Страница 1624 из 1626 ПерваяПервая ... 62411241524157416141620162116221623162416251626 ПоследняяПоследняя
Показано с 16,231 по 16,240 из 16251

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #16231
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (08.05.2026)

  3. #16232
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (16.05.2026)

  5. #16233
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,549
    Поблагодарил(а)
    24,518
    Поблагодарили 34,807 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Глянул Волкова.
    Не, ну то что он проиграл, это Дана запиздился. Два первые раунда точно за ним.
    Третий да, по ходу, слил и так что возникают самые грустные предположения о том что случилось бы, будь бой 5 раундовым.
    Интересно, а по чему ему разрешают с суппортами на голеностопе драться ? В них же удар гораздо жёстче. Если правила не запрещают, то чё все не используют ?
    Ну и чё, вдруг, за "новое слово", которое "хорошо забытое старое" в технике образовалось ?
    "Руки из под ног"?
    Вроде как, со времён Чака Норриса эдакого никто не пытался вытворять.
    Уже следующее ископаемое поколение, включая Уркидаса, преимущественно, начало лягаться из под рук.
    Вроде Александр у Мендеса сейчас. Это Мендес ебанулся мозгами или Кияшка внёс свои инновации ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 10.05.2026 в 23:05.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (10.05.2026), NIKODIM (16.05.2026)

  7. #16234
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195
    Да, согласен,Волков не проиграл точно. Но с такими победами титульник не дают. Думаю все таки попытаются Саню отодвинуть от него
    Хамзат- Шон самый неожиданный исход боя. И Стрикленд то ничего особенного не делал. Но то что делал (не делал)Чимаев вообще не объяснимо


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (11.05.2026), NIKODIM (16.05.2026)

  9. #16235
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (16.05.2026)

  11. #16236
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  12. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (14.05.2026), NIKODIM (16.05.2026)

  13. #16237
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,549
    Поблагодарил(а)
    24,518
    Поблагодарили 34,807 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Малыхин отоварил Кейна ! Ура !
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (16.05.2026), NIKODIM (16.05.2026)

  15. #16238
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.05.2026), NIKODIM (16.05.2026)

  17. #16239
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,650
    Поблагодарил(а)
    24,223
    Поблагодарили 3,926 раз(а)
    Вес репутации
    53
    Да и правильно!!!

  18. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.05.2026), Napalm (16.05.2026)

  19. #16240
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,703
    Поблагодарил(а)
    9,241
    Поблагодарили 17,000 раз(а)
    Вес репутации
    195


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    NIKODIM (17.05.2026)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •