Страница 1571 из 1583 ПерваяПервая ... 57110711471152115611567156815691570157115721573157415751581 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 15,701 по 15,710 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #15701
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Нганну выиграл
    При чём, даже по уёппищным олимпийским правилам, где считают шлепки с касаниями.
    По ним вообще, жиробаса бы дисквалифицировали.
    Хохол сидел в зале и прикалывался над бритом, но после объявления погрустнел. По ходу задумался что без КО победы ему не видать.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо alabaychic за это полезное сообщение::

    Napalm (29.10.2023)

  3. #15702
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Я Нганну четыре раунда отдал(2,3,7,8) , с учетом нокдауна ничья у меня получилась.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хохол сидел в зале и прикалывался над бритом, но после объявления погрустнел. По ходу задумался что без КО победы ему не видать.
    Усик в Англии у Джошуа по очкам выиграл в близком бою.Так что...
    Бой мне не понравился,в основном из за цыгана.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.10.2023)

  5. #15703
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Я Нганну четыре раунда отдал(2,3,7,8) , с учетом нокдауна ничья у меня получилась.<br>
    <br>
    <br>
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Хохол сидел в зале и прикалывался над бритом, но после объявления погрустнел. По ходу задумался что без КО победы ему не видать.
    <br>Усик в Англии у Джошуа по очкам выиграл в близком бою.Так что...<br>Бой мне не понравился,в основном из за цыгана.
    Готовится к боям надо,несмотря на то кто перед тобой.И не такие монстры на этом обжигались.Вышел абсолютно растренированным,по моему с самым большим весом в карьере.Результат мы знаем.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение::

    alabaychic (30.10.2023)

  7. #15704
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    А вообще грустно все это.Во что современный тяждив превратился в боксе,если такие пассажиры как Нганну там могут шороху навести.Негроид меня кстати тоже не впечатлил.Удачно в третьем отмахнулся и очень здорово в восьмом отработал(прямо удивил). В принципе все что смог Френсис показать.Просто на фоне разжиревшого клоуна Фьюри и это было супергуд.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.10.2023), Napalm (30.10.2023)

  9. #15705
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,372
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,436 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Поединок Тайсона Фьюри и Александра Усика - ПЕРЕНЕСЕН! Об этом сообщил промоутер Тайсона Фьюри - Фрэнк Уоррен. Бой должен был состояться 23 декабря, но теперь перенесен на неопределенный срок !

    Похоже здорово Нганну Фьюри по башне настучал


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.10.2023), NIKODIM (30.10.2023)

  11. #15706
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Похоже здорово Нганну Фьюри по башне настучал
    Глаз подбил и кортик отобрал

  12. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.10.2023), Napalm (30.10.2023)

  13. #15707
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от NIKODIM Посмотреть сообщение
    такие пассажиры как Нганну
    Чёй то он пассажир ?
    По ходу, очень одарённый, целеустремлённый и трудоспособный парень.
    Обладатель титула сильнейшего бойца мира.
    И он не просто так взял и решил в бокс из клетки заскочить как его предшественники. Он два года готовился именно к боксёрскому выступлению и только к нему.
    На мой взгляд, показал незамысловатую, но очень достойную именно боксёрскую технику, которая, будучи помноженной на невероятные физические кондиции дала вполне закономерный результат.
    Умный парень.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (31.10.2023), NIKODIM (31.10.2023)

  15. #15708
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    alabaychic,Пассажир и есть.Проведи он для приличия пару тройку боев с кем то из первой десятки,другой разговор.А с первого боя выскочить на небитого чемпиона,это авантюра.Чисто бабла срубить.Это неплохо для него,да и для Фуры тоже неплохо(правда он подобосрался с этим боем в глазах болел,ну ,да сам виноват).То что он пахарь и физически одарен,да кто ж спорит.Может он еще и в этом тухлом болоте ,чем сейчас является нынешний хэвивейт в боксе шороху и наведет,хотя если уж откровенно,то я в этом сильно сомневаюсь.Время покажет в общем.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (01.11.2023), Napalm (31.10.2023)

  17. #15709
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,212
    Поблагодарил(а)
    24,072
    Поблагодарили 34,332 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Не согласен.
    Во-первых, с хрена ли он должен был провести какие то предварительные бои, если бой не был титульным, пояс на кону не стоял ? С кем хочет, с тем и дерётся.
    Во-вторых, парень владевший титулом Сильнейшего Бойца Мира может быть кем угодно, но никак не "пассажиром", в том числе, и на боксёрском ринге. А, учитывая произошедшее, тем более, на боксёрском ринге.

    По части "тухлого болота в тяждиве", мне чёт кажется что не "тухлым болотом" его всегда называют только в прошедшем времени. "А вот когда трава была зеленее и деревья выше, супертяж был совсем другой. Вспомните времена Али или Тайсона...."
    Ну да, помним-помним. Что Али, по современным меркам, был средневесом, а Тайсон начал падать как только появились полноразмерные природные тяжи....
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  18. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Napalm (02.11.2023), NIKODIM (02.11.2023)

  19. #15710
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,476
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,667 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Не согласен.
    Во-первых, с хрена ли он должен был провести какие то предварительные бои, если бой не был титульным, пояс на кону не стоял ? С кем хочет, с тем и дерётся.
    Во-вторых, парень владевший титулом Сильнейшего Бойца Мира может быть кем угодно, но никак не "пассажиром", в том числе, и на боксёрском ринге. А, учитывая произошедшее, тем более, на боксёрском ринге.
    Ну ,части "не согласен" -твое право,у тебя свое мнение,это вполне нормально.Теперь по титулу и т.д. Нганну не боксер,понимаешь? Может в будущем он за ринг зацепится и докажет что и там он что то может,но,пока на ринге он "пассажир" ,имхо.Он вышел на один бой ,вышел за чеком.Не в плане отбыть номер,а как ты и сам заметил без какой либо спортивной состовляющей,пояс то на кону не стоял.Это по сути матч по попбоксу ничем не отличающийся от боев того же Джека Пола.И не важно где он до этого выступал.В этом виде он новичок.Зашел-проехал-сошел.Пассажир одним словом.Будем смотреть в какую сторону его дальше понесет.Но,думаю в боксе он не останется,разве что если Фьюри реванш ему даст.


    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    По части "тухлого болота в тяждиве", мне чёт кажется что не "тухлым болотом" его всегда называют только в прошедшем времени. "А вот когда трава была зеленее и деревья выше, супертяж был совсем другой. Вспомните времена Али или Тайсона...."
    Ну да, помним-помним. Что Али, по современным меркам, был средневесом, а Тайсон начал падать как только появились полноразмерные природные тяжи....
    Нет,ну нет! Тут уже я категорически не согласен!!! Уровень боксеров в тяжах резко сбавил в скилловости,резко.Поэтому такие дубы там и рулят сейчас.Размер есть больше особо ничего и нет.Чисто для примера лучшая трилогия 70х Али-Фрейзер,лучшая трилогия 90х Холи-Боу и нынешняя лучшая трилогия...Фьюри -Уайлдер-последняя далеко-далеко на последнем месте.И так то ...Али и сейчас был бы не самым мелким среди тяжей нынешних,а уж средневесом он никогда не был.А Тайсон начал падать не от полноразмерных тяжей как ты выразился,а от своего образа жизни.Двухметровых он на пике,а не когда его кокс начал интересовать больше чем бокс ,пиздил только в путь.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    alabaychic (02.11.2023), Napalm (02.11.2023)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •