Страница 47 из 70 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 461 по 470 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #461
    Аватар для starik45
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    2,831
    Поблагодарил(а)
    44,282
    Поблагодарили 12,178 раз(а)
    Вес репутации
    133
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Дим,что меня прикалывает,чтоб ты не написал,любую херню,пяток баранов ставят спасибки.
    Козёл по жизни пытается приколоться, тебе обидно писать без спасибок, ты никому не нужен, твоё мнение не авторитетно, чем тебя спасибки Диме от других возбудили?

  2. 3 пользователей сказали cпасибо starik45 за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.07.2017), Carceri (30.07.2017), NIKODIM (30.07.2017)

  3. #462
    Аватар для Мага Горец
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    23
    Поблагодарили 74 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Ахаха,старый петух чего-то пишет про баранов и пуделей?
    Ты,петух,помни свое место в курятнике,парашник вонючий,пидораска

  4. #463
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    понятно.
    Диме ответить нечего и он создал клона,который просто тупо сыпет оскорблениями на каждый мой пост.и вдруг я что то национальное напишу..........
    зря Дим,не понял ты основного закона старости-быть честным,именно честность стариков и делает их уважаемыми.им просто УЖЕ не надо врать и прикидываться кем то ни было,ТАМ все равны.ну а ты Дим,наоборот,стал лживым и подлым.откуда думаешь все твои болячки идут?именно отсюда Дим,именно отсюда.от твоей лжи и подлости,от того что ты боишься признаться самому себе,кем ты стал.впрочем это видно по реалу.и друзья от тебя разбежались,и ученики.а маленькие у тебя тренируются по одной причине,просто при их возрасте более никуда не берут тренироваться.только в гимнастику.нашёл ты такую нишу халявную.........
    вот и расплачивайся Дим,и этот процесс будет усиливаться по мере твоей дальнейшей деградации.а я буду наблюдать и радоваться.........
    на этой оптимистической ноте,я на некоторое время покидаю ваш гостиприимный форум.
    читайте мой.Форум о Жизни и Смерти

  5. #464
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Уебок ущербный, тебе бы про честь пиздеть. Вот ты сука нахуя мою фотографию где то откопал и тут выложил, мразь? Я тебе гондон штопаный отвечаю при всех, если с головы моих детей хоть волос из-за тебя гниды упадёт, тебе пиздец. Найду и убью. Можешь идти к нотариусу скрины заверять
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  6. 3 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.07.2017), NIKODIM (30.07.2017), starik45 (30.07.2017)

  7. #465
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    ну не дадут спокойно уйти.

    Carceriвашу фотографию я взял на валетудо,где вы её сами выложили.а раз выложили,то я имею полное моральное и законое право её скопировать и тоже выложить.причём заметьте,не на каким нибудь голубом или прочих ресурсах,а на смежном можно сказать.в чём тут я не прав?относительно ваших детей-я хоть слово в их адрес сказал?если сказал то пожалуйста процетируйте.или вы как алабайчик ?относительно ваших угроз-буду чрезвычайно рад с вами встретиться,но увы,как много повидавший человек я разбираюсь в людях,и такие как вы могут только кричать в инетах.
    а вот то что вы бояться стали,это хорошо,меня это веселит и радует.кстати,основания появились?так вы на себя посмотрите.вы глубоко аморальный человек,который постоянно сыпет в мой адрес оскорблениями а сейчас и угрозами,и поэтому я не удивлюсь если у вас начнуться проблеммы.только эти проблеммы в вас,а не во мне.я вообще написал что я ухожу,и зачем вы влезли?детей приплели?а чего не тёщу скажем или жену?вы будете с ней ночью спать,теперь под кровать смотрите каждый раз,может я там прячусь........перед вашим приходом залез.
    посторайтесь обо мне больше не вспоминать и не писать,это моя убедительная к вам просьба.надеюсь вы это моё ПОСЛЕДНЕЕ вам сообщение поймёте правильно и зделаете выводы.

  8. #466
    Аватар для Мага Горец
    Регистрация
    26.07.2017
    Сообщений
    69
    Поблагодарил(а)
    23
    Поблагодарили 74 раз(а)
    Вес репутации
    9
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    кококо.
    Кудах- тах- тах,ко ко ко,кукареку.
    Кто-нибудь знает перевод с петушиного?

  9. 4 пользователей сказали cпасибо Мага Горец за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.07.2017), Безымянный (05.08.2017), Carceri (30.07.2017), starik45 (30.07.2017)

  10. #467
    Аватар для Carceri
    Регистрация
    29.09.2014
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    7,260
    Поблагодарил(а)
    21,726
    Поблагодарили 15,628 раз(а)
    Вес репутации
    173
    Сергей Михайлов, в отношении тебя, петух, давно уже все нормальные люди все правильно поняли, можешь не распинаться.

    Если так сильно хочешь встретиться - ну приезжай, че. не таиланд у нас тут на урале, конечно, трансвеститов для тебя не завезено (ты ведь за ними полюбил в таиланд ездить?), встретим как умеем. как приедешь, телефон в личку скинь, наберу, встретимся. ну это если ты не пиздобол интернетный, конечно

    но что-то мне подсказывает, что таки пиздобол ты
    суум куикве (с) Дадан
    http://i.imgur.com/ONKrrfh.gif


  11. 2 пользователей сказали cпасибо Carceri за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.07.2017), starik45 (30.07.2017)

  12. #468
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Мага Горец Посмотреть сообщение
    Ахаха,старый петух чего-то пишет про баранов и пуделей?
    Ты,петух,помни свое место в курятнике,парашник вонючий,пидораска

  13. 5 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    Безымянный (05.08.2017), berserker84 (30.07.2017), dantte (30.07.2017), Hellion (31.07.2017), Saku (30.07.2017)

  14. #469
    Аватар для dantte
    Регистрация
    02.07.2016
    Сообщений
    570
    Поблагодарил(а)
    551
    Поблагодарили 1,459 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, в отношении тебя, петух, давно уже все нормальные люди все правильно поняли, можешь не распинаться.

    Если так сильно хочешь встретиться - ну приезжай, че. не таиланд у нас тут на урале, конечно, трансвеститов для тебя не завезено (ты ведь за ними полюбил в таиланд ездить?), встретим как умеем. как приедешь, телефон в личку скинь, наберу, встретимся. ну это если ты не пиздобол интернетный, конечно

    но что-то мне подсказывает, что таки пиздобол ты
    Ты зачем с ним споришь? Это бессмысленно, ведь он дон корлеоне.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо dantte за это полезное сообщение:

    alabaychic (30.07.2017), Carceri (30.07.2017)

  16. #470
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    Цитата Сообщение от Carceri Посмотреть сообщение
    Сергей Михайлов, в отношении тебя, петух, давно уже все нормальные люди все правильно поняли, можешь не распинаться.

    Если так сильно хочешь встретиться - ну приезжай, че. не таиланд у нас тут на урале, конечно, трансвеститов для тебя не завезено (ты ведь за ними полюбил в таиланд ездить?), встретим как умеем. как приедешь, телефон в личку скинь, наберу, встретимся. ну это если ты не пиздобол интернетный, конечно

    но что-то мне подсказывает, что таки пиздобол ты
    ну вот вы и выбрали.
    заметьте,я всячески пытался погасить конфликт.
    зря.......да,захотите извениться,и оказать материальную помощь мне,скажем полляма в рублях.дайте знать через мой форум.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •