Результаты опроса: Готовы ли вы вернуться на валетудо?

Голосовавшие
45. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, готов. Если разбанят - вернусь и буду писать.

    3 6.67%
  • Рассматриваю такой вариант, если форум изменится и админы проведут работу по поднятию интереса

    1 2.22%
  • Вернусь, если администрация принесет извинения форумчанам и разбанит всех "политзаключенным".

    3 6.67%
  • Нет, никакой веры ублюдкам. Нет прощения, не вернусь на валетудо ни при каких обстоятельствах.

    38 84.44%
Страница 92 из 199 ПерваяПервая ... 4282888990919293949596102142192 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 911 по 920 из 1984

Тема: Возвращение на валетудо

  1. #911
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Я надеюсь, что поднимаемая здесь тема "магических экзерсисов" все же несерьезна...и упоминается исключительно в контексте обсуждения СерМиха...

  2. 2 пользователей сказали cпасибо LoA за это полезное сообщение:

    koekak86 (09.12.2014), toughforce (09.12.2014)

  3. #912
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Этим видео ты показывешь свой уровень сознания,он у тебя ближе к нулю,и это тоже не так печально,ты и с таким сознанием чувствуешь себя не плохо,,не забиаай себе голову разной мишурой какой забита моя кукушка,ведь есть более важные вещи приближенные к бытовому мышлению,поесть,бухнуть,трахнуть,и эти глаголы можно продолжать бесконечно.Удачи и здоровья!!!
    бля, у меня deja vu.. я ведь читал это и не раз! только там не было пожеланий удачи, зато часто встречалось обращени "жывотные"
    я надеюсь, это тонкий троллинг, а не рождение второго Сергея Михайлова на наших глазах?

  4. 2 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    alabaychic (09.12.2014), Bullet787 (09.12.2014)

  5. #913
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    бля, у меня deja vu.. я ведь читал это и не раз! только там не было пожеланий удачи, зато часто встречалось обращени "жывотные"
    я надеюсь, это тонкий троллинг, а не рождение второго Сергея Михайлова на наших глазах?
    ты думаешь они с СерМихом случайно зарубились? как говорится - два медведя в одной берлоге не живут. ну, или еще варианты - "двум собакам одной кости не поделить", "два чёрта в одном болоте не живут". мне последний вариант даже больше понравился)))

  6. #914
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    Стыдно сказать, но я о том же подумал (( но, повторяю, я надеюсь, что это качественная стилизация и изящная подъйопка..
    в противном случае, придется обратно уползти в Практику и не вылезать оттуда, читая душеспасительные беседы о жрачке, каче, вкусных и полезных витаминах.. второй серии попреков духовной недоразвитостью я не перенесу, нет..

  7. 8 пользователей сказали cпасибо bkzh за это полезное сообщение:

    Анзор (09.12.2014), alabaychic (09.12.2014), Bullet787 (09.12.2014), dzwalker (09.12.2014), koekak86 (09.12.2014), LoA (09.12.2014), toughforce (09.12.2014), ЯЩЯЩ (09.12.2014)

  8. #915
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    второй серии попреков духовной недоразвитостью я не перенесу, нет.
    какая тонкая душевная организация у этих практикантов))))

  9. #916
    Аватар для Dick Niaz
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    1,039
    Поблагодарил(а)
    629
    Поблагодарили 2,223 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Karluxa60 Посмотреть сообщение
    Я посмотрел как он объясняет ученикам технику удара к примеру,на мой взгляд делает это - профессионально и главное он правильно объясняет ученикам применяя систему пряника и кнута,.Может это странно прозвучит,но мой жизненный опыт говорит мне о том, что такие неординарные личности как СерМих чего то добиваюЦца в жизни.Ему бы научиЦца сдерживать свои эмоциии,убрать свою гордыню,поработать над своим ЭГО,ему бы цены не было.А так с ним вроде нормально общаешься,в один прекрасный момент, он ни с того ни с чего начинает рамсить оппонета по "фене".СерМих на мой взгляд человек в некоторых моментах слабо характерный,и не волевой.подчеркну,в отдельных моментах,курить бросить не каждый сможет, а он бросил,заставить себя в таком возрасте бегать кроссы больше 10 км,на это тоже нужна сила воли,характер,но есть такие моменты где эти качества у СерМиха утрачивают свою силу.Я знаю почему с ним это происходит когда он срываеЦЦа в "занос"в его голове слишком много ненужной информации, которой он себя грузит.В наших мозгах есть некий "чип" который заполняеЦца информацией, поступающей из окружающей нас среды,как толь наступает перегруз "чипа",психика начинает сдавать сбой,начинают происходить срывы психологического характера,человек начинает рамсить дома,на работе,в интернете.неважно где,кто срываеЦЦа находит места где можно спустить пар.Я как то несколько раз пытался выйти из своего тела,и у меня после нескольких раз это получилось,и я видел своё тело лежащее на кровати как бы со стороны,тобишь с высока,чем больше я это практиковал, тем больше я начинал срываться на жену.Она постоянно вмешивалась в мои эксперименты,выти из своего тела это не большая проблема,проблемой может стать обратный возврат.Потом я стал практиковать организацию своих мыслей,и после полугода моих потугов у меня стало это получаться,я мог на расстоянии сделать человеку плохо,но не в этом проблема,сделав такой трюк тот кто наводит прочу затрачивает на это массу своей энергии,это не проходит бесследно,в итоге с наведением порчи на другого, мы тем самым нарушаем свою ауру,что не есть хорошо для того кто наводит.эта тема для меня крайне негативная,я прозрел в один прекрасный момент и стараюсь людям и всем живым и не живым существам которые меня окружают нести только позитив и улыбку.Всем здоровья и удачи,включая СерМиха !!!
    Что я блять прочитал только что?

    Безумие СерМиха передаётся при срачном контакте на форумах?

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Dick Niaz за это полезное сообщение:

    dzwalker (09.12.2014), Virus (09.12.2014)

  11. #917
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от bkzh Посмотреть сообщение
    .. второй серии попреков духовной недоразвитостью я не перенесу, нет..
    Да ладно, стали свидетелями как два мага делят делянку, будет что внукам рассказать. Это ни какое нить договорное шоу, типа Битвы экстрасенсов.
    Вернулся и сказал спасибо Алексу.

  12. #918
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Да ладно, стали свидетелями как два мага делят делянку
    делят паству.
    Есть три пути в лжемагии, три сита, которые просеивают истинное учение, отделяя его от искаженного.
    Третье сито – власть. Человек, получив знания, начинает грезить о культе своей личности, о влиянии своем на массы, о манипуляциях, получении желаемого. И здесь создаются громкие имена, школы, учения, новые законы и порядки. Здесь образуется граница, отделяющая «своих» от «чужих». Здесь начинается борьба за «паству», здесь ведутся споры, делятся территории. И магия становится лишь пустым звуком. Эхо же первопричин звучит у этих людей так: «Разделяй и властвуй!»

  13. #919
    Аватар для bkzh
    Регистрация
    10.05.2014
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    19
    Поблагодарили 764 раз(а)
    Вес репутации
    17
    ЯЩЯЩ, но, позволь, а где же молнии, смерчи, огненные дожди и всякая прочая атрибутика ?? что только "уебки", бан и "он улетел, но обещал вернуться" и все?? я же помню, в "героях меча и магии" все по другому было, эффектней, что ли..(((

  14. 1 пользователь сказал cпасибо bkzh за это полезное сообщение::

    alabaychic (09.12.2014)

  15. #920
    LoA
    LoA вне форума
    Аватар для LoA
    Регистрация
    23.10.2014
    Сообщений
    1,602
    Поблагодарил(а)
    1,512
    Поблагодарили 1,624 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Говорят здесь материться можно....по другому свое отношение к происходящему сложно выразить...

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •