Страница 28 из 70 ПерваяПервая ... 1824252627282930313238 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 700

Тема: Валетудо прикрыли?

  1. #271
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от s3648 Посмотреть сообщение
    вот честно, никак не могу понять, чем соцсети удобнее? Бесят они меня, особенно эти "стены", или "ленты", х.з. как правильно, нужную инфу хрен найдёшь пока километр говна всякого не пролистаешь...
    Сань. Тут не надо понимать. Мне тоже форум больше нравится, а вот статистика количества постов и количества народа в пабликах вконтактовских говорит о том, что форумы в их теперешнем состоянии, это болото и прибежище таких, как мы.
    Там все в одном месте и людям это удобно, ведь именно там они просиживают часами. Там и музыка и фильмы и все письма тебе туда приходят. Ради этого люди готовы терпеть некоторые неудобства.
    Ну и не банит там никто ибо все хотят лишнюю копейку получить за рекламу, а оно все на количестве людей завязано.
    Еще немаловажно то, что на некоторых тарифах есть нетарифицируемый доступ в всякие вконтакты/одноглазники/фейсбуки. Людей вынуждают там сидеть.
    За прайд, за олдскул!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Hellion за это полезное сообщение:

    NIKODIM (25.07.2017), s3648 (24.07.2017)

  3. #272
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Ну вот создали группу вконтакте. Там да, видео можно посмотреть. Но что то Доны там не тусят... Валетудо тоже группу вконтакте имеет. Как то не развивается.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    s3648 (24.07.2017)

  5. #273
    Аватар для Hellion
    Регистрация
    22.03.2017
    Адрес
    Порт Рояльск
    Сообщений
    666
    Поблагодарил(а)
    1,416
    Поблагодарили 2,347 раз(а)
    Вес репутации
    31
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ну вот создали группу вконтакте. Там да, видео можно посмотреть. Но что то Доны там не тусят... Валетудо тоже группу вконтакте имеет. Как то не развивается.
    Этим надо заниматься и тогда оно принесет плоды и заниматься не только в плане контента, а еще и в плане рекламы. Ммашных пабликов в вк и групп на ютубе полно. Там кучи подписчиков и просмотров.
    За прайд, за олдскул!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Hellion за это полезное сообщение::

    s3648 (24.07.2017)

  7. #274
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Этим надо заниматься и тогда оно принесет плоды и заниматься не только в плане контента, а еще и в плане рекламы. Ммашных пабликов в вк и групп на ютубе полно. Там кучи подписчиков и просмотров.
    И там куча малолеток с постоянными разборками и различным детским садом. Серьезных обсуждений там нет.

  8. 5 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    berserker84 (25.07.2017), Пассажир (24.07.2017), NIKODIM (25.07.2017), s3648 (25.07.2017), yakudza07 (24.07.2017)

  9. #275
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Сань. Тут не надо понимать. Мне тоже форум больше нравится, а вот статистика количества постов и количества народа в пабликах вконтактовских говорит о том, что форумы в их теперешнем состоянии, это болото и прибежище таких, как мы.
    Речь вообще то изначально и шла о людях, привыкших к форумам, уходят ли они с вальки или нет и куда. И тут как раз вопрос "чем это вдруг соцсети удобнее" очень даже уместен

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Раздолбай за это полезное сообщение::

    s3648 (25.07.2017)

  11. #276
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ну вот создали группу вконтакте. Там да, видео можно посмотреть. Но что то Доны там не тусят... Валетудо тоже группу вконтакте имеет. Как то не развивается.
    Валя , ммасу, вацап.... нее донов в контакте я потяну конечно, но на фейсбук сил не останется ...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:

    Пассажир (24.07.2017), s3648 (25.07.2017)

  13. #277
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Hellion Посмотреть сообщение
    Сань. Тут не надо понимать. Мне тоже форум больше нравится, а вот статистика количества постов и количества народа в пабликах вконтактовских говорит о том, что форумы в их теперешнем состоянии, это болото и прибежище таких, как мы.
    Форум скорее не болото, а совсем другой формат общения нежели паблики в соц сетях. Сейчас тенденция такова что люди только генерируют контент, но не успевают потреблять его. Т.е. Коментарии в соц сетях оставляют но не читают другие. Форум же подразумевает общение более осмысленное, ведение диспута на форуме подразумевает продуманные посты, грамотную аргументацию и боязнь того что тебя повозят фактами, а паблики для - Конор царь, мамку еп.л, учи матчасть, у меня 15 нокаутов.
    Ну и анонимность разная к худу или к добру.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  14. 4 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Безымянный (05.08.2017), deadok (25.07.2017), s3648 (25.07.2017), yakudza07 (25.07.2017)

  15. #278
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    мой форум опять открылся,заходите,читайте.это моя записная книжка..........я просто иду,и иногда свои мысли озвучиваю.когда есть желание и время.
    В который раз уже открылся, Сергей, вам там скучно и зрителей совсем нет. Ваша стихия пламя, вы должны гореть - скандалить, давать советы, ругаться, по стариковски брюзюжать. А у вас на форуме все это невозможно, нужна аудитория. При этом вам противопоказано быть модератором или открыто сотрудничать с администрацией, вы должны быть в отрицалове, возглавлять так сказать всех борящихся с системой, а система будет закрывать глаза на ваши шалости.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  16. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    deadok (25.07.2017), s3648 (25.07.2017)

  17. #279
    Аватар для Lens
    Регистрация
    21.03.2017
    Сообщений
    1,063
    Поблагодарил(а)
    322
    Поблагодарили 3,500 раз(а)
    Вес репутации
    45
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    В который раз уже открылся, Сергей, вам там скучно и зрителей совсем нет. Ваша стихия пламя, вы должны гореть - скандалить, давать советы, ругаться, по стариковски брюзюжать. А у вас на форуме все это невозможно, нужна аудитория. При этом вам противопоказано быть модератором или открыто сотрудничать с администрацией, вы должны быть в отрицалове, возглавлять так сказать всех борящихся с системой, а система будет закрывать глаза на ваши шалости.
    Открыл сей форум с мыслью, ща помедетируем, открываем, а там вектор21, сра79. Я все понял, со и вздохом окончательно развернулся у таблички ветки "как безболезненно уйти из этого мира..." Пойду лучше в свой алкоклуб ...

  18. 2 пользователей сказали cпасибо Lens за это полезное сообщение:

    rolandtomas (25.07.2017), s3648 (25.07.2017)

  19. #280
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    увы,старею.да и народ глупеет......
    для того чтоб ругаться,нужно чтоб противник хотя бы понимал что его обсерают.а подовляющее большинство понимают только мат,причём крепкий.напишешь таким придуркам к примеру что он жопой думает,так наооборот возгордиться,она же больше головы,значит и мыслей больше.........кто остаётся?несщастный пожилой добряк Дима с тремя высшими образованиями?измельчал,прямо скажем.вот что делает с человеком замена водки старческим вечерним кефиром.вот когда он был главным инженером,тогда да.....шпалы укладывал лучше всех,ломиком любую сваю мог обстругать,на рытье канав вообще равных не было.все бригадиры говорили,побольше бы нам таких главных инженеров..........
    а мой форум,это записная книжка.
    я когда в Тай поеду в следующем году,может на его основе книгу напишу.тоесть надербаню постов по темам,свяжу их как нибуть и вперёд.а чего?потом может дисертация,красное кимоно,десятый дан и вызов Димы на бой на ножах.......
    книга-мужик со свечой,гусары молчать.........

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •