головушкой...

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение:

    Carceri (06.10.2016), Миклухо Маклаев (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016)

  7. #7874
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Вопрос, кто он такой,
    Ты кто такой?

  8. 4 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), yakudza07 (06.10.2016)

  9. #7875
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Может его гложет зависть, потому что Grand-Prix Akhmat 2016 Final многими признан лучшим турниром в истории российского мма, а его сюда не пригласили?
    Если это лучший турнир в истории российского ММА, то российское ММА нужно пристрелить, чтоб оно не мучилось. Заодно и деньги сэкономить можно, только главное не пускать их на вторую неизлечимо больную зверушку российского спорта - ногомяч.

    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Отзывы об этих спаррингах носили положительные отклики. Но почему-то Федору Емельяненко это не понравилось. Вопрос, кто он такой, чтобы давать оценку нашему турниру и поединкам?
    Ждем комментариев в духе "Кто такой этот Джордан?", когда сборная Чечни будет пользоваться кастетами во время баскетбольного матча, а потом "Кто такой Ален Прост?" после проведения "Смертельной гонки в Грозном".

  10. 7 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (08.10.2016), Carceri (06.10.2016), deadok (06.10.2016), Миклухо Маклаев (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), starik45 (06.10.2016)

  11. #7876
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Ждем комментариев в духе "Кто такой этот Джордан?", когда сборная Чечни будет пользоваться кастетами во время баскетбольного матча, а потом "Кто такой Ален Прост?" после проведения "Смертельной гонки в Грозном".
    Тут еще другое: Федор по-прежнему президент союза ММА

  12. 5 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Boss (08.10.2016), halfbrain (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016), McNulty (06.10.2016), starik45 (06.10.2016)

  13. #7877
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, я смотрю, пора создавать тему "Люди, которые нас удивили-2", конкуренты так и прут - чеченский промоушен, Дана+Конор, Хабиб, Рой Нельсон, Алекс Оливейра....

  14. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    deadok (06.10.2016), Миклухо Маклаев (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016), starik45 (06.10.2016)

  15. #7878
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Кусалово только боюсь Федор это не вывезет. Рамзан фигура побольше все же. С другой стороны, Федор должен это понимать, и раз публично высказался, значит имел основания.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    starik45 (06.10.2016)

  17. #7879
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    На вполне справедливое замечание Федора по поводу детских боев (в самом деле,одеть защитную экипировку сложно что ли было?)на него вылился такой поток помоев,что даже стыдно за этих людей.Федор никого не оскорблял и не заслужил такой ответной реакции
    Скрытый текст:
    Александр Загорский :«Дети не получили никаких травм на боях в Грозном. Если говорить о моем мнении, то я против детских боев в таком раннем возрасте. Но это специфика региона, там воинов растят с малолетства. Я считаю, что если все же дети и выступают, то должны быть в защитной экипировке. В одном из боев ребенок из Сочи по прозвищу «Танк» вышел с подарком для своего оппонента. Он презентовал сопернику большую игрушечную машину марки BMW. Это было довольно необычно»


    Вадим Финкельштейн: "Я присоединяюсь к Емельяненко, дети могут выступать в боях, но должны быть определенные правила. Так как мы говорим о спорте, то мы должны учесть все риски. У нас выступают юноши с 18 до 21 года выступают в шлемах. А то, что я увидел, - это очень жестко и травмоопасно для детей, поэтому мне это очень не понравилось, с этим надо работать.Нам надо заявить, что все это неправильно, детей надо оберегать. Придет время, и они смогут выступать в боях. Зачем делать так, что они травмируются и не смогут далее продолжать заниматься спортом. Нужно придерживаться правил официальной организации, которую сегодня представляет Федор Емельяненко"


    Павел Колобков: "Дети до 12 лет действительно не имеют права выходить на ринг. Мы сейчас запросим полную информацию по тому, кто участвовал в этом турнире. Мы будем разбираться с этим вопросом. По закону у нас есть официальная аккредитованная нами федерация – Союз смешанных боевых единоборств под руководством Федора Емельяненко, а другие организации без участия союза и включения в календарь не имеют права проводить мероприятия по этому виду спорта и с нарушением правил"


    Игорь Лебедев: «Я не вижу в этом ничего такого уж страшного. Смешанные единоборства – это такой же спорт, как футбол, хоккей, плавание и другие. Ни у кого же не возникает вопросов, если маленькие девочки выступают в художественной гимнастике. И физические нагрузки у детей в этих видах спорта ничуть не меньше, чем в смешанных единоборствах. Если вы тут имеете в виду кровь и драку, то это спорт. Посмотрите, в боксе недавно спортсмен умер. В общем, ничего в этом страшного нет. Наоборот, можно порадоваться, что в Чеченской Республике отдают такое внимание развитию спорта. В соревнованиях по борьбе, смешанным единоборствам честь нашей страны преимущественно защищают именно представители кавказских республик», — цитирует Лебедева «Р-Спорт».


    Хабиб Нурмагомедов: В бойцовском мире пошёл, резкий резонанс, после того как Фёдор раскритиковал Турнир Ахмат потому что там провели детские бои, я хотел бы поделиться своими мыслями и мнением:
    Во первых я считаю что детско-юношеский спорт в стране очень важен и нужно его развивать и поддерживать не хуже чем взрослых, а среди детей ММА сейчас очень популярно и залы у нас в стране полны детьми, которые стремятся и мечтают выступать по ММА, именно по ММА а не по другим видам спорта. И то что показали по #МатчТВ как соревнуются дети я считаю что очень хорошо, и не могу понять почему Фёдор - фигура не маленькая в стране, если беспокоится на счёт детей ни разу не высказался на счёт того что у нас на центральных каналах показывают всякие дом2, универ и т д - где сплошной разврат, что может быть хуже этого, когда постоянно крутят по телеку разврат и наши дети смотрят это, ведь это влияет на них.
    А Рамзан Кадыров постоянно организовывает спортивные турниры в Чечне, где соревнуются и выступают Атлеты со всей России, не только по ММА, но и по очень многим видам спорта, как ни крути и кто бы что не говорил, покажите хоть одного главу Республики, кто больше развивает и болеет за спорт, чем Глава Чечни, я такого не знаю.
    И ещё хочу сказать, что мой Отец на всех молодежных и взрослых турнирах которые он организовывает, всегда делает детские бои, и по этой методике он вырастил более 20 Чемпионов Мира по разным видам единоборств, и воспитал с детских лет и вырастил Очень много профессиональных бойцов ММА, четыре из которых подписали контракт с
    ufc
    Может Фёдору стоит поменять своё мнение, но как бы не было, я уверен что сотни тысяч мальчишек сидя у телеэкранов и смотря на них, мечтали бы оказаться на месте этих молодых бойцов в ту ночь и выступать на центральном телевидении и радовать своих родителей.


    Хусейн Халиев: Фёдор Емельяненко! Ваше возмущение по поводу показательных выступлений на турнире по смешанным единоборствам Grand Prix Akhmat детей в возрасте до 12 лет, вызывает негодование. Бои с участием детей проходили под соответствующим присмотром как рефери, судей и непосредственно родителей участников турнира. Все прекрасно знают какое отдельное внимание уделяет Глава Республики Герой России Рамзан Кадыров развитию именно детско - юношеского спорта в любом его направлении. Вы человек, некогда стоящий у истоков формирования союза смешанных единоборств в России, должны были поддержать этих мальчишек в их стремлении к победе, а не создавать себе дешёвый пиар. Ваша возращение в октагон оказалось провальным. Вы никак человек, никак спортсмен не смогли признать своё поражение и лишь благодаря вашим прошлым заслугам "победу" присудили вам. Эти мальчишки будущее смешанных единоборств мирового уровня, а вы уже НИКТО!!! Да и были ли вы кем то?!


    Саид Нурмагомедов: Фёдор Емельяненко! Своим письмом ты многих настроил против себя. Позор тебе. Я думал ты за развитие Мма, оказывается, наоборот. Не ожидал. Ахмат Сила назло всем.


    Майрбек Тайсумов: Друзья вот и закончился финальный турнир гран при Ахмат, по настоящему яркий и боевой. Хотел бы ответить всем тем которые яро пишут и недоумевают о показательных боях в котором участвовали наши будущие бойцы и защитники страны. Я не согласен с мнением, что подобные бои не должны проводиться, я бы мечтал оказаться на их месте, в их возрасте. Вы представляете какая это мотивация и стремление завоевывать свои цели для этих ребят. Эти мальчишки показывают пример многим ребятам своего возраста, я уверен многие захотят записаться на спортивные занятия, вести здоровый образ жизни, и также выйти перед огромной публикой. Но нет, вы лучше оставите своего сына дома, купите ему всякие айфоны, айпады, лишь бы отстал от вас и сидел дома. Вы сами психологически зомбируете своих детей, ограждая их от спортивных занятий и здорового образа жизни. Пускай они будут ходить на спортивные секции, учиться добиваться своих целей, самосовершенствоваться, и вот так же выйти на бой в своём юном возрасте, чем ходить по игровым клубам, курить и драться на улице.


    Рамзан Эдилов: Ахмат сила! #ФедорМешокДерьма!


    Валид Эдилов: Дорогие друзья! В просторах интернета появилась информация, что Президент Союза ММА России Фёдор Емельяненко осудил показательные детские бои, которые прошли на GRAND-PRIX AKHMAT 2016, где приняли участие мои младшие братья Ахмад, Эли и Адам Кадыровы. Хотелось бы в нескольких пунктах ответить на это заявление. Во-первых: Фёдор должен был бы знать, что воспитание детей на Кавказе имеет особое место. Дух воинов присущ нам с рождения. И эти показательные бои были лишь частью этого воспитания. Хотя, что говорить о воспитании человеку, который воспитал брата-уголовника.
    Во-вторых: эти безобидные поединки были направлены лишь на популяризацию данного вида спорта. Я думаю Фёдор должен нам быть благодарен, что мы за него делаем его работу.
    В-третьих: озабоченность Фёдора в соблюдении правил ММА и чистоты спорта, должна была проявиться по итогу боя с Фабио Мальдонадо, когда избитому, униженному Фёдору присудили победу его же судьи, которыми он командует.
    В-четвёртых: Фёдора многие считают лучшим бойцом современности. Когда Фёдор устремился на запад, где очень строгое отношение к допинг-контролю, вот тогда мы и увидели истинные способности Фёдора, который проиграл всем, кому только можно было. А последующее его участие в цирковых боях я и обсуждать не буду.
    Фёдор, твое время прошло и не тебе нас судить. Начни тренироваться, бейся с лучшими, докажи нам, что твое мнение должно иметь для нас значение.
    А пока…» Собака лает, караван идёт.


    Михаил Малютин: Дорогие друзья! появился очень не приятный комментарий в адрес лиги в которой я выступаю от президента Союза ММА Россиии. Касаемо нашего турнира, а точнее выступление на этом турнире детей!
    Если по порядку, то говорить можно много, но лучше сначала спросить или выяснить все детали! во первых детские выступления носили исключительно ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ характер, о чем их уведомели заранее!!
    Дальше, на турнире работала именно организация в которой президентом он является и они все видели, ну и сама организация которая носит исключительно отрицательный характер у всех бойцов за свое не компетентное судейство и постоянный бардак сначала бы разобралась в себе, а не лезла в чужой огород! АХМАТ вперед


    Ушуков Беслан: Ты шут гороховый! Мальчик для битья! Тебя что зависть душит?! Сходи к врачу проверить зрение, увидишь что это были детское показательное шоу! Петух «AKHMAT СИЛА


    Максим Гришин: Позволить своим детям выступать в показательных боях, в одном турнире с профессиональными спортсменами, на такое способен не каждый!!!


    Абубакар Вагаев: Фёдор Емельяненко! Твоё время прошло, смирись и не пытайся нас контролировать. Ты потерял последнюю каплю уважения к себе, после своего гнилого хода. Это было подло и не по-мужски. Ты опустился в наших глазах. Петух


    Джефф Монсон: Мне очень нравится Федор Емельяненко, я его очень уважаю, но я на 100% не согласен с ним в этой ситуации. По телевизору показывают войну, убийства, смерть – все самое негативное мы можем наблюдать по ТВ. Но если показывают спорт, в котором пускай даже дети наносят удары и стараются победить соперника, когда заканчивается поединок, они пожимают друг другу руки, обнимаются и выражают свое уважение – в этом нет ничего плохого. Я думаю, это показывает спорт в позитивном ключе, поэтому здесь я с Емельяненко полностью не согласен.Я ни разу в жизни не слышал, что хотя бы один ребенок серьезно пострадал в ходе боя в рамках ММА. К тому же существуют судьи и рефери, которые следят за тем, чтобы никто не пострадал. И то, чему дети учатся в ММА, – это уважение, дисциплина и уверенность в себе. Эти дети уже не пойдут и не будут драться на улицах, потому что они понимают свою ответственность. Детей учат драться, не чтобы избивать кого-то, их учат драться, чтобы соревноваться и побеждать


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 8 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Boss (08.10.2016), Carceri (06.10.2016), deadok (06.10.2016), Миклухо Маклаев (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016), McNulty (06.10.2016), NIKODIM (06.10.2016), starik45 (06.10.2016)

  19. #7880
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Чето да прям завыли как персонаж из мультфильма а мы пойдём на север, аж читать неприятно говнари какие то...

    ЗЫ: Федор конечно уже не тот, но сдаётся мне что большинству из тех кто на него говно налил он мордас то расквасит в одну калитку...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо garik1981 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (06.10.2016), Lucky Luke (06.10.2016), McNulty (06.10.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •