Страница 99 из 411 ПерваяПервая ... 49899596979899100101102103109149199 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 981 по 990 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #981
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Но то, что вы не держите на него зла не отменяет факт стукачества, как бы то не было - он же не сказал вам "не создавай проблем сайту, а то я вынужден буду предупредить"? Не сказал, хотя вы ему в реальной жизни помогли, мог бы просто в знак благодарности так поступить, следовательно, кто хочет называть его стукачом - имеет право.
    Стукачество- это если он мне мог чем-то навредить. Чем он мне навредил, по большому счету? Меня могли забанить?))) На форуме, который я сам хотел натянуть по-полной?))))
    Что мог сделать Алекс? Включить заднюю, чтобы форум не пострадал? Это был бы оптимальный расклад. Включить "бычку" и переть дальше? Тоже норм, я и так шел к тому, чтобы натянуть его за бычку.
    Повторюсь: Чем он МНЕ ЛИЧНО навредил своим "стукачеством"??? Ведь смысл любого стукачества в том и заключается, чтобы навредить тому, на кого ты стучишь...

  2. #982
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    )))) да алексу пох кого банить.
    Да ты что??? Марата, Агента и прочих он не спешит банить.


    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    я так понял вопрос настроения.
    Не только.

    Надоело мне очевидные вещи объяснять, оставайтесь в своём манямирке (с) Вектор.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    m4xote (28.09.2014)

  4. #983
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Да ты что??? Марата Агента и прочих он не спешит банить.
    не,ну любимчика вольфа забанил вроде? я точно не вспомню,но по моему он боксера банил(могу ошибаться)да и вектора периодически выкидывает.

  5. #984
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    мародер,
    Тут не соглашусь ;) Там изберательно отстрел велся, с использованием приманки )))
    Ну, и кое кто спецом полез на амбразуру )))

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Безымянный за это полезное сообщение::

    dzwalker (28.09.2014)

  7. #985
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от мародер Посмотреть сообщение
    не,ну любимчика вольфа забанил вроде? я точно не вспомню,но по моему он боксера банил(могу ошибаться)да и вектора периодически выкидывает.
    Вольфа он забанил по просьбе самого Вольфа, там в бан листе даже причина написана. Вектора банит Аргентум, был прикольный случай когда Аргентум забанил и следом Алекс разбанил Вектора. Боксёр сам не пишет, он человек азартный, поэтому останавливается и пишет через клона.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение:

    Анзор (28.09.2014), dzwalker (28.09.2014), мародер (28.09.2014)

  9. #986
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    не,ну любимчика вольфа забанил вроде? я точно не вспомню,но по моему он боксера банил(могу ошибаться)да и вектора периодически выкидывает.
    Вольф попросил сам, чтобы его забанили на полгода. При этом не выдерживал и создавал кучу клонов. Но! Любому другому за клоны забанили бы основной аккаунт. Вольф же скоро вернется из самозабана как ни в чем не бывало. Да и клонов его банил в основном Аргентум.
    Вектора тоже выкидывает из темы Аргентум, а не Алекс. А после последней просьбы Тичера разбанить всех, Алекс ответил: "ок" и вернул в тему Вектора. Но остальных не разбанил.)))
    Боксера в укротеме не банили ни разу. Более того - он несколько лет был идейным оппонентом Алекса, но сейчас они забыли про былые разногласия и "дружат против" пророссийских.
    Как-то так.

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    dzwalker (28.09.2014), мародер (28.09.2014), teacher (28.09.2014)

  11. #987
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Там изберательно отстрел велся, с использованием приманки )))
    Ну, и кое кто спецом полез на амбразуру )))
    может быть. но с другой стороны не хватали бан те,кто реально его заслуживал. я к примеру засерал отчаянно тему,но никто не спешил банить,а как только выложил из вики пояснение что за растение "укроп" - бан за тролинг)) бред))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    dzwalker (28.09.2014)

  13. #988
    Аватар для maxprime
    Регистрация
    22.09.2014
    Адрес
    Нск
    Сообщений
    1,427
    Поблагодарил(а)
    4,955
    Поблагодарили 3,606 раз(а)
    Вес репутации
    47
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ведь смысл любого стукачества в том и заключается, чтобы навредить тому, на кого ты стучишь...
    Я бы сказал по другому - смысл стукачества, это личная выгода, а выгода это не только вред конкретному человеку.

  14. 2 пользователей сказали cпасибо maxprime за это полезное сообщение:

    m4xote (28.09.2014), ЯЩЯЩ (28.09.2014)

  15. #989
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Анзор,
    По ходу я много чего пропустил во время второго бана )))

  16. #990
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    15
    Вольфа он забанил по просьбе самого Вольфа, там в бан листе даже причина написана. Вектора банит Аргентум, был прикольный случай когда Аргентум забанил и следом Алекс разбанил Вектора. Боксёр сам не пишет, он человек азартный, поэтому останавливается и пишет через клона.
    Вольф попросил сам, чтобы его забанили на полгода. При этом не выдерживал и создавал кучу клонов. Но! Любому другому за клоны забанили бы основной аккаунт. Вольф же скоро вернется из самозабана как ни в чем не бывало. Да и клонов его банил в основном Аргентум.
    Вектора тоже выкидывает из темы Аргентум, а не Алекс. А после последней просьбы Тичера разбанить всех, Алекс ответил: "ок" и вернул в тему Вектора. Но остальных не разбанил.)))
    Боксера в укротеме не банили ни разу. Более того - он несколько лет был идейным оппонентом Алекса, но сейчас они забыли про былые разногласия и "дружат против" пророссийских.
    Как-то так.
    вынужден согласится,не знал всех тонкостей закулисья форумного двора)) ток одного не понял,зачем вольф кинул такие корявые понты с самозабаном?)) где логика? он пари проиграл,или просто псих странный?

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •