Страница 82 из 703 ПерваяПервая ... 327278798081828384858692132182582 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 811 по 820 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #811
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Однако....в Китайском гонконге фактически разворачиваетса руинский сценарий..Прибавить ближний востой..Ирак,Ливия,Сирия,Афганистан....,"империя добра" самая реальная угроза миру сейчас.
    Олег, ты с какой планеты? Китайский Гонконг уже завернулся, несколько дней как. У китаисев стальные яисы.

  2. #812
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Олег, ты с какой планеты? Китайский Гонконг уже завернулся, несколько дней как. У китаисев стальные яисы.
    Света, я надеюсь что факт раскачивания со стороны "самой доброй страны" , пусть и пробный, вы не будете?
    Беда руины в слабости власти и крайней ее зависимости от сильных мира сего...
    Янукович мог устаканить всю ситуацию в зародише..Но как же...на западе обьявили фашиков борцами за демократию..И трогать их ни ни...Отсюда и вся эта тема с титушками....Ну не давали ему навести порядок в своей стране...Вот теперь имеем такой бардак...думаю еще лет на десять.

  3. #813
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Олег, ты с какой планеты? Китайский Гонконг уже завернулся, несколько дней как. У китаисев стальные яисы.
    Свет,ну с чего ты взяла что завернули?
    отлично отработали первый этап,показали что никто не растреливает и даже уважают,и теперь теже тысячи сядут в инет строчить про свою победу,и настрочат ещё несколько милионов стороников.
    психология......

  4. #814
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Света, я надеюсь что факт раскачивания со стороны "самой доброй страны" , пусть и пробный, вы не будете?
    Не то что не буду, но даже в этой теме несколько моих постов про Гонконг. Если назад отлистать.

  5. #815
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Свет,ну с чего ты взяла что завернули?
    отлично отработали первый этап,показали что никто не растреливает и даже уважают,и теперь теже тысячи сядут в инет строчить про свою победу,и настрочат ещё несколько милионов стороников.
    психология......
    Не думаю, что повторят. С протестом в Гонконге они обкакались и получили оплеуху. Америке прямым текстом сказали, чтобы не совали нос в чужие дела. А вольнолюбивых, но тупых студентов отбуцкала не полиция и не войска, а местное население. Для дипломатичных китайцев это удивительно.

    Конечно Китай в покое не оставят. Только, мне кажется, будут раскачивать в других местах.

  6. #816
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Не думаю, что повторят. С протестом в Гонконге они обкакались и получили оплеуху. Америке прямым текстом сказали, чтобы не совали нос в чужие дела. А вольнолюбивых, но тупых студентов отбуцкала не полиция и не войска, а местное население. Для дипломатичных китайцев это удивительно.

    Конечно Китай в покое не оставят. Только, мне кажется, будут раскачивать в других местах.
    А вы не рассматриваете такой вариант психологического воздействия на Китай.В отместку за потдержку нас и игнор санкций.. сша оф. потдержали японию в вопросах спорных територий. Как раз после того как Китай выскался по по поводу Крыма...в духе , что это внутренее дело РФ..
    Так что скорее америкосы вкатили пробный шар и дали понять китайцам , что будут качать.

  7. #817
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    А вы не рассматриваете такой вариант психологического воздействия на Китай.В отместку за потдержку нас и игнор санкций.. сша оф. потдержали японию в вопросах спорных територий. Как раз после того как Китай выскался по по поводу Крыма...в духе , что это внутренее дело РФ..
    Так что скорее америкосы вкатили пробный шар и дали понять китайцам , что будут качать.
    Конечно будут качать. будут устраивать провокации, давить на Японию. Япония же оккупирована американцами по самое небалуйся.

    Но Китай взял курс не только на отвязку от доллара, они еще золотую биржу открывают.

    Китай может Америку угробить одномоментно. Ему достаточно просто потребовать возврата всех долгов. Китайцы - крупнейшие кредиторы американцев. А сейчас это еще и крупнейшая экономика мира.

    Так что, когда будут их раскачивать, будут делать это очень аккуратно и осторожно. Не по зубам им Китай сейчас.

    У меня вообще этот внезапный майдан в Гонконге вызвал ощущение какой-то истерики у американцев. Они поджигают все, до чего могут дотянуться, одновременно. Они очень куда-то торопятся.

  8. #818
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Сегодня на матче Россия-Молдавия.



    Полевые командиры Новороссии на картинках.

  9. #819
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    А теперь попробуют на прочность Азербайджан
    В Баку в воскресенье состоялся оппозиционный митинг с требованием отставки президента Азербайджана Ильхама Алиева и прекращения преследования правозащитников и гражданских активистов. Демонстранты также высказались за сближение Азербайджана с Евросоюзом и освобождение политических заключенных.

  10. #820
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    А теперь попробуют на прочность Азербайджан
    Месяца три назад писал что будут шатать..

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •