Страница 486 из 495 ПерваяПервая ... 386436476482483484485486487488489490 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,851 по 4,860 из 4941

Тема: А что интересного случилось у тебя сегодня?

  1. #4851
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Да вот чета не видно, чтоб особенно маялся то. а где предложения отлучить от медицины голодающих, непрививцев и прочих сыроедов? Нет задору похоже?

  2. #4852
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Только непрививочных, и не от медицины, а от общества. Пусть на острове живут, а эпидемиологи наблюдают, и показывают желающих, как оно, без прививок.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  3. #4853
    Аватар для NIKODIM
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    2,475
    Поблагодарил(а)
    23,614
    Поблагодарили 3,664 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Всех с праздником!!!

  4. 5 пользователей сказали cпасибо NIKODIM за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (03.05.2018), alabaychic (01.05.2018), Раздолбай (01.05.2018), halfbrain (04.05.2018), Napalm (03.05.2018)

  5. #4854
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Только непрививочных, и не от медицины, а от общества. Пусть на острове живут, а эпидемиологи наблюдают, и показывают желающих, как оно, без прививок.
    Прости, что не в Пятницу. Попытаюсь продолжить твою мысль. А родителей, кормящих детей колбасой ветчиной и прочими шашлыками видимо надо лишать родительских прав???

  6. #4855
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Раздолбай, нет, ты продолжаешь не мою мысль, а свои фантазии.

    Кстати, вангую, что некоторые страны, как социалистический Китай, после определённых событий будут пускать иностранцев только при наличии прививочной карты.
    Или будут специальные места, где иностранцам можно будет находится, если он был очень беден, либо очень туп. Но всё упирается в затраты, думается, что просто не будут пускать.
    Буржуинские тоже дотумкают, но попозже, там помрёт гораздо больше людей. Дело ближайших лет десяти.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  7. #4856
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Раздолбай, нет, ты продолжаешь не мою мысль, а свои фантазии.
    Нет, мне такого не приписывай. Это я твой образ мыслей пытаюсь воспроизвести, ну не получилось, бывает, ты же все таки странный. Разве необходимость прививок очевиднее чем вред перечисленного выше, тем более детям?

  8. #4857
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    То есть, для тебя нет разницы между оспой и колбасой?
    А может быть перестанем бороться с эпидемиями потому что у нас пивняк на каждом углу? Вот пока с пивняками не справимся, хрен с ней, с чумой, дифтерией, корью, свинкой, оспой и ещё длинный список.
    Ты либо сумасшедший, либо вообще не понимаешь о чем говоришь.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  9. #4858
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    То есть, для тебя нет разницы между оспой и колбасой?
    Что за странный вывод, кто после этого сумасшедший? Но разница между давно побежденной оспой и раком тоже есть, рак гораздо актуальнее.
    А может быть перестанем бороться с эпидемиями потому что у нас пивняк на каждом углу?
    Если ты вообще меня читал, мог бы заметить, что я нигде против прививок не говорил вообще ничего, хотя
    тут вот
    с чумой, дифтерией, корью, свинкой, оспой и ещё длинный список.
    самое страшное вообще сейчас не прививают, от чумы не прививают (то есть не обязательно и не является желательным)даже при поездке в места распространения, и кстати, даже отказ от прививок как то еще очень далеко от "хрен с ней". корью болел кстати, поболел несколько дней, выздоровел и дальше пошел.Щ погуглил, за секунду нашел, что если есть противопоказания, то ее не то что не обязательно, а НЕ НАДО делать.
    Ты либо сумасшедший, либо вообще не понимаешь о чем говоришь.
    "Дохтур", исцелись сам.

  10. #4859
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    >Но разница между давно побежденной оспой и раком тоже есть, рак гораздо актуальнее.

    Причем тут рак, ты сравнивал эпидемиологическую опасность и колбасу, а сейчас понёс какую-то ересь про рак.

    >самое страшное вообще сейчас не прививают, от чумы не прививают

    Это типа такой тонкий троллинг, а я сейчас должен объяснять почему от чумы не прививают?! Тонко.

    >что если есть противопоказания, то ее не то что не обязательно, а НЕ НАДО делать.

    Представляешь сколько тебя ждёт открытий чудных, когда инструкцию к аспирину прочитаешь. Там тоже есть противопоказания.
    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  11. #4860
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Ересь ты несешь. Это ты, когда тебе предлагают придумать что нибудь и для более актуальных болезней, чем оспа, начинаешь запускать дурочку и придумывать, что для меня "нет разницы между колбасолй и оспой". Фу, какая нечистоплотность.
    И кстати да, насчет пивнух. Если вдруг кто нибудь взялсяя всерьез обсуждать предложенные тобой меры, первым делом тебя бы резонно спросили, что не стоит ли сначала прикрыть пивные, потому что от них вред куда очевиднеей, и больше, чем от не проивитых. И выясняется, что именно ты виновен в том, что нагло приписывал мне. Забалтываешь меры по борьбе с куда более актуальными и массовыми болезнями, происходящими от "колбасы", под предлогом борьбы с непривитыми. А еали ты не в курсе, какие болезни причиняет колбаса - так погугли или забей на эту тему, надо ж хоть немного соображать в том, о чем пишешь.
    Это типа такой тонкий троллинг, а я сейчас должен объяснять почему от чумы не прививают?! Тонко.
    КАк ты сделал такой вывод, про то что ты должен что то объяснять? Я что, вопрос задавал? нет вроде? или ты просто пьян и несешь всю дичь, какая только не придет тебе в голову? Чума- самая опасная из приведенного списка инф болезней, (потому что оспы больше нет) и от нее не прививают, потому что она прекрасно лечится.

    Представляешь сколько тебя ждёт открытий чудных, когда инструкцию к аспирину прочитаешь. Там тоже есть противопоказания.
    Ага, и ни один идиот не догодался предложить высылать людей на острова, потому, что они не принимают аспирин. А ты предлагаешь это сделать с теми, кому нельзя прививаться от совершщенно безобидной кори. И кто же тут сумасшедший, еще раз спрашиваю?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •