Страница 162 из 185 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,611 по 1,620 из 1841

Тема: Summa Technologiae

  1. #1611
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    Опоясывающие боли, боли слева, белый кал.

    И симптомы снимаются голоданием.
    А что может болеть в левом подреберье при длительной спокойной ходьбе, например? А когда садишься или ложишься - проходит. Все никак не пойму, это внутренние органы или мышцы болят..

  2. #1612
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Я бы сдохил ко врачу.
    Там же много кандидатов.

  3. #1613
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    А что может болеть в левом подреберье при длительной спокойной ходьбе, например?
    Да, именно так у меня болит поджелудочная, когда ей нехорошо - во время ходьбы.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    M-a-K-c (12.07.2017)

  5. #1614
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    M-a-K-c, острые приправы не в ходу?
    Мою поджелудочную выводит из строя индийское карри с яйцами.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    alabaychic (12.07.2017), M-a-K-c (12.07.2017)

  7. #1615
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Небольшие новости фармы, если вам это интересно.

    Pharm Exec's Top 50 Companies 2016 | Pharmaceutical Executive - традиционный список топ-50 мировых фарм-компаний.
    Тренд такой, что сейчас очень активны дженериковые компании.
    Есть, допустим, силденафил (виагра) Пфайзер проинвестировала миллиарды на исследования, создание категории, пролоббировали рекламу рецептурных препаратов на ТВ (в США), продвижение среди врачей и пациентов и так далее.
    Через сроки окончания потента молекулу может скопировать любая компания, им надо будет просто доказать, что их молекула идентична. Трат в разы меньше, цена препарата меньше.
    То есть 1 таблетка виагры 100 мг 900-1000 рублей (я примерно, точно не помню);
    Динамико Тевы или какой-нибудь олмакс стронг - уже в 3-4 раза дешевле.
    Русские дженерики (рабочая сила дешевле) будут стоить в 5-10 раз дешевле оригинала.
    При идентичной молекуле.

    В связи с этим новых конкоров и виагры (то есть лекарств-блокбастеров) все меньше и меньше.

    Фарма уходит в нишевые вещи, биотехнологии, индивидуальную медицину.

    Топ продажи по лекарствам
    Выгрузка из Quinteles IMS - исследовательская кампания, по DMS и IMS смотрят динамику продаж (примерную), так как точные данные продаж фарма получает от дистрибьюторов.
    Скрытый текст:

    Как видите из топ-10 3 препарата (кагоцел, ингавирин, эргоферон) - это индукторы интерферона или сам [гомеопатический] интерферон - на западе такого нет.

    The Top 15 Best-Selling Drugs of 2016 | The Lists | GEN
    В штатах лидируют по объемам продаж лидируют Rx препараты.
    очень хорошо идут ингибиторы TNF-альфа, то есть общие противовоспалительные препараты
    Курс хумиры от 500 000 рублей, поэтому априори дорогая история.

    Телемедицина
    Мусолят законопроект с прошлого года. Раньше середины 2018 я бы не ждал, так как 2-ое чтение Госдума перенесла на осень.
    У всех есть ощущения, что телемедицине быть.
    Раз будут удаленные консультации с врачами, то будет и удаленная доставка лекарств. Которая сейчас де факто нелегальна. То есть можно: зарезервировать товар в аптеке, отметить, что ты инвалид или ветеран ВОВ (тогда можно курьером) - последнюю уловку piluli.ru и некоторые другие используют, чтобы доставлять таблетки курьером.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (12.07.2017), Д.С. (12.07.2017)

  9. #1616
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Динамико лучше других дженериков .
    Скрытый текст:
    а что делать?


    У Teva вообще большинство препаратов - лучшие на нашем рынке.
    А кумиру в США ставят по страховке, за свой счёт так это вообще анриал...

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Д.С. за это полезное сообщение::

    vladimirfo (12.07.2017)

  11. #1617
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Д.С., спасибо за наводку.
    TEVA - крупнейшая в Мире дженериковая компания. Обыграть индусов и восточных европейцев на этот рынке ой как непросто. Евреи молодцы.
    Они продают всю свою линейку пакетно. То есть продают в аптечные сети все препараты сразу. Это их преимущество по сравнению с компаниями, которые торгуют оригинальными препаратами.

    С кризисом у них появилась угроза - русские дженерики. В голове сейчас есть цифры метформинов. Канон и Атолл растут быстрее всего, откусывая как у Глюкофажа/Сиофора, так и замедляя рост метформинов Тевы и Рихтера.

    далле офтоп про усиление эротического кайфа, не для всех, в том числе про вещества, так что на свой страх и риск))
    Скрытый текст:
    я уже писал про свой опыт с фдэ-5 блокаторами)
    1 раз было 100+100 мг силденафила с разницей в 30 минут и анальный секс с армянской девственницей, не смотря на все ее старания и стоны, не было химии, и вообще разницы не заметил. Вечером включил порнуху и заметил, что как-то все быстрее твердеет
    То есть важен был объект возбуждения.

    Второй раз бахнул сразу 200 мг, сразу поднялось давление по ощущениям, рожа покраснела. Пошел по большой нужде в туалет. Там знакомая начала писать мне довольно приятные смс, в итоге была эрекция прямо во время испражнения. Что было очень странно.

    В общем пока не мое. Более из-за манипуляций с оксидом азота регулярное потребление ФДЭ-5 блокаторов повышает дважды риск рака кожи, судя по когортным исследованиям США.

    Из веществ:
    - в конце ЛСД трипа эрекция и ощущения - что-то с чем-то; но это не для всех из-за особенностей вещества;

    - фенилэтиламины (МДМА, 2cb) как все типа-амфетаминовые стимуляторы делают в целом неинтересную девушку временной самой любимой на свете; Сибирь визуалит фракталами, но не мешает потенции; Тактильные ощущения под сибирью - супер. Я танцевал с девушкой, там особо симпатии не было изначально, но я так хорошо ее и себя чувствовал, что она бойко отзывалась на все мои движения и уже через 10 минут у нас был страстнейший секс.
    Потом жаловалась мне на парня, говоря, что она так вообще не делает)))

    - МДМА немного портит, но как портит) Обычные вялые движения девушки эффекта не имели. Но когда я девушку комплекции, любимой Артёмом, плюхнул на себя, и старался так, чтобы площадь соприкосновения была как можно больше, то эрекция хорошей твердости случилась. Она просто тряслась пару часов от наслаждения. + я постоянно нес ей фигню, что я никогда не думал, что мне с девушкой будет так хорошо итд. Все было искренне на тот момент и зашло ей более чем хорошо.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение::

    Д.С. (13.07.2017)

  13. #1618
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от Д.С. Посмотреть сообщение
    M-a-K-c, острые приправы не в ходу?
    Мою поджелудочную выводит из строя индийское карри с яйцами.
    Острое и крепкий алкоголь исключил. Если слишком плотно ем, то пью креон. Хотя вот читал, что если болит поджелудка, то особо нет позы, чтобы ослабить боль. Если только вперёд наклонится. А я пока иду, как-бы распирает и ноет. А если сел или лег, проходит.. А откуда знаешь, что это у тебя именно поджелудка? Сдавал на амилазу кровь?

  14. #1619
    Аватар для M-a-K-c
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    1,391
    Поблагодарили 2,209 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Я бы сдохил ко врачу.
    Там же много кандидатов.
    Шо там, кто ещё? Селезёнка?

  15. #1620
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Цитата Сообщение от M-a-K-c Посмотреть сообщение
    Шо там, кто ещё? Селезёнка?
    Да, и Диафрагма, травмы мышц могут отдавать итд.
    Все равно решение проблемы закончится походом к врачу. Почему бы с этого не начать.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    M-a-K-c (12.07.2017), Д.С. (13.07.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •