Страница 237 из 1583 ПерваяПервая ... 1371872272332342352362372382392402412472873377371237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,361 по 2,370 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #2361
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Болею за Веласкеса. Но, хочу, чтобы Ведум дал бой и мы увидели зрелищный поединок, а не слив в одну калитку.
    С одной стороны - логичное пожелание. С другой - его осуществление напрямую связано с деградацией Вела. Теоретически подобное возможно- 20 месяцев простоя, утеряный соревновательный тонус, не до конца залеченные повреждения. Однако непонятно, до какой степени человек-кардиомашина на уровне лучших легковесов, удачно боровшийся с Леснаром и боксировавший с ДДС, да и просто чемпион, повидавший кучу значимых боев и выступающий на второй родине, может деградировать. До такой, чтобы проиграть Вердуму?
    Бразилец прибавил в стойке, глупо это отрицать. Вопрос с какого и до какого уровня. Первоначально Вердум вообще не имел представления об этом компоненте, так, махал руками и ногами. Теперь во всех этих его телодвижениях появился смысл)) А природная хитрожопость бойцовская смекалка, спокойствие в бою и способность с холодной головой придерживаться плана делают Фабрисио непростым соперником.
    И тут снова вопрос - непростым для кого, против каких оппонентов проверен новый Вердум? Нельсон, разумеется, одним своим видом симпатичен любителям пива по всему миру, но объективно его роль - отделять топов от середняков. Причем первым он без вариантов сливает, вторых эффектно кокает. Вердум не середняк на сегодня, установлено. Руссоу и тень отца Гамлета-Биг Нога пропустим. Остаются Хант, не особо готовый к бою, но взявший первый раунд, плюс Браун, которому недавно Арловский преподал урок квалифицированной ударки.
    Я в больших сомнениях - кого из перечисленных можно сравнить с Веласкесом. Тяжелый вес и возможные непонятки с формой Кейна дают мизерный шанс Вердуму, но по объективным раскладам мы должны увидеть доминирование.

    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Шансы в партере? Если Вердум такой хороший грэпплер, то почему же тогда он не заставил сдаться Трэвиса Брауна, Роя Нельсона, Алистара Оверима и Антонио Сильву, хотя каждый из них оказывался с ним в партере более чем на шестьдесят секунд?
    Пояс Вердума будет белеть с каждой секундой и ударом, ты же понимаешь это))

  2. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    starik45 (11.06.2015)

  3. #2362
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Пояс Вердума будет белеть с каждой секундой и ударом, ты же понимаешь это))
    скорее с каждой пятиминуткой)

  4. #2363
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    скорее с каждой пятиминуткой)
    Не ожидаю увидеть больше двух полных пятиминуток)) Я, разумеется, предвзят, но на мой предвзятый взгляд интрига в бою надумана и находится на уровне "ну это же спорт, шанс есть всегда". Примерно как у Белфорта с Вайдманом.
    Т.е. шанс-то есть, не спорю, у какого-нибудь Зенита тоже есть шанс в финал ЛЧ пробиться, а у боксера Бейбута Шуменова Дениса Лебедева побить. Только он очень маленький, этот шанс.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо McNulty за это полезное сообщение::

    starik45 (11.06.2015)

  6. #2364
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Не ожидаю увидеть больше двух полных пятиминуток)) Я, разумеется, предвзят, но на мой предвзятый взгляд интрига в бою надумана и находится на уровне "ну это же спорт, шанс есть всегда".
    мне в свое время на вале такое говорили про бой Федор-Вердум, только еще хуже.

    К тому же, на мой взгляд, если бы Вердум мог выбирать, в какой именно момент ему встречаться с Велом за титул, он выбрал бы именно ближайшие выходные

  7. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Carceri (12.06.2015), starik45 (11.06.2015)

  8. #2365
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    мне в свое время на вале такое говорили про бой Федор-Вердум, только еще хуже.
    Если бы я увидел, что Кейн ушел в религию, поехал тренироваться с какими-нибудь юниорами в глуши, нехило отхватывал в последнем бою от середняка, снялся между делом в кино и регулярно позирует рядом с Обамой - мнение по субботнему бою могло поменяться.

  9. 4 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Анзор (12.06.2015), Carceri (12.06.2015), deadok (11.06.2015), starik45 (11.06.2015)

  10. #2366
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если бы я увидел, что Кейн ушел в религию, поехал тренироваться с какими-нибудь юниорами в глуши, нехило отхватывал в последнем бою от середняка, снялся между делом в кино и регулярно позирует рядом с Обамой - мнение по субботнему бою могло поменяться.
    тонко) но это тема для серьезной дискуссии

  11. 1 пользователь сказал cпасибо deadok за это полезное сообщение::

    starik45 (11.06.2015)

  12. #2367
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Мне кажется фанаты Вела не учитывают одну совсем небольшую деталь - а именно то, что стили делают бои. для Вердума высокие ударники Дося и Алик, имхо, более неудобные соперники, нежели невысокий борец Веласкез
    А по поводу кардиомашины - есть еще один махонький нюанс - высота Мехико над уровнем моря... вот смеху будет, если Вел "не акклиматизируется" а-ля Хант
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  13. 1 пользователь сказал cпасибо Carceri за это полезное сообщение::

    deadok (12.06.2015)

  14. #2368
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Мне кажется фанаты Вела не учитывают одну совсем небольшую деталь - а именно то, что стили делают бои. для Вердума высокие ударники Дося и Алик, имхо, более неудобные соперники, нежели невысокий борец Веласкез
    Фразы вроде "стили делают бои", "скорость убивает" или "у панчера всегда есть шанс" могут в зависимости от поединка оказаться ценными наблюдениями или красивыми словосочетаниями. Главный вопрос- как именно Вердум будет побеждать Вела? Он может отбегаться, продержав весь бой на дальней, перевести в партер? Вряд ли. Что еще, темпом своим загнать? Остаются, если логически расуждать, саб снизу и разовый панч.

    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    вот смеху будет, если Вел "не акклиматизируется" а-ля Хант
    Если он не акклиматизируется а-ля Хант, это может значить лишь то, что Вел, увы, не может нормально тренироваться. Этого полностью исключить нельзя, но в данном случае нехилые шансы появляются и у ДДС, и у Мешочича. Тут даже Арловского списывать рановато в смысле похода за титулом)) А и без того слабый вес станет еще слабее, хотя, без сомнения, конкурентнее.

  15. #2369
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    по не проверенным данным бой Альберта Туменова против Андрю Тодхантера снят с карда UFC 188 из-за проблем со сгонкой веса Андрю Тодхантера


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 6 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Carceri (12.06.2015), Раздолбай (12.06.2015), deadok (12.06.2015), McNulty (12.06.2015), Pavel 13 (12.06.2015), starik45 (13.06.2015)

  17. #2370
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    по не проверенным данным
    подтверждено на сайте гаса. бой снят
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  18. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Раздолбай (12.06.2015), Napalm (12.06.2015), starik45 (13.06.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •