Страница 85 из 99 ПерваяПервая ... 357581828384858687888995 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 850 из 982

Тема: оздоровительные психопрактики

  1. #841
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Кстати вчера было предложение навестить в Питере СерМиха,наверное как нибудь все же к нему выберемся,все алкаши,уроды,уебки ии огрызки приедут в гости.
    Владимир, а я бы не поехал... брезгую я. там же у них эти... свечи... они ими медитируют друг друга. диковато это, не доросла еще до этого моя сущность. да и вряд ли дорастет.
    что поделать? ля мюжик... сибирь-тайга. чукча, как говорилось ранее))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  2. 5 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), deadok (16.09.2015), Karluxa60 (15.09.2015), maxprime (16.09.2015), Spit-it_Out (16.09.2015)

  3. #842
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от alabaychic Посмотреть сообщение
    Правда есть и другие мнения. Но что они значат в сравнении с мнением самого Сергея Михайлова ?!!!

    Скрытый текст:
    Кстати, а кто это ?
    кстати, а мне даже немного льстит, что я как минимум в топ-5 врагов Сереги.
    помню на вале затралил его прикольно. создал тему про Левашова, там все награды и звания академий колдовства и магии его выложил. кароче все четко, фото с аксельбантами и Рокфеллером.
    заходит Михайлов и начинает "нам" глаза открывать, типа: еще один шарлатан всея руси объявился, с всевдознаниями, наградами и деяниями (Левашов же америку от торнадо спасал, атомную станцию от катастрофы уберег в россии и много еще дел чудесных за плечами сего мага и просветителя.)
    ну, Сергофан типа зачмырить его решил. я спрашиваю у Михайлова: а у вас какие звания, заслуги, чудодейственные деяния типа есть?
    Михайлов в стойку: типа у меня нет, но мои ученики достигли многого (правда учеников не назвал)
    так вот это же заслуга... достижение в личном росте, когда ты враг такого известного клоуна всея ру-нета, как Серега Михайлов. враг пиздабола и предателя- это комплимент.
    чем больше он говорит о нас, тем лучше. пусть все знают что мы\я враги пиздабола и предателя.
    как вообще его последователи после этого факта еще слушают его. он же и их предаст при малейшем кипише.
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.09.2015)

  5. #843
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от тилиЛ Посмотреть сообщение
    Слушайте, такое дело. Он назвал меня шмарой. Я прям в натуре расстроилась чота. Поясните, кто в курсе, только честно, прям не стесняйтесь в аргументах - а почему я именно шмара? Что это точно означает? Может, я не так понимаю значение слова.
    и адрес никто так и не скажет?

    я крайне расстроена.


    Понимаете, я этот адрес узнаю. Сейчас я начинаю тогда узнавать, чо... Дата рождения точная, кстати? Но туда, где адреса выдают, я стараюсь обращаться только в крайнем, крайнейшем случае, так как стоимость услуги неадекватно высокая. Пипец мне наступит. Можно же было по-человечески поделиться адресом...
    Показательно, что, по данным словаряА.В. Миртова, слово шмара вовсе теряет негативную окраску, употребляясь в речи подростков со значением «барышня»
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  6. #844
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    кстати, а мне даже немного льстит, что я как минимум в топ-5 врагов Сереги.
    помню на вале затралил его прикольно. создал тему про Левашова, там все награды и звания академий колдовства и магии его выложил. кароче все четко, фото с аксельбантами и Рокфеллером.
    заходит Михайлов и начинает "нам" глаза открывать, типа: еще один шарлатан всея руси объявился, с всевдознаниями, наградами и деяниями (Левашов же америку от торнадо спасал, атомную станцию от катастрофы уберег в россии и много еще дел чудесных за плечами сего мага и просветителя.)
    ну, Сергофан типа зачмырить его решил. я спрашиваю у Михайлова: а у вас какие звания, заслуги, чудодейственные деяния типа есть?
    Михайлов в стойку: типа у меня нет, но мои ученики достигли многого (правда учеников не назвал)
    так вот это же заслуга... достижение в личном росте, когда ты враг такого известного клоуна всея ру-нета, как Серега Михайлов. враг пиздабола и предателя- это комплимент.
    чем больше он говорит о нас, тем лучше. пусть все знают что мы\я враги пиздабола и предателя.
    как вообще его последователи после этого факта еще слушают его. он же и их предаст при малейшем кипише.
    Чем больше я его читаю, тем больше я имею представление что именно СерМих из себя представляет.Щас зашёл к нему показал пррятелю опусы этого питерского клоуна сенсея,что он пишет обо мне и Димыче Алабайчике,оба поливали кипятком. Я че то не припомню когда в последний раз я так смеялся.Ладно я алкаш кули с меня взять, но он то известный питерский сенсей,правда если бы я однажды не посетил валетудо меня бы бог миловал и я бы не знал что в Питере есть такие не пьющие красноносые дауны с левой резьбой в бестолковке.Я его видео пересмотрел сотню раз не меньше и них не понял в итоге,что именно он преподаёт и чему учит пацанов.В кимано почему то один он в чёрном,а вот поясок непонятно какой повязан.Все у СерМиха как то несерьёзно и исскуственно раздуто.Них не могу понять, чему может научить человек у которого напрочь отсутствует самоконтроль,адекватность,и выдержка.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Миклухо Маклаев (15.09.2015)

  8. #845
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Них не могу понять, чему может научить человек у которого напрочь отсутствует самоконтроль,адекватность .
    чему может научить пиздабол и предатель?
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Karluxa60 (15.09.2015)

  10. #846
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    чему может научить пиздабол и предатель?
    Около него вьюцца молодые не опытные, неокрепшие, и не созревшие нетертые жизнью сознания,которыми он может манипулировать и которые его воспринимают действительно как сенсея и некоего всемогущего рукопашника идола.На самом же деле его правильное определение писдабол, и он не просто предатель, а предатель с большой буквы,именно такие люди с такими чертами в характере становились предателями Родины,он и мать родную продаст если его прижмут,ему пох на всех,он любит только самого себя,власть и деньги.Он уже здесь пасецца в этой теме,потому как из 10 гостей один СерМих стопудово, из наших сообщений изымает,процеживает так сказать пищу для размышления, для своего очередного комического опуса на своём сайте для,припизднутых, кукукнутых и просто товарищей с левой резьбой в голове.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Миклухо Маклаев (15.09.2015)

  12. #847
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    415
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Он уже здесь пасецца в этой теме,потому как из 10 гостей один СерМих стопудово
    так фото, где вы в четвером, которое он обсуждал- гости не видят. его только зарегенные видят. он с клона тут пасется.
    а кто пасет- тот хер сосет... как говорили в одной роте стройбата)))
    а на счет предательства, писдабольства и безпринципности- уверен, что если его разбанить, то и здесь он будет опять так же любезничать как с Алексом: знаешь, Саш... знаешь, Володя, знаешь Дима)))
    тьфу, билять... уебище... хотя он даже отвращение и злость не вызывает, только смех, ибо не серьезный персонаж)))
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Karluxa60 (15.09.2015)

  14. #848
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Дадан Посмотреть сообщение
    так фото, где вы в четвером, которое он обсуждал- гости не видят. его только зарегенные видят. он с клона тут пасется.
    а кто пасет- тот хер сосет... как говорили в одной роте стройбата)))
    а на счет предательства, писдабольства и безпринципности- уверен, что если его разбанить, то и здесь он будет опять так же любезничать как с Алексом: знаешь, Саш... знаешь, Володя, знаешь Дима)))
    тьфу, билять... уебище... хотя он даже отвращение и злость не вызывает, только смех, ибо не серьезный персонаж)))
    Стало быть выдержка все таки у него есть,раз свой клон ещё не засветил.А может кто нить из местных, кто здесь мирно общаецца и соблюдает нетралитет по его просьбе ему перекинул наши фотки,такое тоже может быть.Я давно писал что СерМих в реале совсем другой персонаж,он мухи не обидит,в нете же рамсит всех как капризная женщина.Как я люблю говорить "Если у вас плохое настроение оденьте розовые очки,и ваше настроение сразу улучшется" Теперича немного его перефразирую: Если у вас негативное настроение посетите сайт шорлатана -мага аля -рукопашника СерМиха и оно сразу у вас улучшеЦа.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Karluxa60 за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.09.2015), Миклухо Маклаев (15.09.2015)

  16. #849
    Аватар для тилиЛ
    Регистрация
    07.04.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,710
    Поблагодарил(а)
    375
    Поблагодарили 1,092 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Скрытый текст:
    Все же я думаю, что маг небезразличен к тому, что я сейчас скажу:

    в моем фейсбуке первая партия мужских жоп и это только начало. Я по полной эту тему освещу, увидите. Старт очень скромный, но далее будет рывок.
    Моя самостоятельная тренировка. Каждый раз одно и то же:


    Скрытый текст:

    1. Велотренажер 20 минут по схеме:
    - медленно ускоряясь, довожу пульс до 155;
    - на этом пульсе работаю минуту;
    - постепенно снижая темп вращения педалей, довожу пульс до 120;
    - и так столько раз, сколько войдет в 20 минут.


    2. Жим лежа 25 кг. 5 подходов по 8.


    3. Подтягивания на тренажере. 5 по 12. Вес - как получится, для начала 10.


    4. Свинги - по 20 с каждой руки.

    5. Кувырки вперед 20 раз.

    6. Плавание 20 минут.

  17. #850
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Странно, что никто не заметил когда произошли перемены в СерМихе ... а вот я заметил - это же случилось когда он машину сменил!!!
    Вот раньше ездил он на Рено Логан - суровый мужицкий машин, на механике, со спартанской отделкой салона, неубиваемой ходовкой и сам он был другим - суровый тренер, суровые шутки про стройбат и синагогу.
    А сейчас МаздА, правильно так то говорят - хорошую машину маздОй не назовут ... вся какая то гламурная, гладенькая, округлые обводы кузова ... одно слово - женская машина. Вот как он пересел на маздУ, так сразу появилась истеричность в общении, подозрительные медитации со свечой. Как тёлка честное слово.
    Теперь чтобы снять проклятие маздЫ, надо короче СерМиху на УАЗике поездить хотя бы полгода.

  18. 4 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    deadok (16.09.2015), Миклухо Маклаев (16.09.2015), Karluxa60 (16.09.2015), Spit-it_Out (16.09.2015)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •