Страница 740 из 1583 ПерваяПервая ... 2406406907307367377387397407417427437447507908401240 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,391 по 7,400 из 15828

Тема: Обсуждение новостей ММА

  1. #7391
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    deadok, ты как всегда конструктивен и очень аргументирован:-))))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    deadok (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016)

  3. #7392
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я с этим раньше был полностью согласен. Но потом я создал тему, почему у наших бойцов такой слабый уровень в ММА и меня убедили, что всё упирается в деньги, что мало башляют и из за этого спортсмен не может перейти на качественно другой уровень. Помоему одним из тех кто мне это доказывал был и ты, хотя может я и ошибаюсь.
    А теперь получается, что бабульки роли не играют?
    Деньги играют роль, но если платить сотни тысяч посредственностям - можно вместо прогресса "неожиданно" получить российский футбол. А платят в американском ММА сейчас достаточно, но по-настоящему достойным, топовым бойцам.

  4. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    NIKODIM (01.09.2016), Spit-it_Out (01.09.2016)

  5. #7393
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Деньги играют роль, но если платить сотни тысяч посредственностям - можно вместо прогресса "неожиданно" получить российский футбол.
    С этим я абсолютно согласен. Это видно даже на примере бойцов ГАСа, как только начинают платить больше чем заслуживает боец скидывает с себя маску и наружу вылазиет нечто лицемерно омаерзительное, недавний пример Женераля...
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    А платят в американском ММА сейчас достаточно, но по-настоящему достойным, топовым бойцам.
    С топами я и не спорю. Я как бы вообще конкретно не утверждаю, просто интересуюсь, достаточно ли бойцу 1,5 тысячи зелени, что бы перейти на качественно иной уровень?
    Просто в тяжёлых категориях вообще почти что нет свежей крове, в топах почти одни старпёры, не является ли тут причина в денежном барьере?
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016)

  7. #7394
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    наружу вылазиет нечто лицемерно омаерзительное, недавний пример Женераля...
    Кто ж знал, что Брок кроме чека еще и победу захочет?

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я как бы вообще конкретно не утверждаю, просто интересуюсь, достаточно ли бойцу 1,5 тысячи зелени, что бы перейти на качественно иной уровень?
    Для того, чтобы перейти на качественно иной уровень, бойцу нужны не деньги на личном счете, а грамотный менеджмент, хороший тренировочный лагерь, труд плюс талант. Если спортсмен талантливый, в него могут вложить силы и средства.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016)

  9. #7395
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Кто ж знал, что Брок кроме чека еще и победу захочет?
    Причём тут Брок? Если ты намекаешь на Ворк, то ты вроде бы когда не тролил, сам же по полочкам всё и разложил... Но если ты серьёзно считаешь что это был договорняк, то получается Женераль знал обовсём заранее, но выдавал пафосные речи, которые с такой лёгкостью хавали его фанаты "я знаю что он на химки, но я всё равно его убью!". А после ужасного декласса, Женераль то превратился в нытика. Он имхо уже даже жирного Рампейджа в этом деле обскакал!

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    бойцу нужны не деньги на личном счете, а грамотный менеджмент, хороший тренировочный лагерь
    А выделенное, как правило стоит дорого:-)

    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Если спортсмен талантливый, в него могут вложить силы и средства.
    Вот тут согласен! Но, есть одно но...как бы потом не получилось, что спортсмен попадёт в кабалу и будет работать на людей которые в него вложились.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    NIKODIM (01.09.2016)

  11. #7396
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Причём тут Брок? Если ты намекаешь на Ворк, то ты вроде бы когда не тролил, сам же по полочкам всё и разложил... Но если ты серьёзно считаешь что это был договорняк, то получается Женераль знал обовсём заранее, но выдавал пафосные речи, которые с такой лёгкостью хавали его фанаты "я знаю что он на химки, но я всё равно его убью!".
    Самый простой вариант - Брок выходит "как есть" и даже чистится после рестлинга, ложится за 2 минуты и уходит с чеком - ты почему-то не рассмотрел, одни ворки на уме))

    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Вот тут согласен! Но, есть одно но...как бы потом не получилось, что спортсмен попадёт в кабалу и будет работать на людей которые в него вложились.
    Какую-то часть денег придется отдать, конечно - но насчет кабалы вряд ли. Есть репутация промоутера, судебные инстанции, да и спортсмен, при всей юридической неграмотности, вряд ли подпишет контракт на 20 боев, где нужно будет отдавать 90% гонорара, с опцией одностороннего разрыва за $10 млн.

  12. #7397
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Я думаю, что гонорар в $1500 никого волновать не должен, проблемы сугубо бойца.

  13. #7398
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от McNulty Посмотреть сообщение
    Самый простой вариант - Брок выходит "как есть" и даже чистится после рестлинга, ложится за 2 минуты и уходит с чеком - ты почему-то не рассмотрел, одни ворки на уме))
    Ты и описал Ворк. Что бы Леснар улетел от жиробаса, это что то из области фантастики...там уровень в классе слишком сильно различается. Леснар это машина для убийства, Хант-обычный мешок.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Carceri (01.09.2016)

  15. #7399
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от vladimirfo Посмотреть сообщение
    Я думаю, что гонорар в $1500 никого волновать не должен, проблемы сугубо бойца.
    Спорный вопрос. Вот у нас в городе например запустили МФЦ(много функциональный центр) это короче удобно в плане выполнения всякой бюрократической хрени... много окон, всё автоматизированно, вот только персонал это нечто...сколько раз я там был, всё время новые лица. Делают всё медленно и неправильно, в последний раз не выдержал и сказал, какого хрена у вас тут происходит, как вы вообще работаете?! На что мне отвечают, как платят, так и работаем, у нас зп 12 тысяч в месяц! И правда, хрен поспоришь!
    Это я к чему...что и боец будет драться на эти самые 1500 баксов, что меня может совсем не устраивать.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  16. #7400
    Аватар для vladimirfo
    Регистрация
    03.10.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,311
    Поблагодарил(а)
    2,584
    Поблагодарили 7,490 раз(а)
    Вес репутации
    87
    Spit-it_Out,
    Скрытый текст:
    им платят по 12 тысяч, потому что такой сервис, который они способны предоставить, больше не стоит.
    + это липовая жалоба, приведу пример Почты РФ.
    В ближайшем со мной отделении зп тоже так себе, но должно быть по 3 женщины одновременно, а работает одна. И все делают себе зп за двойные/тройные смены.
    В моем опыте - зп и качество работы не коррелируют так явно.
    Конкретно в моей профессии говорить, что ты хреново работаешь из-за зп - повод к увольнению/самоувольнению и признак бесперспективной ленивой жопы.

    Если про бойцов, то их задача что-то такое предложить. Промоушену будут интересны бойцы, которые приносят им деньги.
    Гастелум пошел на ТУФ, выиграл, стал "золушкой".
    Или тот же Конор, как самый успешный с финансовой точки зрения боец. После первого выступления в Швеции он на пресске был в клоунском наряде, выглядел нелепо и был сказочно рад бонусу за КО вечера. Но со всем быстро разобрался и нашел, что предложить боссам [место для гомо-шутки хейтеров] и зрителям. В итоге заработал.

    В итоге я не очень понимаю, почему меня должна не устраивать любая оплата бойцов.
    Он идет в профессиональный спорт и принимает риски.
    У меня есть знакомый 50+ МС СССР (а потом и Украины) по боксу. Перед ним был выбор - получать по тыкве за 700 долларов в проф боях легких категорий или уйти из спорта.
    Ушел, основал одно из первых служб ВИП-такси в Киеве - и все у него хорошо.

    Я это к тому, что заработок человека по моей оценке - лично его задача. И конкретно я не буду переживать за заработок того или иного человека не из моего ближайшего окружения.

  17. 5 пользователей сказали cпасибо vladimirfo за это полезное сообщение:

    Carceri (01.09.2016), Damien Petrovich (01.09.2016), deadok (01.09.2016), NIKODIM (01.09.2016), Spit-it_Out (01.09.2016)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •