Ящящь вообще в постах Алекса много того, что подпадает под разжигание розни.
Я понять не могу, что ты к этому гнилому пидарку в защитники напрашиваешься. Или хочется амнистию таким образом заработать:smile:???
Ящящь вообще в постах Алекса много того, что подпадает под разжигание розни.
Я понять не могу, что ты к этому гнилому пидарку в защитники напрашиваешься. Или хочется амнистию таким образом заработать:smile:???
периодически проглядывал тему про Украину, но прочитав посты алекса меня бешено бомбануло...
вот жеж ублюдок!
думается, что никто не удивится, если однажды к этому "человеку" постучится горе, аналогичное тому, что пришло к фашистам.
немец и фашист - для меня разные понятия, так же как и украинец и бендеровец...
ребят, бросьте щемиться.
ilho, о чем речь?
Eneev спасибо, что ссылочки выложил на "перлы" Алекса. Последний пост этого укроговна убил во мне всякие сомнения. Таким "красавцам" место у параши или в петушках... по другому никак.
Ещё раз, мне интересно к чему вообще ты поднимаешь тему нормальности специально, и что это значит в твоём понимании.
Так сложно до этого допереть? ))
Да я за ним не слежу и не читаю его постов, он мне не интересен. Ну, что-то там про монголов, помню, писал.
Нормально, в духе определенного дискурса, антирусского. Нацисты немецкие вообще русских расово неполноценными считали, и много кого ещё - но, при этом были абсолютно нормальны. С медицинской т.з.
А этика - вопрос отдельный, сначала договориться о общих ценностях надо.
я не забанен на вале. периодически захожу в САМТРЕН и посмотреть гифки от Дарки (они у него реально уматные), а так же что бы написать паре тройке форумчан, что есть этот ресурс, на котором русских не мешают с дерьмом и не считают людьми второго сорта.
таких (на вале) остается все меньше и меньше и думаю, что не то что через год, а месяц-другой там будет контингент с которым мне (и надеюсь большинству из здесь присутствующих) не о чем будет говорить.
если тебе так хочется вернуться на валю - напишу алексу, он разбанит (я так думаю), слишком мало там сейчас народа, практика вообще умерла, соц сети жрут адептов.
осталось обсуждение сортов говна, прибежище илюхи, зубра - несчастных страдальцев копящих (!) деньги что бы свалить из этой страны....
PS можешь написать, что нашел "партизана", я сегодня "сманил" еще одного отличного форумчанина)) из практики
Ты не прихуел ли часом, милейший? Это я тут кривляюсь, пытаясь доказать, что- то? Ты просил линки? Почитал, если не увидел ничего ненормального там, ну и иди мимо...Я где- то обращался к присутствуюищим здесь за помощью? Или обсуждал с кем- то твою личность? Я тебе написал, что ава с пидором замешанным в убийствах на майдане и на юв создает впечатление о ее носителе.. хер ты нацепил ее? Вот конкретный вопрос? Потроллить кого- то или тебе кажется это забавным?
Впрочем мне похер...
Eneev это жирный троль к тому же бухарик
надо отдельно тему "срач" создать. ))
Гринч ну ты то не бредь. Алекс меня не разбанит, и не за ради этого я здесь писал. Можешь в качестве эксперимента отписать Алексу, может до тебя дойдёт что никаких разбанов не будет. ) На счёт всего остального поговорим через год, когда у людей пройдут баны. Я там правда навсегда забанен, но я обозначусь, напомню эту историю )
Ещё раз, почитай что я просил и что за линки ты мне накидал.
Заметно )
Денис85 вчера в 21:18 был там. Ну твоих клонов я считать не буду. )
Спа заканчивай срач устраивать и разговаривать сам с собой )
Бггг. Я и сегодня был, и постебался чуток (Илюха, привет! я знаю, ты читаешь эту тему!).
Грига почитываю, чего пишет. Одиночество на пользу пошло, в коллективе он всякую пургу гнать начинал про дым с яблонь и т.п., а сейчас ролики всякие выкладывает. Чужие правда, но интересные. Короче, медные трубы вредят ему, без бремени славы легче!
Dudin Oleg, да как- то знаешь, сегодня мне девчонка из Крамахи рассказывала, чего там свидомые творили... Поэтому проблемы человека, который ноет про свой бан на каком- то сраном форуме и пытается делать вид, что свидомые граждане украины вполне себе нормальны, раз поддерживают такой расклад вещей , от таких постов несет дерьмом.
почитал пару страниц - ЯЩ оказался годным троллем. тема начала уже угасать, а тут он нормально так накидал на вентилятор)