Страница 46 из 703 ПерваяПервая ... 364243444546474849505696146546 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 7029

Тема: украина и третья мировая война......

  1. #451
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Лукашенко думает в первую очередь о своём народе,и в этом по моему он очень прав.не держи он такую жёскую линию,давно бы белоруссию скупили и продали.а так живут,и неплохо.......

  2. #452
    Аватар для Чупакабра
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    525
    Поблагодарили 546 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да мне вообще не понятна политика ввп по поводу трат ресурсов - вот взять штаты - решили ввести против нас санкции, попросили своих саттелитов и все вместе приняли. а ввп решил ответить, но ближайший союзник Лукашенко не только не присоединился, но еще и навариться на нас решил, хотя постоянно получает от россии кредиты, да и от таможен
    Кажется, что Лукашенко ведет по Украине свою игру, но это игра на 99% согласована с ВВП. В лице Минска, ВВП получил нейтральную страну, через которую удобно решать деликатные вопросы.

  3. #453
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    дело в том,что белоруссия по своей сути,та же украина.тоесть очень зависимое государство.......и белоруссию экономически может прихлопнуть и россия и ЕС.именно тотальное отставание в техническом прогрессе и является сейчас наиболее опсной вещью.

  4. #454
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66

    Обращение Гиви




  5. #455
    Аватар для Раздолбай
    Регистрация
    02.10.2014
    Сообщений
    2,734
    Поблагодарил(а)
    1,866
    Поблагодарили 3,673 раз(а)
    Вес репутации
    48
    Цитата Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
    Думаю, что с ними не делай, УЖЕ поздно. Выход в разделе страны, большая Новороссия и Бандерштат. Но дядя Вова надеется перевоспитать, зря..
    Как раз перевоспитать то можно. после захвата телфона и телевизора, "нам все врали" еще икогда не было настолько ошеломляюще и справедливо))
    Вот то, что Путло собирается их перевоспитывать - это вопрос.
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    да мне вообще не понятна политика ввп по поводу трат ресурсов - вот взять штаты - решили ввести против нас санкции, попросили своих саттелитов и все вместе приняли. а ввп решил ответить, но ближайший союзник Лукашенко не только не присоединился,
    Вот с какого перепуга он должен присоединяться к санкциям то????????????? Против него то санкции не ввели. Союзник, говоришь, так это хорошо иметь союзника, против которого не ввели санкций.

    но еще и навариться на нас решил, хотя постоянно получает от россии кредиты, да и от таможенного союза неплохо имеет. Вот и спрашивается, нахера тратить ресурсы на таких союзников?
    Россия ( и ее сми, рассказывающие тебе про батьку что им надо) принадлежит олигархам, вот навряд ли они что то за так дают батьке, которого они терпеть не могут за то, что он им не дает приватизировать и разграбить Белоруссию.

  6. #456
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Несерьёзно. В европейские гарантии я не верю, в справедливый суд тоже.
    в справедливый суд я тоже не верю, но вот от гарантий им никак не отмазаться, я ж думаю это будут (если будут), соответствующим образом оформленные банковские гарантии.

  7. #457
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    ИГИЛ уже стучится в гости.
    а вот это вообще считаю несерьезным, эта угроза больше для всяких саудитов

  8. #458
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Вот с какого перепуга он должен присоединяться к санкциям то????????????? Против него то санкции не ввели.
    а что, крым отжали у австралийцев, раз они к санкциям против россии присоединились???? союзники на то и союзники, чтобы друг другу помогать и с врагами бороться.

  9. #459
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Раздолбай Посмотреть сообщение
    Россия ( и ее сми, рассказывающие тебе про батьку что им надо) принадлежит олигархам, вот навряд ли они что то за так дают батьке
    я вот не владею информацией о том, что Лукашенко каким-то образом отрабатывает нашим олигархам, но зато вижу новости о том, что довольно часто Лукашенко получает необходимые ему долларовые кредиты от России, плюс казну свою пополняет за счет распределения таможенных платежей. исходя из этой информации и делаю вывод, что либо Лукашенко мудак, либо наши дипломаты мудаки, неспособные убедить союзника.

  10. #460
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    а вот это вообще считаю несерьезным, эта угроза больше для всяких саудитов
    Зря. Они щас нефть толкают по дешёвке, достаточно быстро развиваются и растут. Могут очень серьёзно поднасрать нам на Кавказе.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •