Страница 778 из 1583 ПерваяПервая ... 2786787287687747757767777787797807817827888288781278 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,771 по 7,780 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7771
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    хейтеры и фаны Конора,есть ли у него шансы победить Альвареза, что скажете?
    Шансы есть, это ММА, но то, что у буков сантехник открылся фаворитом несколько неожиданно. Можно сколько угодно кричать, что Шконур приспособился к более тяжелой категории и одолел топа-легковеса, однако факты, вскрытые или подтвержденные поединками с Диазом, никуда не делись.

    Удары легковесов он чувствует, его ударная мощь в 155 упадет по сравнению с полулегким (в этой связи не нужно путать челюсть Нейта с непробиваемым старшим братом), выносливость не позволяет проводить 5 раундов плотного боя (остается только устраивать гей-танцы на несколько минут, причем тайский клинч и грязный бокс сантехника далек от топовых образцов), с борьбой тоже все понятно. Альварезу нужно просто не тупить, оттеснить любовника Даны к сетке, свалить и разбивать голову локтями до момента, когда вся Ирландия будет затоплена соплями глоров и малолеток, а октагон наполнится кровью, болью и скулежом псевдочемпиона.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), Carceri (28.09.2016), Миклухо Маклаев (28.09.2016), Lucky Luke (29.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  3. #7772
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    хотя, может наконец сподобится взять пару уроков у Папы Чаела и выйти на новый для себя уровень )))))
    Пусть посмотрит это видео для начала:


  4. 6 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), Carceri (28.09.2016), Lucky Luke (29.09.2016), NIKODIM (29.09.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  5. #7773
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    для начала
    Скрытый текст:
    помню, я орал весь туф как Папа тролил Джонни
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Boss (28.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  7. #7774
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Альварезу нужно
    по идее вполне сойдет гей(м)план против Петтиса, однажды уже хорошо сработавший
    главное хотя бы 1,5 из первых 3 раундов взять кассиру, как конор действует в чемпионских мы все помним )))

    но я все-таки надеюсь, что карма воздаст Эдику за циничный торг своим телом
    улетит в нокауч в первом раунде
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  8. 4 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    McNulty (28.09.2016), Spit-it_Out (29.09.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  9. #7775
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Carceri, а за что ты Эдди хейтишь?) И огласи весь список ненавидимых, уж больно из много у тебя))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  10. 1 пользователь сказал cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение::

    starik45 (29.09.2016)

  11. #7776
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    yakudza07, я мало кого прям хейчу )))
    Эдика не люблю за булщит против Чендлера (хотя он-то не виноват, да и сам Майкл к Альваресу оч.хорошо относится) и за то что в гасе тактическим одеялом стал. но хейта нет, в прошлом бою был рад его победе (хоть и не верил в нее)
    конкретно по бою против коконора я озвучил претензии - циничный торг, выбор более слабого оппонента. плюс косвенно способствует бардаку в двух весовых категориях гаса и все это ради ночи красных труселей... фу таким быть, кароч
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  12. 5 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.09.2016), NIKODIM (29.09.2016), Spit-it_Out (29.09.2016), starik45 (29.09.2016), yakudza07 (28.09.2016)

  13. #7777
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    конкретно по бою против коконора я озвучил претензии - циничный торг, выбор более слабого оппонента. плюс косвенно способствует бардаку в двух весовых категориях гаса и все это ради ночи красных труселей... фу таким быть, кароч
    Его право, реально человек трудом к титулу пробивался. А вина организации в цирке этом.


    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    я мало кого прям хейчу )))
    Человек 10 для тебя- это мало?)))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 3 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (28.09.2016), McNulty (29.09.2016), starik45 (29.09.2016)

  15. #7778
    Аватар для Lucky Luke
    Регистрация
    11.01.2016
    Сообщений
    896
    Поблагодарил(а)
    1,341
    Поблагодарили 1,159 раз(а)
    Вес репутации
    20
    В последнее время сам не очень хорошо стал относится к Альдо, но у человека реальные причины уйти из цирка.
    Скрытый текст:

    Первоначально, он получил заверения президента UFC, Даны Уайта, что Макгрегор либо будет защищать свой титул в полулегком весе, либо оставит его. Когда Макгрегор получил бой против Эдди Альвареса на UFC 205, этого не произошло, и терпение Альдо лопнуло.

    Уайт заявил, что Макгрегору позволено выступать сразу в двух категориях и владеть двумя поясами, если ему это,конечно, удастся. Также Уайт заявил, что Макгргеору придется защищать свои пояса, но Альдо уже ни во что не верит.

    «Конор сам говорил раньше, что не отдаст свой пояс ни за что, и никто его у него не отнимет»,- сказал Альдо в интервью порталу MMAFighting.com. «После всего этого, я вижу, что не могу доверять ни единому слову президенту Дане Уайту, что организацией сейчас руководит Конор Макгрегор. Поскольку я не являюсь наемным рабочим Макгрегора, сегодня я попросил освободить меня от контракта UFC».

    «Когда мне предложили бой с Фрэнки Эдгаром, Дана сказал, что победитель получит бой с Макгрегором либо выиграет линейный титул, что Макгрегор потеряет свой пояс, если не вернётся в полулегкий вес после реванша в Нейтом Диазом. будучи обманутым так много раз, я не чувствую мотивации выступать дальше за UFC».

    Когда Уайт услышал комментарии Альдо, в интервью порталу Combate он сказал, что поговорит с Альдо и всё уладит. Альдо, тем не менее, не верит, что что-то изменится. Он просто хочет уйти.

    «Я не хочу драться. Я хочу уйти также, как пришел. UFC и WEC не дали мне ничего. Всё, чего я добился, было моей заслугой и моей команды»,- сказал он. «Никто, ничего мне не давал. Я заслужил все сам. И я дал им намного больше, чем получил. Я просто хочу, чтобы они освободили меня от контракта. Я не шлюха, чтобы продаваться».

    «Я даже не хочу драться в ММА. Я хочу продолжить карьеру в другом спорте. Вот, чего я хочу.


    И если бы Дана считал, что это блеф, чтобы набить себе цену, стал бы он удерживать Альдо?




    Вот пост с соседнего ресурса по поводу этого "Шапито", резкий, конечно, но по сути верный:
    Скрытый текст:
    Я знаю что Хабиб лучше Мака и Альвареса вместе взятых, ты знаешь это, все знают это. Все знают, что Ферг лучше петуха и Альвареса вместе взятых. Все знают, что Гус самый опасный соперник на замену Джонсу на гас200. Все знают, что Соуза и Ромеро сильнее Биспинга. Но один хитрожопый ублюдочный долб...б решил, что Альварес будет защищать свой пояс против ирландского гомика, что с Кормье должен встретиться Андерсон, что Биспинг будет защищать свой пояс против Хендо. И потом еще тупые писаки из всяких желтушнопорнушных сайтов будут потом, больные макгрегором головного мозга, будут писать статьи о том как гениален матчмейкинг в гасе и как все мечтают увидеть унылое никчемное порево Альварес-Мак. Оно нахуй не нужно ни единому фанату мма! За каким хреном мне видеть розыгрыш пояса между в лучшем случае топ5 дивизиона (не уверен что он сможет победить РДА еще раз в след 10 боях, а Хабиба, Кукуя и Серроне он не потянет даже под мельдонием) и хуйлом, который и в своем полулегком уже права называться чемпом не имеет (тк не защищал пояс ни разу и год как тухлит) так еще и всосал топ5 легкого веса дважды??? Это тупое пойло для лохов - типа "встреча двух доминирующих чемпов, зачистивших свои дивизионы". Один жопой кверху и спойлерством 80 уровня насплитил на тайтлшот и там поймал птицу удачи за лохматую пизду зубами. А второй через серию нонеймов выскочил на недельного Мендеса и сделал тот же финт что и предыдущий, но годом раньше. Давайте честно - как чемпионы Альв и Конор просто нонеймы, которые не провели ни единой защиты (а таких в истории гаса были десятки). Так что да, ебучий турнир в центре финансовой ебли планеты возглавят два недоразумения - псевдочемп и чемп-однодневка и все те суммы которые выручит убогий членососный гас - это будет прибыль от мелкорасфасорванного кала, проданного поштучно любителям поедания говна.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Lucky Luke за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (29.09.2016), starik45 (29.09.2016)

  17. #7779
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Artem Посмотреть сообщение
    это вызов? ну давай, хули)))
    Окенч, ава на месяц(остальные споры вступят в силу только после нового года) так что на данный момент авав свободна.
    Отказ от боя так же считается поражением.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::


  19. #7780
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Lucky Luke Посмотреть сообщение
    Вот пост с соседнего ресурса по поводу этого "Шапито", резкий, конечно, но по сути верный:
    Опа чке, ММА набирает популярность! Походу уже на женских форумах начали обсуждать ММА...пост переполнен истерией и инфантильными суждениями.
    П.С. не понятно зачем сюда тащить посты менструирующих тёлок?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    starik45 (29.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •