Страница 1574 из 1583 ПерваяПервая ... 5741074147415241564157015711572157315741575157615771578 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,731 по 15,740 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #15731
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Есть, там и досрочных тоже хватает ). Турнир вообще огонь был, жаль только Павлович не выиграл, подпортил настроение


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.11.2023), NIKODIM (12.11.2023)

  3. #15732
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (13.11.2023), NIKODIM (13.11.2023)

  5. #15733
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Том Аспинэлл высмеял вызов Сирила Гана:


    «Сирил Ган бросил мне вызов? Очень смешно, что он сейчас захотел подраться. После того как я съездил во Францию и бросил ему вызов, он отказался от боя. Думаю, он должен подраться с Алмейдой», – заявил Аспинэлл.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.11.2023), NIKODIM (14.11.2023)

  7. #15734
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.11.2023), NIKODIM (14.11.2023)

  9. #15735
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Десять раз пересмотрел Павловича. Очень расстроен потому что не увидел ни неожиданности ни случайности. Том растаскал его по азбуке, продемонстрировав разницу в школе величиной в "никогда".
    Очень бы хотел ошибиться и увидеть Сергея с Чемпионским Поясом, но пока, не вижу благодаря чему это могло бы случиться...
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (14.11.2023), NIKODIM (14.11.2023)

  11. #15736
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.11.2023), NIKODIM (15.11.2023)

  13. #15737
    Аватар для Цурик
    Регистрация
    14.11.2023
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 6 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Десять раз пересмотрел Павловича. Очень расстроен потому что не увидел ни неожиданности ни случайности. Том растаскал его по азбуке, продемонстрировав разницу в школе величиной в "никогда".
    Очень бы хотел ошибиться и увидеть Сергея с Чемпионским Поясом, но пока, не вижу благодаря чему это могло бы случиться...
    Позвольте вмешаться.Вмешаться человеку,который был также обескуражен,но при просмотре повтора увидел другое.

    Том тоже признал,что от удара Сергея у него едва не вылетела капа,и если бы Сергей попал повторной атакой,например боковым,во время открытых уклонов Тома-мы бы писали,что у Аспиналла ничего кроме кроме пары лоу-киков не вышло,и он упал при первом корявом уклоне.Это 2 человека с ударом 120 килограммов весом,которые летели друг на друга.Был вопрос-кто положит свою перчатку на голову другого,тот и заберет весь суммарный "импакт" от столкновения этих тел.На ближней дистанции Том неплох в принципе,и для него это был изначально более выигрышный размен,ввиду того что у Павловича очень длинные рычаги.На самом деле,это был очень нервный для обоих бой,никто там не следовал никакому плану,каждый пытался сильнее ударить второго с наскока.Первый раз зацепил Сергей,Том зацепил только после,но сумел доработать.Всё что лично я увидел.

    Аспиналл тоже был чрезвычайно открыт (пересмотрите повтор),попадание по нему в такой ситуации,аналогично было бы фатальным.Вот от Блейдса он пропустил навстречу несколько раз за 15 секунд.И на третьем попадании бой закончился.Он подловил его на лоукике,Том мог упасть на канвас,но он наспех попытался подстелить ногу и закономерно под такой массой её травмировал.Случайности там нет никакой.В этот раз получилось с наскока-в прошлый раз не получилось.Такова уж тактика,и такова цена ошибки за неё в тяжелом весе.Так и Уиттакер,кому-то он неудобен подобными наскоками,а вот Адесанья подловил в первой встрече.Только тут вес тяжёлый.

    Так вот в чем сложность-Том правда быстр,точен,но очень эмоционален и открыт.И кому-то он неудобен,а для кого-то вполне себе проходим.Идеализировать не стоит,у человека рекорд 14-3,и в позапрошлом бою он проиграл за 15 секунд.В этом быстро победил,там быстро проиграл.Ещё раз: плата за тактику наскоков в тяжёлом весе,но 30-0 так в принципе не "наколотишь".И он тот соперник,под которого лучше всё-таки готовиться персонально..Он правда для кого-то очень неудобен..А для кого-то очень даже удобен.Для того же Блейдса,и мне кажется ,что ещё для Сирила Гана.Для Нганну был бы удобен.А вот сможет ли подобрать ключ именно Сергей?..Не знаю.Но очень бы хотелось.

    П.С.Всё меньше отписываюсь на всяческих ресурсах,виртуальный меч мой видел много битв..Но покуда событие исторического маштаба: наш спортсмен,рекордная серия нокаутов,титул в тяжёлом весе на кону-тоже всё очень близко переживал в себе,поэтому поспешил успокоить Вас и ещё раз себя.Тут чисто эмоции уходят за объективную оценку,как вознесли Дос Сантоса после первого боя с Веласкесом,те же люди и хоронили его карьеру после второго.Потом и вознесенный до небес Веласкез был предметом насмешек,после боя с Вердумом.Этот круг ещё не раз сам себя пройдёт.Того же Аспинала,многие также поспешили забыть,после Блейдса.Теперь вспомнили,да ещё как.Потом опять забадут.Ничего нового)

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Цурик за это полезное сообщение:

    alabaychic (15.11.2023), Napalm (15.11.2023), NIKODIM (15.11.2023)

  15. #15738
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,070
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Цурик Посмотреть сообщение
    Всё меньше отписываюсь на всяческих ресурсах,виртуальный меч мой видел много битв.
    Так ты тот самый Цурик, которого заочно клеймили и на Миксфайте во время древнего исхода туда с Валетудо ?
    Добро пожаловать в нашу заброшенную деревеньку.
    Какими судьбами ?
    Цитата Сообщение от Цурик Посмотреть сообщение
    поспешил успокоить Вас
    Если можно, на ты. И, если можно, я тоже буду на ты, ибо "Вы", имеет смысл только в случае когда собираешься назвать собеседника "ч(м)удаком". В смысле, существует мнение что "Вы ч(м)удак" звучит гораздо оскорбительней чем "ты ч(м)удак". Я же, ругаться не собираюсь. Каждый видит то что он видит и с той позиции на которой он находится.
    Я примеряю обоих ребят на себя, ибо массо-габарит у нас схожий. Само собой, те обломки которые, на сегодняшний момент из себя представляю, не конкурентны с обоими даже близко, но представить как бы с ними попытался работать могу вполне отчётливо, ибо, в игровых спарингах с юными дарованиями стою постоянно.
    Так вот, Аспинал для меня был бы много опасней. Он "танцующий" тяжеловес. Сергей же прямоходящий.
    То что оба делают, думаю мне читаемо.
    Тигр и бык.
    Один "закручивает" и ловит момент для атаки с выгодного угла, другой давит мощью, выбирает момент для рывка вперёд.
    Мощь быка и его рогов много опасней, но попасть у него шансов много меньше.
    При этом нарастить мощь тигру (в общем-то, её и так хватает) гораздо проще чем обучить быка танцевать (последнее, практически невозможно).

    Цитата Сообщение от Цурик Посмотреть сообщение
    Он правда для кого-то очень неудобен..А для кого-то очень даже удобен.Для того же Блейдса,и мне кажется ,что ещё для Сирила Гана.Для Нганну был бы удобен.
    Не думаю что он может быть удобен для кого-либо.
    Вполне вероятно что не особо озадачил бы Джонса и, вполне вероятно, что Нгану имел бы хорошие шансы с ним.
    Ган, думаю, нет. У него быстрые ноги и бешенная выносливость (ещё бы она такой не была при тренере с дипломом по ОФП), но его футворк это футворк боксёра-олимпийца, челнок вперёд-назад. Он не оптимален уже в кике, а уж в ММА тем более.
    По части Блейдса, не знаю. Не думаю что он сможет повторить успех. В прошлом бою Аспинал проиграл, а не он выиграл.
    Вот как-то так.
    Само собой, это только моё виденье. Могу ошибаться, ни кому не навязываю и ни с кем не спорю.
    И, само собой, всегда за наших. Чёб они не творили и какими бы ни были, для меня, они Лучшие по любасу !
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.11.2023 в 15:16.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  16. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (15.11.2023), NIKODIM (15.11.2023), Цурик (16.11.2023)

  17. #15739
    Аватар для Цурик
    Регистрация
    14.11.2023
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    4
    Поблагодарили 6 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Так ты тот самый Цурик, которого заочно клеймили и на Миксфайте во время древнего исхода туда с Валетудо ?
    Добро пожаловать в нашу заброшенную деревеньку.
    Какими судьбами ?

    А я как бы даже об этом не знаю,если честно))Местами обрывками/урывками сидел на форумах,мог негатив то и пропустить про себя..Оно же и к лучшему)Ну на Вале то я давно,тебя тоже в "практике" помню.Да всех тут помню)

    А на этот ресурс мне давно кто-то ссылку кидал,я всё отрывочно и обрывочно почитываю,желательно избегая поп-мма.В телеграмме вот думаю ресурс какой для удобства присмотреть-очень удобная вещь.Только желательно поменьше попсы,опять же..Ну а тут историческое событие,не каждое даже десятилетие случается,ну я..И решил не промолчать,обсудить в ламповой атмосфере,тем более что увидел у тебя в сообщении обескураженность,которую сам испытал воскресным утром,которую в себе поборол)вот решил рассказать "как".

    Ну и в целом,есть желание строго ограничить поток информации в голову,чем потихоньку занимаюсь,дабы при настроении иметь возможность и почитать интересное тебе,и не получить с этим прилагающийся набор желтухи и прочих провокаций,которыми сейчас кишит пространство..Поэтому,я не то что бы куда-то пришёл,или откуда-то ушёл,просто по настроению выбираю новостной топик,что бы не раздергивать себя и не тратить энергии ну пустое,когда такого желания нет.

    Если можно, на ты. И, если можно, я тоже буду на ты, ибо "Вы", имеет смысл только в случае когда собираешься назвать собеседника "ч(м)удаком". В смысле, существует мнение что "Вы ч(м)удак" звучит гораздо оскорбительней чем "ты ч(м)удак". Я же, ругаться не собираюсь. Каждый видит то что он видит и с той позиции на которой он находится.
    Я примеряю обоих ребят на себя, ибо массо-габарит у нас схожий. Само собой, те обломки которые, на сегодняшний момент из себя представляю, не конкурентны с обоими даже близко, но представить как бы с ними попытался работать могу вполне отчётливо, ибо, в игровых спарингах с юными дарованиями стою постоянно.
    Так вот, Аспинал для меня был бы много опасней. Он "танцующий" тяжеловес. Сергей же прямоходящий.
    То что оба делают, думаю мне читаемо.
    Тигр и бык.
    Один "закручивает" и ловит момент для атаки с выгодного угла, другой давит мощью, выбирает момент для рывка вперёд.
    Мощь быка и его рогов много опасней, но попасть у него шансов много меньше.
    При этом нарастить мощь тигру (в общем-то, её и так хватает) гораздо проще чем обучить быка танцевать (последнее, практически невозможно).

    Да,только вот нарастить массу и сохранить навыки-это тоже у многих не получится.Хотя Том вышел и тяжелее себя прежнего,и таким же быстрым.Но у Сергея огромный рич,и иной раз оочень нестандартные углы атаки (Блейдс,был разбор на тытуб от зарубежного зрителя,там полупрямой-полуапперкот между рук перед финишем залетел..Такую длиннющую корягу,на конце которой бомба словить..Никому не пожелаешь.)..Есть местами затяжные и под разными углами комбинации-тоже очень опасная вещь..У Тома неожиданные короткие взрывы.Не знаю,как надолго его хватило бы в таком темпе,но мы этого и не увидели..Может и надолго.

    Удар Павловича кстати намного сильней,как по мне,Том берет неожиданностью и точностью,Сергей может и через блок задолбить.Посмотрите Аспинал-Арловский.Андрей в клинче съел массу ударов спокойно.Думаю с Сергеем бы такого не прокатило)Про челюсть АА все помним)

    Не думаю что он может быть удобен для кого-либо.
    Вполне вероятно что не особо озадачил бы Джонса и, вполне вероятно, что Нгану имел бы хорошие шансы с ним.
    Ган, думаю, нет. У него быстрые ноги и бешенная выносливость (ещё бы она такой не была при тренере с дипломом по ОФП), но его футворк это футворк боксёра-олимпийца, челнок вперёд-назад. Он не оптимален уже в кике, а уж в ММА тем более.
    По части Блейдса, не знаю. Не думаю что он сможет повторить успех. В прошлом бою Аспинал проиграл, а не он выиграл.
    Вот как-то так.
    Само собой, это только моё виденье. Могу ошибаться, ни кому не навязываю и ни с кем не спорю.
    И, само собой, всегда за наших. Чёб они не творили и какими бы ни были, для меня, они Лучшие по любасу !
    Не-никакого спора,это в любом случае)Я же говорю,я за дзеном сюда захожу)

    Дело в том,что есть всё же категория бойцов,которые хорошо ловят такие вот наскоки и челнок.Опять же: Уиттакер-Адесанья,бой первый.Роб упал в первом раунде,и уже не встал во втором.Ну нет "другого" предложить..Вот и продолжил что умеет до падения.Тут нужен тайминг,умение выждать.

    А если нивелировать резкое сокращение дистанции?Если встречать?Сможет ли Аспинал перестроиться?Умеет ли работать "с места"?И я бы не отнес поражение Тома в бою с Бритвой к случайности.Да,отрезок времени мал,но Том работал также,как и всегда,просто обычно его стартовый натиск ошеломляет соперника,а с Блейдсом что было?Он ведь сразу поймал его "правой-левой",пробил лоу-кик.На два наскока ответил классическими двойками,а очередной наскок с лоу-киком встретил аналогично первому успеху-"правый-левый".И на резком движении назад Том потерял почву под собой.Потому что за наскоком,логично следует отскок.А с такой массой прыгать на такие дистанции-это опасно..Но смог ли бы Том предложить Бритве другое?Или бы он весь бой ловил двойки навстречу?Выносливости Блейдса хватило бы их кидать хоть 15,хоть 25 минут.Есть ли у англичанина функция и умение перестроиться по ходу боя?Она далеко не у всех есть.И сколько историй,когда у человека потрясающая коронка/стиль,но он наталкивается на неудобного для себя соперника,и не может с собой сделать ровно ничего.Хотя бы Пакьяо-Маркес.Этого стиля Пакмэна хватило на десятки бойцов,а на одного не хватило.И ничего с этим не сделаешь.Будешь проигрывать или 50/50.

    Поэтому,мы слишком мало видели Аспинала,что бы раздавать большие авансы,это может быть аналог нестабильного,но крайне талантливого Фрэнка Мира.Тот тоже не раз брал титул.Но не раз и ремень приходилось снимать.И что примечательно,в бою с Блейдсом-он не отставал от Тома.Он спокойно и собранно работал в скоростной манере и ловил второго.Причём, Блейдс психологчески стабилен и вынослив.А травма-издержки стиля,как по мне.много и не к месты бьешь лоу-кики,может повредить ногу,делаешь резкое сокращение-можешь пропустить навстречу.Широко расставляешь ноги-будут пробивать халф-кики,как Прохазке.При всём этом, Том работает ооочень открыто,он летит с задранным подбородком на соперника,в 30 с лишним этого уже не изменить,класть эспандер под подбородок во время спаррингов уже поздно,его просто подловили как Уитакера,как по мне.

    И Ган может работать с ним в челноке и перешлепать.Может не получится,но и у Тома не получится разбирать налегке стоячую мишень,как минимум будет сложно.Опять же,вот врое Волков,Павлович,Тыбура-и всё легко,но как нынешний Андрей продержался до второго?Опять же-скорость.Даже остатки скорости Андрея позволили ему проглотить все атаки в стойке.Аспиналу очень неудобны хоть сколько то скоростные соперники.Я допуская что Сергей снова переедет бритву и пройдёт Гана,но снова проиграет Аспиналу.Хотя,хотелось бы конечно другого..

    П.С. Как-то отвратительно получилось ответить,в плане формата сообщения..Не судите строго, я бы с удовольствием всё исправил,просто не знкак. как это сделать..

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Цурик за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.11.2023), Napalm (16.11.2023), NIKODIM (16.11.2023)

  19. #15740
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вставлю свои пять копеек по бою.Парни,а ведь Павлович то совсем плохо держит.И не надо про вес и все такое.Затанцевал от плюхи которая то и шла вскользь.Причем не сказал бы что она была какая то неожиданная.Классическая двойка лицом к лицу и Сергея болтануло. Даже тяжи такие бывает пачками едят и стоят.А Павлович обмяк и это очень плохой знак.Он сам страшный панчер и раньше до разменов никто вроде не доживал,а тут.А самое главное ,все теперь видели что Сергей не только жестко бьющий ,но и быстропадающий боец и это с ним в дальнейшем сыграет злую шутку.Вот такие вот невеселые наблюдения.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.11.2023), Napalm (16.11.2023), Цурик (17.11.2023)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •