Страница 1572 из 1583 ПерваяПервая ... 57210721472152215621568156915701571157215731574157515761582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,711 по 15,720 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #15711
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Нганну не боксер,понимаешь?
    Нет, не понимаю.
    Парень выглядящий как боксёр, тренирующийся как боксёр и лупящий, по правилам бокса, сильнейшего боксёра мира как должен называться ?
    По мне, так он, возможно, не опытный боксёр или боксёр-новичок, но, однозначно, первое слово "боксёр".
    Или бокс это что-то такое элитно-эпично-небесное что если ещё где-то "замарался", то всё, второй сорт ?
    Тогда Рой Джонс, Али, Пакиава, Поветкин, Рагозина тоже не боксёры, а баскетболист, рестлер, боец Арниса, кикбоксёр и ещё кикбоксёр ?
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    как ты и сам заметил без какой либо спортивной составляющей
    Чёй то без спортивной составляющей то ?
    Бой то не выставочный ни разу. С объявлением победителя. Да и, выкладывались оба. Вон, Сильнейший в боксе, так по башке отхватил что с боя с другим сильнейшим слетел.
    Это без спортивной составляющей ?
    А то что пояс на кону не стоял, это всего лишь, опасение боксёрских организаций неприятных, для них, сюрпризов.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Это по сути матч по попбоксу ничем не отличающийся от боев того же Джека Пола.
    То есть, бой по правилам бокса с заштатным Джиу-Джитсером и бой, по тем же правилам, с сильнейшим боксёром Мира, это одно и то же ?
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Зашел-проехал-сошел.
    В смысле сошёл ? Уже 5 дней не выступает ?
    Вот Фьюри сошёл, вернее съехал. С боя с хохлом. Официально.
    А с Нгану всё нормально. Его всего лишь судьи обокрали. Он, вроде, от этого не расплакался и не убежал.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Уровень боксеров в тяжах резко сбавил в скилловости,резко.
    Современные тяжи имеют гораздо больший массо-габарит. Само собой они не могут выглядеть так же красиво как их мелкие предшественники. У больших и время нанесения удара больше и все огрехи заметнее.
    Но так-то, мне некажется что огромного Фьюри, прекрасно чувствующего себя в ближнем бою с более мелкими, нельзя обвинить в убогой скиловости.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Али и сейчас был бы не самым мелким среди тяжей нынешних,а уж средневесом он никогда не был.
    87 кг изначально. Средневес и есть. Чимаев в межсезонье.
    Вот и сравни с Павловичем. Рост да, один. Но так-то, такой же рост ещё и у Омейли.
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    Двухметровых он на пике,а не когда его кокс начал интересовать больше чем бокс ,пиздил только в путь.
    Прям массово ? Опытных и атлетичных ? И сколько же их было таких ?
    И да, с каких пор, кокс перестал быть допингом и начал ослаблять спортиков ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2023 в 18:10.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (02.11.2023), NIKODIM (02.11.2023)

  3. #15712
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,211
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,329 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Napalm, давай помогай ! Ищи как называется вьетнамский стиль для истребления зелёных беретов. Там всё основано на школе нападения на одного вдвоём. Освоим и разгромим Никодима с его боксом !

    А то один, опасаюсь, не сдюжу !

    З.Ы. Нашёл! Вот примерно так как на 38;47 нам надо

    https://youtu.be/uT-iAckovuk?t=2330
    Последний раз редактировалось alabaychic; 02.11.2023 в 15:25.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (02.11.2023), NIKODIM (02.11.2023)

  5. #15713
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Менеджер Фьюри ищет оправдания для своего подопечного, бой с Усиком перенесли, раздельное решение, при этом очень многие понимают что Нганну как минимум не проиграл, а так же многие считают что он выиграл говорит о том что Нганну, конечно, боксер. Он изначально начал тренировки именно с бокса, всегда хотел быть боксером.То что сделал Нганну по моему еще никто не делал на таком уровне в дебюте.
    Мне нравится как оправдывается менеджер Фьюри,сглаживая углы,но при этом показывая настроение,которое царило в раздевалке после боя. Они все понимали что проиграли

    Менеджер Тайсона рассказал о закулисье боя Фьюри vs Нганну: МЫ ЗАШЛИ В РАЗДЕВАЛКУ И ТАМ БЫЛО КАК В МОРГЕ!


    �� Если вы смотрели бой, то Нганну был хорош, не так ли? Люди сейчас говорят: «Вот, Тайсон был отстоем», – но я с этим не согласен. Он был очень хорош. Очевидно, что Тайсон намного лучше, чем то, что он показал.


    Но здесь нету оправданий, он это сам сказал. У него был хороший такой, олдскульный бой, он за него заработал много денег.


    Мы зашли в раздевалку и там было как в морге – все были расстроены, в отчаянии. Но почему? Ты только что выиграл бой, получил огромный гонорар, открыл сезон в Рияде, открыл это место на карте бокса.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.11.2023), NIKODIM (02.11.2023)

  7. #15714
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Нет, не понимаю.
    Парень выглядящий как боксёр, тренирующийся как боксёр и лупящий, по правилам бокса, сильнейшего боксёра мира как должен называться ?
    По мне, так он, возможно, не опытный боксёр или боксёр-новичок, но, однозначно, первое слово "боксёр".
    Или бокс это что-то такое элитно-эпично-небесное что если ещё где-то "замарался", то всё, второй сорт ?
    Тогда Рой Джонс, Али, Пакиава, Поветкин, Рагозина тоже не боксёры, а баскетболист, рестлер, боец Арниса, кикбоксёр и ещё кикбоксёр ?
    Попробую еще раз донести свою мысль.Если Нганну останется в боксе для боев еще хоть с кем то,кроме реванша с Фьюри,то да ,имхо его можно назвать боксером будет,пока он пассажир.Не,ну право слово,если ты забился с чемпионом по бегу на один забег и едва не обогнал последнего из за того что тот хер на подготовку забил,а ты нет,это же не значит что ты теперь бегун,хоть и бегать умеешь.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Чёй то без спортивной составляющей то ?
    Бой то не выставочный ни разу. С объявлением победителя. Да и, выкладывались оба. Вон, Сильнейший в боксе, так по башке отхватил что с боя с другим сильнейшим слетел.
    Это без спортивной составляющей ?
    А то что пояс на кону не стоял, это всего лишь, опасение боксёрских организаций неприятных, для них, сюрпризов.
    Ну,бля...тогда и попмма спорт.Там тоже вон как выкладываются.Слетел с боя с Усиком Фьюри?Ты серьезно?Типа если бы не этот бой то в декабре,уууххх.Да сейчас эти слеты там заположняк и дерутся топы между собой только по великим праздникам.Судя по форме Фьюри ,он особо и не заморачивался пока на лагерь вообще.Но,это имхо конечно.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    То есть, бой по правилам бокса с заштатным Джиу-Джитсером и бой, по тем же правилам, с сильнейшим боксёром Мира, это одно и то же ?
    Ютубер не только с заштатным джитсером дрался так то,а одного лучшего в прошлом бойца планеты в среднем весе ,вообще срубил на хуй.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    В смысле сошёл ? Уже 5 дней не выступает ?
    Вот Фьюри сошёл, вернее съехал. С боя с хохлом. Официально.
    А с Нгану всё нормально. Его всего лишь судьи обокрали. Он, вроде, от этого не расплакался и не убежал.
    Вот и посмотрим куда он приедет У него ближайшая станция это реванш с цыганом ,если его ему дадут.Там он честно получит пизды и сойдет.Если полезет на других топов,то история будет та же.Получил пизды и на хуй с корабля.Потому как теперь его никто недооценивать не будет и будут готовиться всерьез.Так что пиздец товарищу,как ни крути.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Современные тяжи имеют гораздо больший массо-габарит. Само собой они не могут выглядеть так же красиво как их мелкие предшественники. У больших и время нанесения удара больше и все огрехи заметнее.
    Но так-то, мне некажется что огромного Фьюри, прекрасно чувствующего себя в ближнем бою с более мелкими, нельзя обвинить в убогой скиловости.
    Большие парни и раньше были в боксе.Только были такие как Льюис,Боу,да хоть тот же Вова Кличко,а были коряги типа Карнеры и Гранта.Сейчас последних в разы больше.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    87 кг изначально. Средневес и есть. Чимаев в межсезонье.
    Вот и сравни с Павловичем. Рост да, один. Но так-то, такой же рост ещё и у Омейли.
    Дим,не был Али мелким тяжем.Ни тогда ,ни сейчас.Я это даже обсуждать не хочу.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Прям массово ? Опытных и атлетичных ? И сколько же их было таких ?
    И да, с каких пор, кокс перестал быть допингом и начал ослаблять спортиков ?
    Мне лень копаться в боксреке.но,на память-Бриггс,Такер ,Рибальта,Уильямс были где то в районе 195см и это уже не мешки начального периода,а хорошо обученные ,крепкие боксеры,двоек первых кстати без поражений шли до Майка.При желании можно нарыть еще соперников Майка выше чем 190см.Просто лень искать ,да и зачем.Ну ,похуже стал тяждив в боксе,похуже и это не только мое мнение.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    Napalm (03.11.2023)

  9. #15715
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    У вас безумно интересная дискуссия ) А главное аргументированная со всех сторон. Влезть - только испортить

    Я еще просто вставлю свои 5 копеек почему Нганну я считаю боксером.
    В свое время мы делали турниры Валетудо, много парней сейчас звезды, например Эдуард Вартанян,который боем на нашем турнире дебютировал в ММА или Саид Нурмагомедов, боец ЮФС провел у нас свой второй бой в профкарьере. И у нас не было призового фонда. Зато у нас была возможность дать бойцам вписать себя в официальный рейтинг ММА на Щердог. Для всех это был аргумент номер один. Дебютанты бились что бы стать бойцами ММА официально. Без этого рекорда они были бойцами только в кругу друзей.
    Тут ,по моему, нужно так же подходить. Бой был официальный, а не выставочный, а Нганну вошел в официальный рейтинг. Значит он боксер официально без оговорок. Даже если все свои по боксу он проиграет.

    Портал BoxRec включил Нганну в свой рейтинг хевивейта. Лидер – Александр Усик
    https://boxrec.com/en/ratings?role=b...on=Heavyweight

    И по бою еще скажу чуть-чуть. Если бы с Фьюри сняли хотя бы очко за нарушение правил (удар локтем был просто чудовищный) ,ему не один судья бы не помог выиграть.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (03.11.2023), NIKODIM (03.11.2023)

  11. #15716
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,666 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Вы так за Нганну стоите,как за родного))Будто я ему чего плохого желаю)) Закрепиться в боксе,да милости просим.Нынешнему хэви от этого точно хуже не будет.Только, сдается мне, он будет только денежные бои выторговывать,типа реванша с цыганом или еще какую то звезду типа Део,Усика или ЭйДжея выцепить захочет.Там при поражении денег море и не так обидно,а при победе одни сплошные дивиденты.Биться "за копейки " с простыми топами он уже не станет.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (07.11.2023), Napalm (03.11.2023)

  13. #15717
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  14. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.11.2023)

  15. #15718
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  16. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.11.2023)

  17. #15719
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  18. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.11.2023)

  19. #15720
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  20. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    alabaychic (07.11.2023)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •