Страница 44 из 703 ПерваяПервая ... 344041424344454647485494144544 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #431
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    63
    пардон господа,но никто не собирается отсрачивать и прощать долги украине.
    сперва бабки...

  2. #432
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну вот и ответ на вопрос тоучфорса, однозначно хуйло.
    да не, хрень какая, а не новость - вроде эта же информация и неделю назад была, т.е. сначала погашают "неоспариваемую часть" долга и вносят предоплату, после этого получают газ.

  3. #433
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Блин, вот им головы засирают, и без того засранные... Не удивительно тогда количество невменько из Украины на Валетудо. А что сейчас там творится - могу себе представить, если первые признаки тотального крышепада были видны еще прошлой зимой.
    Может быть лечение холодом поможет киевским товарищам придти в себя? По крайней мере ВВП надеется на это. Хотя, я сильно в этом сомневаюсь. Думаю без хирургии уже не обойтись.

  4. #434
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да не, хрень какая, а не новость - вроде эта же информация и неделю назад была, т.е. сначала погашают "неоспариваемую часть" долга и вносят предоплату, после этого получают газ.
    Вот и я про тоже, долг больше 5 млрдов долларов, а просят 3 млрд, плюс возвращать их будут частями в два этапа, а это значит вторую часть из трёх млрд могут не вернуть, так как закачают нужный объём газа, а дальше идите нахуй москали.

  5. #435
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Может быть лечение холодом поможет киевским товарищам придти в себя? По крайней мере ВВП надеется на это. Хотя, я сильно в этом сомневаюсь. Думаю без хирургии уже не обойтись.
    Не, киевских точно одним холодом не исправить. Только холод + трудотерапия, а кому не поможет... Их там в Киеве даже еще практически не призывали, у них все пока хорошо, за исключением горячей воды и повышения цен.

    Холод их только озлобит еще больше. К тому же, сейчас в Киеве полно понаехаловых с ЗУ, которые мертвой хваткой вцепились в насиженное место.

    Я вот думаю, когда с фронта начнут вояки прибывать перед выборами, которые Донбасс не остались удобрять, они же с очень большой вероятностью могут не по домам отправиться, а в Киев. Вот тогда будет интересно...

  6. #436
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Вот и я про тоже, долг больше 5 млрдов долларов, а просят 3 млрд, плюс возвращать их будут частями в два этапа, а это значит вторую часть из трёх млрд могут не вернуть, так как закачают нужный объём газа, а дальше идите нахуй москали.
    под вторую часть вроде договаривались о гарантиях евросоюза, так что если хохлы не отдадут, то гейропейцы за них заплатят. а по остатку долга вроде же суд только в следующем году будет.

  7. #437
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Может быть лечение холодом поможет киевским товарищам придти в себя? По крайней мере ВВП надеется на это. Хотя, я сильно в этом сомневаюсь. Думаю без хирургии уже не обойтись.
    они это назовут Холодомором и еще лет сто будут скакать под кричалки "москалей на ножи"

  8. #438
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Не, киевских точно одним холодом не исправить. Только холод + трудотерапия, а кому не поможет... Их там в Киеве даже еще практически не призывали, у них все пока хорошо, за исключением горячей воды и повышения цен.

    Холод их только озлобит еще больше. К тому же, сейчас в Киеве полно понаехаловых с ЗУ, которые мертвой хваткой вцепились в насиженное место.

    Я вот думаю, когда с фронта начнут вояки прибывать перед выборами, которые Донбасс не остались удобрять, они же с очень большой вероятностью могут не по домам отправиться, а в Киев. Вот тогда будет интересно...
    Думаю, что с ними не делай, УЖЕ поздно. Выход в разделе страны, большая Новороссия и Бандерштат. Но дядя Вова надеется перевоспитать, зря..

  9. #439
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Думаю, что с ними не делай, УЖЕ поздно. Выход в разделе страны, большая Новороссия и Бандерштат. Но дядя Вова надеется перевоспитать, зря..
    В Киеве очень много осталось хороших людей еще. Фифти-фифти примерно.

    К тому же, как ни крути, - это русский город. И отдавать его упырям жалко. Я подозреваю, что мотив у дяди Вовы именно такой.

  10. #440
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66





Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •