Страница 696 из 1583 ПерваяПервая ... 1965966466866926936946956966976986997007067467961196 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,951 по 6,960 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #6951
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    deadok, я понимаю. Скажу больше, на фоне боев МакГрегора и Биспинга возможный поединок Альварез-Хабиб смотрится вполне пристойно. Но все же хочется побольше спорта и поменьше интриг с простоями. Опять же, все понятно - травмы, религия - все это уважительный причины. Однако перед глазами пример бокса, где титулы на топ-уровне уже не слишком много стоят. Если такое положение дел будет в UFC, то в сочетании с их монополизмом будет полный крах с соревновательной точки зрения.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.07.2016), yakudza07 (15.07.2016)

  3. #6952
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Скажу больше, на фоне боев МакГрегора и Биспинга возможный поединок Альварез-Хабиб смотрится вполне пристойно.
    Прошу прощения,а что не так с боями Биспинга и Макгрегора?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    starik45 (16.07.2016)

  5. #6953
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    NIKODIM, действительно, что не так с боями Биспинг-Хендо и Конор-Диаз 2?))

    В одном случае под видом и соусом реванша нам предоставляют бой в 170 фунтах полулегковеса-чемпа с легковесом (кстати, забавно видеть, как Диаз поднимается в рейтинге UFC легкого веса, не проводя в нем поединков); в другом за пояс будет биться № 13 рейтинга категории (чтобы ты проникся всей бредовостью ситуации, перечислю других тринадцатых номеров - 125 - Николау, 135 - Саенц, 145- Родригез, 155- Яквинта, 170- Саффедин, 205 - Латифи, 265- Мир). Представляешь бой Кормье-Латифи?

    Главное, что по итогу внешне хорошая идея реванширования убивает спорт. Это же не баскетбол, где по 100 игр за сезон проводят. Реально, каждый такой "реванш" убивает возможность для какого-то бойца завоевать титул и стать лучшим. Сейчас Эдгара и Жакаре в очередной раз прокатили. Замечу, когда Биспинг не был чемпионом, реваншироваться он почему-то не хотел)) Наверное, это потому, что он понимал - бой с Хендо его никуда не выведет. А сейчас, на вершине славы, вдруг вспомнил - он же нанес мне такое жестокое поражение! Угу, Макйл, верим - все 7 лет мучился, места себе не находил. Печально это лицемерие кругом.

    Дэн заслуженный чемпион, вопросов нет - но после травмы и пролета мимо боя с Джоном Джонсом его рекорд 3-6.

  6. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.07.2016), deadok (15.07.2016), Mike_Omsk (18.07.2016), NIKODIM (15.07.2016), starik45 (16.07.2016), yakudza07 (15.07.2016)

  7. #6954
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    McNulty,Конор-Диас, шикарный же бой был,неужели тебе неинтересен реванш?Я например, жду не дождусь когда Конор наваляет травокуру и закроет много умных ртов по всему миру.А Альдо и Эдгар никуда не денутся,тем более с одним бой уже был,а у Фрэнки ,имхо,шансов против Макгрегора совсем немного.Единственное ,как то не хотелось бы трилогии,а Конор о ней уже заикался.
    По Хэндо -Биспинг.Ну, надо дать шанс Хэндо,надо,он старенький уже и очень заслуженный боец.Тем более уж кого кого ,а Графа он реально уебать может.И уйдет на покой со спокойным сердцем,а Жакаре и кампания уже пусть разбираются там сами дальше.Ну а не выйдет,так хоть шанс дали.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    starik45 (16.07.2016), Zarik (16.07.2016)

  9. #6955
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Жакаре вообще в сторонке сидеть должен, скоро же Ромеро откинется
    А Эдгара и правда жалко
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  10. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    NIKODIM (15.07.2016), Rizvanka (16.07.2016), starik45 (16.07.2016)

  11. #6956
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Жакаре вообще в сторонке сидеть должен, скоро же Ромеро откинется
    В принципе я не против реванша между ними, только сначала кубаносу нужно провести воспитательную работу имени комдива Котова в НКВД. Чтоб знал, как за сетку хватать и что за это бывает, за булшит и грязь ответить надо.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Конор-Диас, шикарный же бой был,неужели тебе неинтересен реванш?Я
    Бой отличный, результат мне понравился, реванш в плане итога интересен. Но UFC позиционирует себя как лучшую в мире ММА спортивную лигу, поэтому мне куда более интересен вопрос, кто лучший в UFC боец полулегкого веса. Как мы это выясним, если чемпион 2 раза подряд дерется с легковесом в полусреднем весе? Я не считаю правильным вариант, когда Алдо превратился для Эдгара в мегаэлитного гейткипера.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    жду не дождусь когда Конор наваляет травокуру и закроет много умных ртов по всему миру.А Альдо и Эдгар никуда не денутся,тем более с одним бой уже был,а у Фрэнки ,имхо,шансов против Макгрегора совсем немного.
    Я тоже считаю, что Конор фаворит в реванше. Но так ли важен этот бой? Если что, элитный ударник полусреднего - Стивен Томпсон. Сколько против такого бойца выстоит Конор, раунд? А насчет Эдгара у меня мнение абсолютно другое, и, главное- теперь оба наших мнения останутся в истории как "БЫ". Обидно.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    По Хэндо -Биспинг.Ну, надо дать шанс Хэндо,надо,он старенький уже и очень заслуженный боец.Тем более уж кого кого ,а Графа он реально уебать может.И уйдет на покой со спокойным сердцем,а Жакаре и кампания уже пусть разбираются там сами дальше.Ну а не выйдет,так хоть шанс дали.
    Именно поэтому ему не надо давать шанс. Все у Хендо уже было, он заслуженный боец со своими триумфами. Ты серьезно признаешь его лучшим в мире, если он таки донесет плюху до Биспа? Вряд ли. Ну а если нет - зачем этот цирк? Пусть в Беллаторе пересечется с Ремпейджем, уровень у них примерно один сейчас. Я не против событий вроде Грейси-Шемрок, просто не с участием чемпионов, что сейчас начинает делать UFC.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.07.2016), NIKODIM (15.07.2016), starik45 (16.07.2016)

  13. #6957
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Бой отличный, результат мне понравился, реванш в плане итога интересен.
    О чем и речь. Имхо,реванш тоже не разочарует.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Но UFC позиционирует себя как лучшую в мире ММА спортивную лигу, поэтому мне куда более интересен вопрос, кто лучший в UFC боец полулегкого веса. Как мы это выясним, если чемпион 2 раза подряд дерется с легковесом в полусреднем весе? Я не считаю правильным вариант, когда Алдо превратился для Эдгара в мегаэлитного гейткипера.
    Кто лучший в полулегком?А разве после того как Макгрегор рубанул Альдо еще вопросы остались?Конор после Диаса снова с Альдо схлестнется,вот увидишь.А Эдгар -Макгрегор-мисматч.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что Конор фаворит в реванше. Но так ли важен этот бой?
    На данный момент архиважен,особенно для Конора.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если что, элитный ударник полусреднего - Стивен Томпсон. Сколько против такого бойца выстоит Конор, раунд?
    Поди знай,будет бой- можем забится ,кто против кого и сколько выстоит.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А насчет Эдгара у меня мнение абсолютно другое, и, главное- теперь оба наших мнения останутся в истории как "БЫ". Обидно.
    Далеко не факт.Матчмейкинг в единоборствах вещь сложная и запутанная,может и увидим Мак-Эдгар.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Именно поэтому ему не надо давать шанс. Все у Хендо уже было, он заслуженный боец со своими триумфами. Ты серьезно признаешь его лучшим в мире, если он таки донесет плюху до Биспа? Вряд ли. Ну а если нет - зачем этот цирк? Пусть в Беллаторе пересечется с Ремпейджем, уровень у них примерно один сейчас. Я не против событий вроде Грейси-Шемрок, просто не с участием чемпионов, что сейчас начинает делать UFC.
    Цирк-это Грейси против Шемрока,вот там да,спортивной составляющей практически нет.Хэндо хоть и проигрывает в последнее время нередко,но,дерется с топами.Формен донес плюху до Мурера,кому от этого хуже стало?В этом весе сейчас тоже разброд и шатание.если в мутной воде напоследок порыбачит старый добрый Хэндо,что за беда?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    starik45 (16.07.2016)

  15. #6958
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Кто лучший в полулегком?А разве после того как Макгрегор рубанул Альдо еще вопросы остались?
    Что значит "вопросы"? Свою лучшесть подтверждать надо, защищая титул. Пока что у Конора 0 (НОЛЬ) защит. Пока что Конор не встречался с Эдгаром. Это факты, остальное домыслы.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    А Эдгар -Макгрегор-мисматч.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Поди знай,будет бой- можем забится ,кто против кого и сколько выстоит.
    Здесь где-то близко гуляют взаимоисключающие параграфы. Насчет Томпсона - не забьемся мы никогда, Конор не самоубийца, а шансов там нет. Ты бы и сам это понял, если бы увидел их напротив друг друга на вешалке. Как с Корешковым и Бенсоном- я тоже был уверен в последнем, до того как увидел их вместе без одежды))

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    На данный момент архиважен,особенно для Конора.
    Не исключаю, что для Конора важно зарубиться с пареньком, который дал ему трендюлей во дворе 23 года назад - но причем тут титул в полулегком весе? Или он его уже защитил/скинул?

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Цирк-это Грейси против Шемрока,вот там да,спортивной составляющей практически нет.Хэндо хоть и проигрывает в последнее время нередко,но,дерется с топами.
    Грейси против Шемрока - обычный ветеранский бой, где они меряются силами. Такие соревнования проводятся, их много. А что будут оспаривать Биспинг и Хендо? Пояс любимчика Даны?

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Формен донес плюху до Мурера,кому от этого хуже стало?
    Никому. Но в боксе не было монополизма и никто не воспринимал бой этих спортсменов как соревнование за титул лучшего в мире.

    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    В этом весе сейчас тоже разброд и шатание.если в мутной воде напоследок порыбачит старый добрый Хэндо,что за беда?
    В этом весе как раз полный порядок. Есть минимум 3 претендента, которых можно без вопросов к их заслугам вывести на титул.

  16. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (15.07.2016), halfbrain (16.07.2016), NIKODIM (16.07.2016), starik45 (16.07.2016)

  17. #6959
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Что значит "вопросы"? Свою лучшесть подтверждать надо, защищая титул. Пока что у Конора 0 (НОЛЬ) защит. Пока что Конор не встречался с Эдгаром. Это факты, остальное домыслы.
    Сейчас поражение закроет и начнет защищать.В чем проблемы то?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Здесь где-то близко гуляют взаимоисключающие параграфы. Насчет Томпсона - не забьемся мы никогда, Конор не самоубийца, а шансов там нет. Ты бы и сам это понял, если бы увидел их напротив друг друга на вешалке. Как с Корешковым и Бенсоном- я тоже был уверен в последнем, до того как увидел их вместе без одежды))
    Ну нет ,так нет,я особо не расстроюсь.Томпсон реально опасен,как он Бороду уделал,меня впечатлило.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не исключаю, что для Конора важно зарубиться с пареньком, который дал ему трендюлей во дворе 23 года назад - но причем тут титул в полулегком весе? Или он его уже защитил/скинул?
    Так титул временный Альдо и Эдгар разыграли же.Через месяц Макгрегор нахлобучит Диаса и вернет пояс.Как то так.


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Грейси против Шемрока - обычный ветеранский бой, где они меряются силами. Такие соревнования проводятся, их много. А что будут оспаривать Биспинг и Хендо? Пояс любимчика Даны?
    Биспинг и Хэндо будут пояс разыгрывать в среднем весе.И кто там Данин любимчик?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Никому. Но в боксе не было монополизма и никто не воспринимал бой этих спортсменов как соревнование за титул лучшего в мире.
    А как что тогда воспринимали этот бой?!Цирк с конями?


    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    В этом весе как раз полный порядок. Есть минимум 3 претендента, которых можно без вопросов к их заслугам вывести на титул.
    Под "разброд и шатание " имелось ввиду что в этом весе пояс гуляет и имхо, еще долго будет гулять,так как там действительно немало хороших бойцов.Не вижу никого ,чья бы гегемония могла там воцарится надолго.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    McNulty (16.07.2016), starik45 (16.07.2016)

  19. #6960
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Я что то запутался.Беллатор 158 уже прошел или еще нет?16 июля ночью или утром?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •