Страница 42 из 46 ПерваяПервая ... 32383940414243444546 ПоследняяПоследняя
Показано с 411 по 420 из 456

Тема: Форумный туалет.

Поблагодарил(а)
    593
    Поблагодарили 4,890 раз(а)
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Я посмотрел такой стол вроде не сильно дорогой.. буду думать.
    Смотри на допустимую нагрузку и свой вес. Бери с запасом.

Поблагодарил(а)
    593
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от garik1981 Посмотреть сообщение
    Проблема короняжки не в смертности, а в дикой заразности и скрытости (человек может неделю другую без видимых симптомов разносить, но разносит заразу. Плюс даже у безсимптомных в последствии находят что четверть лёгкого того..., одно хорошо что лёгкие восстанавливаются но пока хз сколько это времени может занять), по факту в здоровой молодой популяции и менье полпроцента может быть, проблема в том что в абсолютных значениях в той же мск с учётом диабетиков? стариков итп если пустить всё на самотёк будет сотня другая тысяч трупов... Плюс в отличии от гриппа человек на 2 - 4 недели выбывает из общества (наблюдение плюс чтобы не разносил заразу)
    О том, что это боевой вирус, я говорил 3 месяца назад. Теперь появилась новая информация по всем этим мерам. Но говорить не буду, один хрен не поверите.

Поблагодарил(а)
    363
    Поблагодарили 564 раз(а)
    Вес репутации
    6
    Ну тут два варианта. Первый, что все правительства всех стран состоят из дебилов, и второй, что они знают что то, чего не знаешь ты. Наиболее вероятен второй вариант.
    Большинство это еще не все, да и вариантов больше, чем два)

Поблагодарил(а)
    593
    Вес репутации
    55
    Информация от ведущего вирусолога области. Второй волны. по всей видимости. не будет. В вакцине, вроде как, необходимости тоже нет, непонятным образом вирус мутировал в легкую форму, при анализах уже у 60% есть антитела, то есть, переболели в легкой форме. Если ничего нового не наступит, то 1 сентября всё отменят.

Поблагодарил(а)
    593
    Вес репутации
    55
    alabaychic,Дим,там такая фигня.
    человек заболевает этой фигнёй скажем в средней форме.
    его кладут в больницу,и он там подхватывает пневмонию моментально просто,и болеет уже всерьёз.
    если останется дома,то выздоравливает в несколько раз быстрей.

Ребята, вам не хватает двух вещей. Информированности и компетентности. Со средней формой человека не госпитализируют. оставляют на амбулаторном лечении. В больницу везут тяжёлых.

Поблагодарил(а)
    593
    Вес репутации
    55
    Фактически,меня забанили. Ну и хрен с ним, новости есть новости.
    Reebok перестал быть партнером UFC, с которым сотрудничал пять лет. Контракт компании с лигой закончился 6 июля.
    «Добро пожаловать в новую эру. UFC называет Venum новым эксклюзивным партнером по экипировке», – сообщили в промоушене.

https://www.sports.ru/boxing/1086836048.html

Я в тренде! Фото 5 месяцев!

Поблагодарил(а)
    363
    Поблагодарили 564 раз(а)
    Вес репутации
    6
    Фактически,меня забанили. Ну и хрен с ним, новости есть новости.
    Знаешь, лично у меня к тебе отношение нормальное. Ты тренишь, а это уже само по себе многого стоит. Потом на валетуде, когда я против местных голубцов высказался, ты, один из немногих, кто нормально себя повел, не стал проблему отрицать и тоже против этого позора высказался. Тут респект и уважуха.
    Но, уж извиняй, но ведешь ты себя временами, как слон в посудной лавке, вот последствия и воспоследуют)

Поблагодарил(а)
    593
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Знаешь, лично у меня к тебе отношение нормальное. Ты тренишь, а это уже само по себе многого стоит. Потом на валетуде, когда я против местных голубцов высказался, ты, один из немногих, кто нормально себя повел, не стал проблему отрицать и тоже против этого позора высказался. Тут респект и уважуха.
    Но, уж извиняй, но ведешь ты себя временами, как слон в посудной лавке, вот последствия и воспоследуют)
    Ну смотри, что ты имеешь в виду "как слон"? Мое преступление на этом форуме только в критике техники Алабайчика и в его подходе к тренировкам с детьми от 6 до 9 лет. Техника ударки у него просто ужасная. Точнее, правильная техника и понимание её отсутствуют, впрочем, как и у Сермиха. По поводу тренировок детей куча статей в интернете и куча споров. Можно даже мнение известных тренеров по этому поводу почитать. С детьми все понятно, вернёмся к тренировочному процессу. Алабайчик утверждает, что это дескать техника удара для борца... Удар рукой или ногой - это удар. И техника для разных людей одна и та же. Есть некие элементы комбинаций для разных стилей, но говорить,что я бью именно так, потому что я борец - некорректно. Ты бьёшь так, потому что коряга и не умеешь бить правильно. И других этому учишь до кучи. Хрен бы с ним, отстаивал бы преимущество именно такой техники, умея выполнять правильно, так ведь нет, тупо не умеет и оправдывает свое неумение.

Поблагодарил(а)
    363
    Поблагодарили 564 раз(а)
    Вес репутации
    6
    Ну смотри, что ты имеешь в виду "как слон"? Мое преступление на этом форуме только в критике техники Алабайчика и в его подходе к тренировкам с детьми от 6 до 9 лет.
    Версия спорная, я конечно, всех деталей конфликта не знаю, да и знать не хочу. Но, то что вот прям на поверхности лежит и видно сразу - причина скорее в твоем стиле общения, в котором вот прям по всем темам прослеживается то, что по простому называют дартаньянство) Это когда все вокруг недотепы, а ты один самый умный и всезнающий. Перечитай хотя бы тут свои последние сообщения, и сам увидишь, что только техникой рукопашки дело точно не ограничивается. Когда такая штука зашкаливает, то обычно воспоследуют последствия)

10. 1 пользователь сказал cпасибо Альф за это полезное сообщение::

NIKODIM (13.07.2020)

Поблагодарил(а)
    593
    Вес репутации
    55
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Версия спорная, я конечно, всех деталей конфликта не знаю, да и знать не хочу. Но, то что вот прям на поверхности лежит и видно сразу - причина скорее в твоем стиле общения, в котором вот прям по всем темам прослеживается то, что по простому называют дартаньянство) Это когда все вокруг недотепы, а ты один самый умный и всезнающий. Перечитай хотя бы тут свои последние сообщения, и сам увидишь, что только техникой рукопашки дело точно не ограничивается. Когда такая штука зашкаливает, то обычно воспоследуют последствия)
    У меня конфликта ни с кем не было, кроме Анзора. Я имею в виду тут. Анзора я пидором назвал, и тоже многие говорили, что это слишком резко. А когда вижу реальную хрень от, допустим, Сермиха, то так ему и скажу. Но он реально прикольный персонаж и за ним наблюдать интересно, желаю ему здоровья и долгих лет. А Алабайчик просто странный и упрямый чел, очень, я бы сказал, странный. Да, задели его мои высказывания, но вместо того, что бы банить, можно же доказать свою правоту по другому. Например, похвастаться достижениями учеников.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права