Страница 56 из 95 ПерваяПервая ... 64652535455565758596066 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 551 по 560 из 941

Тема: Деградация общества

  1. #551
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    rococo795, вот это тебя жёстко затралили!:-)))
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  2. #552
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    по сравнению с защитникоком крепостного права
    че все наговаривают на меня не понимаю
    хоть у кого то совесть есть ?)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  3. #553
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Spit-it_Out,
    да уж.. злые они...)

  4. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (23.01.2016)

  5. #554
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    Сообщение от Artem
    я всегда идентифицировал себя прежде всего как русский человек
    это потому что ты фошизд
    я больше и не смотрел ничего... потому что больше и не надо... это главный смысл... и все мои слова на эту тему правильные... не надо забывать кто ты и откуда......... чтобы окончательно понять кто прав а кто нет... поступим так.... если есть здесь представители народов не русских, любых... армения, литва, чечня и так далее..... так вот ты им скажи что они фашизды только из за того что они в первую очередь говорят что они - армяне, эстонцы, чеченцы и так далее....
    наверно сразу мысль - да почему они фашисты то???? они про народ свой говорят, чё тут такого?
    так какого хуя, когда русский говорит о том что он русский - он фашизд???? Это только от того что многие люди (из нашего же русского славянского народа) охуели.. никто из другого народа не обратит и внимания.... - ну русский и русский... - чё тут такого?? я - киргиз, я- туркмен, я- грузин, ты русский... в чём вообще спор???? и лишь только представители нашего русского народа возмущаются.... это потому что страха не чувствуют.... думают все русские лохи лохами... героев нет... гордиться некем.....
    а вот представителей других народов такие типы побаиваются...... или нет Дед???? ну если ты такой правильный и всё что говоришь так и есть.... скажи то же самое что ответил Артёму - только грузину... армянину... чеченцу......
    Давай скажи - жду............
    А пока я жду что ты скажешь.... расскажу историю... есть у меня товарищ...старший...редко видемся.. так вот он всегда приезжал в "нашу степь" с грузии.... ещё в СССР... и далее... ну и в разговоре как то никогда не называл его грузином.... а потом чё то пошутил...мол вот к нам грузин из грузии приехал... а он тихо так и вежливо поправил меня (а я просто и не слышал об таком народе) - он говорит я не грузин - я мегрел.... и я поразился насколько он был горд что он мегрел, насколько ему приятно рассказать про свой народ.... а ты тут втюхиваешь русским - что мол не отождествляйте себя с русскими........
    если ты заблудился немного в своих мыслях и поступках... объясним подскажем.... только не думай что если русский - значит лох или фашизд...

  6. 2 пользователей сказали cпасибо rococo795 за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.01.2016), yakudza07 (23.01.2016)

  7. #555
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Дед Иван,
    ещё раз повторю... в каждом народе есть и герои и наоборот...... а ты, если ты русский - обязан знать своих героев и в труде и в спорте и в любом деле......... вот один эпизод из мульонов.... https://www.youtube.com/watch?v=TViaSu-LWhg

  8. #556
    Аватар для rococo795
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    85
    Поблагодарили 249 раз(а)
    Вес репутации
    11
    Дед Иван,
    и есчо...... любой (наверно) герой (с большой буквы) любого народа.... частенько уважает равного себе из другого народа, намного больше чем некоторых своих...... в этом наверно и измеряется то что все народы - равны на земле......

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rococo795 за это полезное сообщение::

    yakudza07 (23.01.2016)

  10. #557
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от rococo795 Посмотреть сообщение
    я больше и не смотрел ничего... потому что больше и не надо... это главный смысл... и все мои слова на эту тему правильные... не надо забывать кто ты и откуда......... чтобы окончательно понять кто прав а кто нет... поступим так.... если есть здесь представители народов не русских, любых... армения, литва, чечня и так далее..... так вот ты им скажи что они фашизды только из за того что они в первую очередь говорят что они - армяне, эстонцы, чеченцы и так далее....
    наверно сразу мысль - да почему они фашисты то???? они про народ свой говорят, чё тут такого?
    так какого хуя, когда русский говорит о том что он русский - он фашизд???? Это только от того что многие люди (из нашего же русского славянского народа) охуели.. никто из другого народа не обратит и внимания.... - ну русский и русский... - чё тут такого?? я - киргиз, я- туркмен, я- грузин, ты русский... в чём вообще спор???? и лишь только представители нашего русского народа возмущаются.... это потому что страха не чувствуют.... думают все русские лохи лохами... героев нет... гордиться некем.....
    а вот представителей других народов такие типы побаиваются...... или нет Дед???? ну если ты такой правильный и всё что говоришь так и есть.... скажи то же самое что ответил Артёму - только грузину... армянину... чеченцу......
    Давай скажи - жду............
    Я даже и не знаю че тебе сказать
    вроде два раза уже объяснял
    объясню третий раз, но это будет последний раз
    если ты и после этого мне будешь бросать предьявы, то я тебе жестко отвечу, ты не обижайся

    Тут важна предыстория))
    Я человек консервативный, и за традиционные ценности
    И мне тут некоторые начали доказывать что все это либо ненужные пережитки прошлого, либо это вообще начальная форма экстремизма
    ну я и ответил что щас модно вешать на людей ярлыки, вешать на тех кто тебе не нравится, все что не нравится они могут назвать фашизмом
    или же назвать фанатиком

    потом был разговор что СССР уничтожал национальное самосознание
    Артем написал что мол у него оно было, ну я в шутку и написал что это потому что он фошизд)))
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

  11. #558
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    107
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    че все наговаривают на меня не понимаю
    хоть у кого то совесть есть ?)))
    Это да, тебя просто плохо понимают.
    Крепостное право - это гуманистическо-либерастическое нововведение немецкого царизма.
    А ты против крепостного права на самом деле, ты за полноценное рабство, по Святому Писанию.

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Denis85 за это полезное сообщение:

    alabaychic (23.01.2016), dzwalker (23.01.2016), halfbrain (24.01.2016)

  13. #559
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Дед Иван Посмотреть сообщение
    че все наговаривают на меня не понимаю
    хоть у кого то совесть есть ?)))
    насчет всез ты зря, я категорическипротив называени тебя жирно свиньей. а про то, что ты писал что то типа "крепостное право это не так плохо, не помню что, но что то в этом было обоснованное" я лично читал, и тыкал тебя этим, и ты упорствовал. Если с тех пор ты прозрел и покаялся - так и скажи.

    И еще интересно, правда что ты вообще всю науку ругал и отвергал?? или клевещут?

  14. #560
    Аватар для Дед Иван
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    7,045
    Поблагодарил(а)
    3,494
    Поблагодарили 8,144 раз(а)
    Вес репутации
    99
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    И еще интересно, правда что ты вообще всю науку ругал и отвергал?? или клевещут?
    именно клевещут



    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    а про то, что ты писал что то типа "крепостное право это не так плохо, не помню что, но что то в этом было обоснованное" я лично читал, и тыкал тебя этим, и ты упорствовал. Если с тех пор ты прозрел и покаялся - так и скажи.
    не так плохо по сравнению с гулагами и всякими поднятиями целины
    я говорил что не у нас оно появилась, и не у нас это крепостное право последними отменили
    и не всегда крепостное право было одинаковым

    а ты пишешь
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    по сравнению с защитникоком крепостного права
    так как я защитник ? Клевещешь же
    Скрытый текст:
    тиолочки http://forum.mma.su/razgovory/1915-sobytiya-v-evrope-dlya-chego-vse-eto-i-chem-zakonchitsya-40.html
    собачник http://forum.mma.su/razgovory/1747-novosti-56.html

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •