Страница 736 из 1583 ПерваяПервая ... 2366366867267327337347357367377387397407467868361236 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,351 по 7,360 из 15829

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7351
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Да я во всем неправ!!Я везде ухожу от теемы!!я такой ловкач!!!Тебя устроит??


    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Что Скотт просрал один промоушен,тоже я придумал??
    Конечно просрал, как Zuffa просрали UFC

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Я не вижу смысла кричать восхваляя Кокера каждый раз когда он подписывает очередного отставника из ЮФС,вот и все что я тебе написал изначально.Что великого в подписании Рори?
    №4 в мировом рейтинге, побеждавший действующего чемпиона UFC Тайрона Вудли... да так, ничего особенного то ли дело в UFC - скоро СМ Панк выступает. Кому этот Рори интересен вообще

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Наверно все же ты не в курсе,раз пишешь такое )))
    Сперва был суд который и разрешил ему разовое выступление в ЮФС.а уж потом затяжной процесс в ходе которого ремпедж сдался и переподписался с Беллом,Альварез тоже был в таком положении,но его просто отпустили в последний момент,еще и дав напоследок победу над своим чемпионом ))
    Пожалуйста, прекрати меня деклассировать. Может быть в какой-то альтернативной вселенной так и было, но на самом деле сначала судья запретил ему выступать в UFC т.к. Джексон был на контракте с Беллатор, потом уже другой судья снял запрет и он выступил - что есть плевок в репутацию Белла, и так практически уничоженную Ребни, потом начался повторный процесс и Джексон признал свою неправоту и начал всячески хвалить Беллатор)) в отличие от него, у Альвареса закончился контракт и UFC сделали ему предложение, которое Bellator не смогли перебить и тогда Ребни начал с ним судиться т.е. фактически взял его в заложники. В процессе Альварес наговорил много дерьма про Беллатор, обвинял во лжи и т.д. Слава богу пришел Кокер и спас репутацию Беллатора.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    На дворе мочало начинай сначала!))) А из Белла чемпионы бегут в ЮФС,
    .
    Они и до Кокера бежали. Теперь же впервые топы UFC бегут в Беллатор. Понятно, вопреки Кокеру.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    я бы сказал поражение Белла в том отпустили действующего чемпиона.В том,что он стал чемпионом ГАСа личная заслуга Альвареза.
    То, что Ребни просрал Ломбарда и Альвареса - это поражение Бела. Однако репутация Бела и уровень его пострадалибольше от позора Гектора, а от триумфа Эдии скорее поднялись. То же самое - от поражения Бенсона Хендерсона Корешкову. Это от Ребни, Кокера и Уайта не зависит. Просто я считаю неверной ранее высказанную тобой мысль о том, что это доказывает верность решения UFC и спад Бендо. Теперь Кореш укрепился в ТОП10 и приобрел популярность. В Беллаторе, стараниями Кокера, два топовых велтера. Если бы Ребни не просрал аскрена, то было бы 3.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Победа ГАСа или нет можно было бы судить только по его бою сейчас с ТОПом из юфс.
    Потому что в UFC только лучшие, я помню. Ушел из UFC для тебя означает вышвырнули как ненужный мусор)) и пофиг, что нынешние №2 и №3 UFC проигрывали Дэвису без шансов.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    я лично просто рад за Корешкова которому в бою с Бендо некоторые "великие" умы этого форума и шанса не давали в их бою .
    ну это, безусловно, очень важно в контексте спора о заслугах Кокера можно еще помериться писюнами или просто посмотреть, кто сколько жмет... а, так вот как считает Медведь!!!

    и да, те же умы предсказывали победу Аскрена, в отличие от других, не менее великих

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    При чем тут какая то мифическая победа ГАСа?Просто я и победы Белла особой не вижу
    в этом то и дело)) для тебя UFC априори правы и не могут принять неверного решения. Если отпустили, значит не нужен))) между тем, когда контракт заканчивается, начинается торг, настоящая война за бойца. И Кокер в ней победил UFC.

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Опять же ты приписываешь мне то.чего я никогда не говорил..
    ты это постоянно говоришь, но другими словами) что я и привел выше

    действия UFC непогрешимы! если ушел, значит был ненужен)) значит мешок... ведь в UFC только лучшие

    Цитата Сообщение от Pavel 13 Посмотреть сообщение
    Да политика в Белле невнятная!!!
    Да я ГАСа и дану за все перечисленное тобой не принимаю!!И точно также высказываю свое несогласие с такой политикой!
    видимо где-то про себя, в туалете высказываешь)) пока никто не слышит

    и уж точно на порядок чаще высказываешься про Кокера... причем сначала начался вой про "развалил Страйкфорс - развалит и беллатор" и только потом я вынужден был приводить факты и опровергать ваш бред...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (26.08.2016), Viktor555 (30.08.2016)

  3. #7352
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    но вступив, сначала в теме олимпиады без единого шанса раскатал макналти, а теперь тут дедку устроил полнейший декласс
    Против хуцпы и дислексии ни у кого нет ни единого шанса. Ты тоже можешь пользоваться пашиным методом, только последствиям потом не удивляйся))

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    ну это, безусловно, очень важно в контексте спора о заслугах Кокера можно еще помериться писюнами или просто посмотреть, кто сколько жмет... а, так вот как считает Медведь!!!

    и да, те же умы предсказывали победу Аскрена, в отличие от других, не менее великих
    А еще победы Брукса, Хелда, Конго.... "Русские в Беллаторе" настолько всех деклассировали, что к моменту поединка Корешков-Бенсон веры в них не было никакой.

  4. #7353
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Пока что я вижу от Павла безэмоциональное(насколько это возможно) рассуждение и высказывание своей точки зрения. А от Дедка сплошные эмоции в виде "писюном по губам", "высказываешься в туалете"...ну и в заключении вердикт, что всё это бред...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    deadok (26.08.2016)

  6. #7354
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пока что я вижу от Павла безэмоциональное(насколько это возможно) рассуждение и высказывание своей точки зрения. А от Дедка сплошные эмоции в виде "писюном по губам", "высказываешься в туалете"...ну и в заключении вердикт, что всё это бред...
    я и не сомневался) еще учти, что у него скобок в среднем больше в смайликах, значит он точно выиграл

  7. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    Carceri (26.08.2016)

  8. #7355
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Пока что я вижу от Павла безэмоциональное(насколько это возможно) рассуждение и высказывание своей точки зрения.
    Безэмоциональное вранье наглядно свидетельствует, что Паша овладел хуцпой в совершенстве. Молодец Паша.

  9. #7356
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    сказал бывший чемпион UFC, у которого так и не смогли отобрать его пояс.
    Вернётся, отберут и гениальный Дана не поможет))

  10. #7357
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    а во скоко сёдня турнир Свирид- Сантос?Интересный должен быть бой,Свирид с бигдашом чуть ли не бой года выдали,а сантос с аскреном не плохо выглядел,до тычка в глаз

  11. 1 пользователь сказал cпасибо pavlucho за это полезное сообщение::

    starik45 (27.08.2016)

  12. #7358
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    на американских новостных мма-сайтах порадовал заголовок:

    Video: Steven Seagal vists Belarus dictator, gifted watermelons and raw carrot


  13. 3 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    McNulty (27.08.2016), starik45 (27.08.2016), vladimirfo (29.08.2016)

  14. #7359
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    Цитата Сообщение от pavlucho Посмотреть сообщение
    Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возвращении в дело Джорджа Сент-Пьера (25-2) и Ронды Раузи (12-1).
    О возвращении Раузи: «На возвращение Раузи мы продадим больше PPV, чем когда-либо. У Ронды была куча мелких операций, ее травмы заживают, и когда заживут, думаю, она будет драться».
    Источник: foxsports.com
    О возвращении Сент-Пьера: «Мне все равно, насколько ты велик, сколько денег делаешь и сколько приносишь компании. Если ты не хочешь больше драться, то не должен продолжать делать это. Это спорт, и здесь нельзя быть нерешительным.
    Вот почему люди говорят: «Ох, Джордж Сент-Пьер возвращается». У Джорджа Сент-Пьера больше нет мышления «Я хочу быть чемпионом». Нет драйва и желания, какие были раньше. А если у тебя этого нет, то и возвращаться не стоит».
    Мне показалось,или лысого мудака опять на двойных стандартах поймали,походу цену для жсп сбивает,тот походу денег нехило запросил)эту курву жадную насквозь видно

  15. 5 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (27.08.2016), deadok (27.08.2016), Леха (27.08.2016), Миклухо Маклаев (27.08.2016), starik45 (27.08.2016)

  16. #7360
    Аватар для pavlucho
    Регистрация
    12.10.2014
    Сообщений
    2,218
    Поблагодарил(а)
    1,377
    Поблагодарили 4,426 раз(а)
    Вес репутации
    56
    трансляция турнира сантос-свирид
    ADintrend HD - ????????????? ???? ?????? TV

  17. 3 пользователей сказали cпасибо pavlucho за это полезное сообщение:

    Carceri (27.08.2016), Миклухо Маклаев (27.08.2016), starik45 (27.08.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •