Страница 25 из 70 ПерваяПервая ... 1521222324252627282935 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #241
    Аватар для HANSOKU
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    308
    Поблагодарил(а)
    1,110
    Поблагодарили 616 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Мой ответ модератору валетуды...
    \




    Слушай, так он вообще тебя не забудет, итак через пост тебя вспоминает, пожалел бы ты бедолагу.)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо HANSOKU за это полезное сообщение:

    berserker84 (24.07.2017), s3648 (24.07.2017)

  3. #242
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от HANSOKU Посмотреть сообщение
    \




    Слушай, так он вообще тебя не забудет, итак через пост тебя вспоминает, пожалел бы ты бедолагу.)
    Я не такой! пусть с Петром в свои игры играет. Я с ним как с человеком, а он взял и хуяк - забанил. Вот нахуя? А потому что хохол. Это в крови у них, сначала типа друг, а потом предать. Потом снова типа друг.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    dzwalker (21.07.2017)

  5. #243
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    хохлы-как много в этом слове,для сердца русского слилось,как много в нём отозвалось.
    я много думал над этим феноменом,как так,буквально за несколько лет,в принципе нормальных людей превратить чёрт знает в кого.я бы ещё понял,если б они превратились во врагов России,это понятно........но они превратились просто во врагов.именно врагов всех,и самих себя тоже.этакая новая форма мышления.это я понял давно.а вот почему это случилось,было непонятно.есть версия-как я узнал,украина занимает одно из первых мест по количеству сумашедших,каждый двенадцатый,это только официально.есть некий порог в обществе,по моему 2-3 % который если переходит,то общество начинает сходить с ума целиком,идёт такая как бы шизическая эппедемия.в Ливии кстати было почти тоже самое,но там было сложнее,с психами арабы не церемоняться.а на украине раздолье,психдома позакрывали,открыли несколько каналов на телеке для них-секты,йога и тд. и процесс моментально пошёл.то есть получилось.....одного америкосы не учли-не умеют психи воевать,хуже арабов даже.и сейчас никто не знает,что с этой толпой психов делать.
    но вернёмся к валетудо.алекс реально,как и все,сошёл с ума,и поэтому с ним разговор просто невозможен.кстати,я до сих пор не могу понять,почему валетудо не прикроют у нас в России.уж где где,а там экстремизма-призыва к тероризму,свержению власти и тд. по моему на сотню форумов хватит.стоит ли там писать?это каждый решает сам.эпоха форумов вообще уходит,я к примеру сижу на фейсбуке,и отлично себя чуствую.не нравиться кто?забанил его и привет.это не как здесь к примеру,если ты кореш модератора,то оскорбляй других сколько хочешь,а лапочка модератор говорит-только близких не трогайте а так что угодно,видно хохляцкая болезнь модераторов в первую очередь глушит.на валетудо вообще понятия оскорбления нету........
    понимаете,подовляющее большинство из вас,ничего в жизни по настоящему плохого не видела.ну по морде получили пару раз,ну ещё что то.а по сути вы все офисные хомячки,которые совершенно не знают ни силу слова,ни его ответствености.вам кажется,что если в реале вы скажете что то не то,то достаточно будет быстро извиниться.....а в инете вообще извиняться не надо,и так сойдёт.и когда я начинаю притягивать за ТАКИЕ слова,за которые в реале никакие извенения не принимаются вообще,вы сразу начинаете-ах он проклинает,обещает на близких порчу навести и тд.
    а представьте себе,вы идёте с близкими,и оскорбляете меня в тёмном переулке.что будет?мне то понятые не нужы,только терпилы,так как их показания не катят.вот тут тоже самое?
    людьми будьте,а не закомплексоваными приставками к клавиатуре.........большинство из вас те же хохлы,просто пока вам не дают свою сущность проявить в реале.

    ладно,чего то увлёкся проповедью в зверинце.......

  6. #244
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Сергей Михайлов, кто тебя опять обидел ?

    Давай мы его наругаем ?
    Последний раз редактировалось alabaychic; 22.07.2017 в 03:33.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  7. 4 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.07.2017), NIKODIM (22.07.2017), s3648 (24.07.2017), Эдельвейс (22.07.2017)

  8. #245
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Для меня поведение Алекса не поддается никакой логики. Был же адекватный человек? Шутил в меру, ну банил там кого-то на месяц. Но зачем форум превращать в гей-клуб? Форум же должен посещаться людьми. Он сам убивает свой форум. Зачем?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    s3648 (24.07.2017)

  10. #246
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Митохондрии освещают нам путь в светлое будущее!

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Damien Petrovich за это полезное сообщение:

    alabaychic (22.07.2017), NIKODIM (22.07.2017), s3648 (24.07.2017)

  12. #247
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Для меня поведение Алекса не поддается никакой логики.
    Ну почему ?
    По-моему всё просто.
    Надо просто рассмотреть вводные.
    Он украинец и любит сою страну.
    Его ресурс русскоязычный, откуда основной состав пользователей граждане России.
    Ресурсу изначально задан скандальный формат что, собственно, и обеспечивает его массовость, ибо рассуждать на тему морали можно сколько угодно, но срач двигатель посещаемости.

    Когда начались печальные события в Киеве и возникла соответствующая тема на Валетудо, Алекс долго в неё не лез. Очень долго.
    Но каждый день читать на собственном форуме, какое говно ты сам, твоя страна и люди её населяющие вряд ли кого то не достанет. Рано или поздно.
    Нет, на 100500 сообщений "хохлы-скоты", случалось пару ремарок типа "не относится к нормальным украинцам", но разве это что-то меняет ?
    Его достало и он вмешался. Возможно через чур эмоционально по-началу, но ведь достали.
    Сейчас, как я понимаю, делает всё очень профессионально.
    Не вредит посещаемости - не даёт упасть уровню срача. Не трогает всяких долбоёбов типа Сра, которые активно набивают контент и имеют такую репутацию что чё не напиши они по поводу Украины, это будет ей только в плюс. А вот тех кто реально может выдать что-то колко-едкое и аргументированое, выпиливает банами.
    Всё логично, всё как по учебнику.
    Вполне адекватный Алекс, вполне успешно отруливает движения "ненавистников хохлостана" себе на пользу.
    Получает удовольствие. Красавчик.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.07.2017), s3648 (24.07.2017), Saku (26.07.2017)

  14. #248
    Аватар для Hogo
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    135
    Поблагодарил(а)
    205
    Поблагодарили 292 раз(а)
    Вес репутации
    13
    Ну и нахуй он такой умный всрался? (сорри за мой французский) Я на форумы хожу и за информацией в том числе, и например, интересно было БЫ узнавать не из СМИ , а от людей, что там происходит. Потому как и родня, и жил, и т. п. . А в тему за украину заходишь - и сплошной прочерк - "Данное сообщение скрыто, так как %username% находится в вашем списке игнорирования". Сплошная эпидерсия и педерастия.

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Hogo за это полезное сообщение:

    berserker84 (24.07.2017), s3648 (24.07.2017), Эдельвейс (23.07.2017)

  16. #249
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,214
    Поблагодарил(а)
    24,073
    Поблагодарили 34,336 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Hogo Посмотреть сообщение
    Ну и нахуй он такой умный всрался?
    Так он, вроде, никому и не собирался всираться
    Это же не он к тебе на форум ходит, а ты к нему.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    dzwalker (22.07.2017), Saku (26.07.2017)

  18. #250
    Аватар для garik1981
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    711
    Поблагодарил(а)
    655
    Поблагодарили 1,360 раз(а)
    Вес репутации
    23
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Вполне адекватный Алекс, вполне успешно отруливает движения "ненавистников хохлостана" себе на пользу.
    Получает удовольствие. Красавчик.
    Ты зря на Эдельвейса после того как тот ушатал зубра, Алекс просто взьёлся и пытался подколот при каждом удобно случае.

    ЗЫ: да и теперяшняя Украина скатилась в ховно !

  19. 2 пользователей сказали cпасибо garik1981 за это полезное сообщение:

    berserker84 (24.07.2017), s3648 (24.07.2017)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •