Страница 41 из 703 ПерваяПервая ... 313738394041424344455191141541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 401 по 410 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #401
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Еще из Руслана Карманова про Гонконг

    Проснулся, сейчас буду постить фотки про Оккупай-Петухай и прочие проделки пожилых пацанов из J.P.Morgan, игриво называющих себя простыми гонконгскими студентами.


    Какой же протест без главных блядей на планете - экологов? Гонконгский аналогично - они тут бегают и объясняют, что заодно они за пушистых кошечек и зайчиков (так можно девочек привлечь для массовки), и особенно акцентируется Экологичность протеста.

    Как дочка офицера напишу - тут, в Китае, с пониманием экологичности и чистоты всё не так однозначно. Поэтому в Гонконге та же ситуация - короче, всё засрано. Фоткаешь мусор - они сразу возмущаются и пытаются помешать. Окружают как зомби и начинают издавать звуки кантонского языка, а я южнокитайскую мову не розумiв. Чувствую себя прямо как Мила Йовович в кино про зомби, только я пострашнее, потолще и с бородой.



    Так что стандартная сказочка про Продвинутую Культурную массу на улицах - пиздёж, грязюку они развели так же, как офисный люмпен два года назад на Чистых Прудах. И очень тщательно врут про свою продвинутость в этом вопросе, пытаясь подчеркнуть Избранность, даже фоткать мешают. Но весовые категории разные, поэтому я их отгонял мантрами 'уйдибля' и "отстаньнахуй". На случай массовой атаки зомби с Малаховскими лентами у меня с собой была георгиевская ленточка - артефакт, действующий на либерастов как солнечный свет на вампиров.

    Вот ещё раз общий ракурс места - т.е. ни про какие десятки тысяч речи нет, скорее просто про десятки.



    Вот другой подъезд администрации - по части численности и прочего без комментариев. Пять ленивых охранников в белых рубашках, полсотни валяющихся по местности долбоёбов. Всем похуй на всё.

    Это, если что, Передвижная Школа Демократии. Посещаемость и контингент явно хромают на все ноги.

    Это всё субботние фотки.

  2. #402
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    ...



    А вот очень интересненькие кадры. Часть протестующих отзывают в сторону и они там хором что-то поют. Это к вопросу о том, какой сброд для количества набирают - сектантов.

    Обратите внимание на логотипчик на майке - мне этот вот орёл с широко расставленными крыльями что-то неуловимо евроинтеграционное напомнил.



    Тот самый пешеходный мостик через централ. Хорошо видно, что за вычетом прохожих остаётся просто реально крохотное число людей. Да, кстати, миф про 80 тысяч, которые были, запущен Рейтером, и относится к реальности так же, как Марши Миллионов к миллионам, и полтора миллиона на Майдане (в городе с 2.2 миллиона населением) к реальности. Т.е. Рейтер завысил число (даже с учётом всех согнаных любой ценой) где-то в 10 раз - было несколько тысяч.



    Обязательный компонент коллективного маразма - это мантра про "Нас очень боятся и вот-вот будут разгонять люди с огромными хуями и пулемётами". Вот-вот чеченский омон подъедет к Болотной, вот-вот. Вот-вот к майдану подъедут удмуртские ниндзи. Это ведь власть потому что нас боится, потому что мы сила.

    Спустился с мостика в самое сердце Протеста Лучших Людей.

    Ебать бомжатник, вонища, потные бабы и все или орут друг на друга или в мобильник уткнулись.


    В общем, все тут: https://www.facebook.com/ruslan.karm...03778254591691

  3. #403
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    По всей Украине в библиотеках жгут старинные и редкие книги, рукописи и архивы. Поджигатели уничтожают всё «неукраинское» и чуждое великому народу. По замыслу новых властей, к 2015 году на Украине не должно остаться никаких следов былой связи с Россией, СССР и Российской империей.
    На Украине жгут книги и документы, напоминающие о былой связи с Россией | Украина.ру

  4. #404
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Ну, и сегодняшнее от Карманова



    Выдвинулся в направлении Mong Kok, посмотрю, насколько там всё неоднозначно.
    Хотя, замечу, то, что я писал позавчера, уже дублируют даже прохоровские СМИ:
    В Гонконге возобновил работу правительственный квартал :: Политика :: РосБизнесКонсалтинг
    Всё слито, а сегодня протестующие вообще пропустили всех работающих в зданиях, которые типа оккупированы, на работу.

    Т.е. протест перешёл в вялый маразм - сидят люди на дороге, вроде что-то хотят, но ясной цели и программных заявлений нет. Лидеров нет (студент 17ти летний куда-то съебался тихо, не видно его). Блокирование какое-то странное, если народ туда-сюда ходит. Кричалки уже не помогают. В универе домашку задали. На мобильнике деньги кончились.

    Жизнь - боль, поравалить - думает студент, репостя и ретвитя.
    Хороший момент на тему сравнения двух видео, с Украины и отсюда, из Гонконга.

    http://www.politonline.ru/ventilyator/22839029.html

    Хочу добавить мелочь.

    Всмотритесь в первые несколько секунд ролика с китаянкой. Она смотрит налево от камеры - там стоит корреспондент с планшетом, где текст. Обычно корреспондент всё время справа, слева от него оператор - тут та же ситуация, только он не берёт интервью, а держит текст, который она не выучила до конца.

    Это, ребята, уровень CNN, это тот самый Честный Протест, когда всё искренне и от души, да.
    Выложил позавчера фотки, какая грязюка на оккупайцентрале.

    Нововведение не заставило себя долго ждать - теперь фоткать грязюку нельзя.

    Не забывайте, что у нас Протест Светлых Эльфов против Тёмных Сил, мы экологичны и прекрасны! А что воняет как пиздец и срём по кустам - это киселёвская пропаганда, ага.

    Цинично сфоткал и грязюку и плакат.


  5. #405
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    ну в китае разрулилось,пока разрулилось.....
    лично я думаю,что самое интересное начнётся к концу месяца,когда хохлы естественно не заплатят газпрому.
    что будет не знаю.но если будут давить санкциями,дискать почему хохлам не хотим газ дарить,то самое время начинать войну по моему.по крайней мере экономическую.

  6. #406
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    :)))



    Разбираем очередную картинку от CNN.

    Hong Kong protesters remain but allow workers to pass - CNN.com

    Давайте тут начнём с видео, с повременной разбивкой.
    0:03 - справа толпу двигает тощий мальчик в кепке Chicago Bulls и с рацией. Рация - ключевое. Именно такую рацию я позавчера видел у тётки, которая координировала толпу и начинала кричалки. Вам рассказали сказки про Всеобщий Равный Протест, где Просто Продвинутые Студенты Поставили Мессенгер Для Свободных Людей, и по нему децентрализованно общаются? Фуфло для школоты, дрочащей на Свободу и Открытость, с предсказуемым финалом - да, ребята, обычные рации, кенвуды, по ним координируются специальные Особенные Люди, которые в большинстве никакие не студенты, а лет от 40, и которые очень не любят камеры. Баранов, под их же блеяние про Свободу, гонят пастухи, куда надо и организованно.
    Дальше сюжет про довольные лица гонконгских спасателей и мудака, сидящего на бетонной балке. Все майданы Успешных Людей и болотные Илиты всегда одинаковы, потому что их участники - скудоумные долбоёбы, и это не спрятать никак. То на фонтан залезут и плачут оттуда, что не уйдут, пока Путин их грудью не покормит, то туалетные кабинки опрокидывают, то ёлку изгадят - тут то же самое, Ынтеллектуальная Ылита, посрав в кустах и поиграв на мобильнике в игру про пыщ-пыщ-пиу-пиу, нажралась пивца и полезла понтоваться на балку. А упал бы - вы ж понимаете, Жертва Кровавых Властей, да его лично Путин, из берданки, в спину, рикошетом от Спасской башни и спутника Глонасс...
    Излишне, думаю, объяснять, что толпу зевак, корреспондентов, спасателей и прохожих потом под удачным ракурсом выдадут в общем ряду "Свидетельства огромного протеста", чтобы создать массовость.
    0:37 - корреспондентка идёт через толпу. Толпа жидкая, всем пофигу на всё, одни туристы да прохожие.
    0:46 - постановочная разборка двух китайцев. Видно, что вокруг собралось кольцо плотностью 1-2 человека, т.е. это рядом с протестным местом чисто для видео поставили чуваков и попросили на камеру поработать. Вы, думаю, заметите, что очень они как-то ненатурально и вяло друг друга не любят. Люди, которые друг друга не любят, гораздо активнее это проявляют, а вокруг них уж точно не жвачку жуют, в мобильники уставившись.
    0:53 - уровень постановки описывается как "ёбаный стыд", это даже не театральный кружок. Я, протестую, вот, видишь, я рукой так... крик ура вяло перешёл в зевок...
    1:06 - уникальный случай - драка произошла в метре от камеры CNN! Я тут таких уникальных случаев видел - оххх... Короче, кто-то лежит, потом его очень вяло и нежно толкают, тот, кто его ловит, делает такую морду, как будто к нему сзади пристроился Ляшко. Пара десятков человек дёргается туда-сюда, камера дёргается над ними, иллюзия массовости, но строго пока не застопишь видео и не увидишь, что в кадре - три калеки.
    Дальше репортаж с уличными видами, который неудачно заканчивается панорамой из которой заметно, что протестующих - сотни, а не десятки тысяч, и конечно на фоне показывают работающий магазин и владельца. Это нужно, чтобы вы сразу себе в голову заложили, что бизнес работает, потому что Онижедети мудрые и не мешают Хорошим Парням, они ж против плохого. Это нужный момент, потому что ключевая проблема протестующих сейчас - их лупят местные. Местных, у которых магазины и бизнесы страдают, надо выставить наёмниками и вообще мафией. Вот для этого и врезка - мол, что бизнес-то нормально относится. По факту, на Монг Коке всё наоборот - там от магазинов протестантов отгоняют поджопниками, лупят картонными коробками и обливают помоями, и постоянно орут на них.
    Почитайте, у него весело и интересно: https://www.facebook.com/ruslan.karmanov?fref=nf

  7. #407
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    ну в китае разрулилось,пока разрулилось.....
    лично я думаю,что самое интересное начнётся к концу месяца,когда хохлы естественно не заплатят газпрому.
    что будет не знаю.но если будут давить санкциями,дискать почему хохлам не хотим газ дарить,то самое время начинать войну по моему.по крайней мере экономическую.
    да только ж недавно ввп говорил о том, что он собирается поддерживать экономику братской украины. я вообще поражаюсь - чуть ли не вся хохляндия скачет от ненависти к москалям, как дети везде пишут "птн пнх", а он их еще поддерживать собрался. ну не хуйло, а?

  8. #408
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    toughforce, он имел в виду донецк.......

  9. #409
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Карманов о Варламове



    Как не надо врать:

    Что китайцы думают о протестах в Гонконге » Вся правда из блогосферы на UAINFO

    > Я обсудил эту статью с одним уважаемым китайцем, чье имя слишком известно, чтобы его называть, и понял, что здесь не все так однозначно.
    И далее - поток личного сознания автора.

    Даже ржать на тему того, как пудель за неделю в Китае познакомился с настолько уважаемым китайцем, что даже имя его палевно называть, и сразу же с оным поговорил о политике Китая, смысла нет.

    Ещё уважаемый китаец знает про историю России то, что она выиграла у Наполеона и присоединила Крым (офигеть фрагментарность у взрослого дяди из Китая), кроме того называет Россию милитаристом (вообще немыслимо, учитывая то, что настоящих милитаристов Китай много раз видел на своей территории).

    Также секретный многозначительный китаец называет Сянган Гонконгом, рассказывает о том, как Россия забрала миллион квадратных километров и считает важнейшими регионами Тайвань и Гонконг.

    Это мокрые фантазии пуделя Варламова, а не китаец. Китаец, который видит наглядно масштабы роста прибрежных провинций за последний десяток лет, а также бывал в крупных городах, вообще Тайвань за важнейшее не считает в принципе - сельпо и сельпо. Для него что без Тайваня, что с ним - одно и то же. Так, статусный вопрос, не более, из серии "прикольно бы".

    Всё остальное, в принципе, аналогично - т.е. фантазии жены Каца, не более. Никаких уважаемых китайцев рядом с ним на одном конституционном поле не присядет.

    Да, и инстаграм с утра уже работает. Сдох майдан-то, всем на работу пора.

  10. #410
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    toughforce, он имел в виду донецк.......
    хотел бы поддержать донецк - давно бы признал их независимость или миротворцев ввел туда, после операции по принуждению хохлов к миру. Один хер ничего хорошего в отношениях со штатами и европой ничего не будет.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •