Страница 297 из 411 ПерваяПервая ... 197247287293294295296297298299300301307347397 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,961 по 2,970 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2961
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    halfbrain, была конкретная фраза, что в бойне на Украине виноват тот, кто устроил Майдан. Вы можете не соглашаться, но отправной точкой выхода людей на площадь, послужил внезапный отказ от ассоциации с ЕС. И это прямое следствие действий Януковича и Путина.

  2. #2962
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Троль ты знатный, и соревноваться с тобой не буду. Умение троллить, а не аргументированно общаться - сомнительное достижение нормального мужика.
    Я то как раз аргументировано общаюсь. Это у вас от отсутствия аргументов есть одно желание, читать морали и когда вас попросят хоть какие нибудь пруфы ваших слов громко кричать - "Тырассею не любишь??? Люби Рассею пидарас". Это ваш главный аргумент по жизни.

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Алекс в этом плане более правильный пацан, он последовательно хуевый, а ты хочешь и рыбку съесть и на елку взлезть. Только вот хочу тебя расстроить, не бывает так, не бывает. так как есть поговорка: один раз,и на всю жизнь пидарас
    Для таких уебанов как ты, пусть я буду пидарасом. Как то пох, что думает обо мне такое тупое говно как ты ) Потом только не удивляйтесь когда вам в спину будет на войне прилетать, эт я тут распинаюсь пытаюсь что то объяснить, другие молча сделают выводы )

    Спа считай что затраллил меня )
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 16.10.2014 в 11:28.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    dzwalker (16.10.2014)

  4. #2963
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от woozy Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, Доброе утро )
    Привет ))

  5. #2964
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    Почитал срачик Ящика и Енеева.
    Ящящ, что для тебя лулзы, то для человека реальность и чувство, что там гибнут его братья.
    Нет у меня никаких лузлов. Ебанутым правда это непонять. Вообще это хорошая история и я смог её дожать, история о том как в России за один день можно реально стать бандеровцем. Ну а то что здесь происходит, это логическое завершение всех историй в России, можно сломать 15 клавиатур споря со свидомыми на другом форуме, аргументировано там спорить тратя время на поиск инфы чтоб подтверждать свои слова, пока основная масса кроме дешёвых подъёбок и философствований нихрена не делает. А потом здесь появляется быдло которое во всей истории запомнило только три моих аватара (Новодворскую, Макаревича и Яроша) и по причине того что не может ответить на простой вопрос начинает вопить "да ты сука либерал! вопросы мне неудобные задаёшь, Яроша отмазываешь". Я как то привык судить по людям по делам, а не по аватаркам. На счёт гибели там братьев, они это делают зря, их смешают по итогу с говном, как и меня здесь.
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 16.10.2014 в 12:14.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    Aкын (16.10.2014)

  7. #2965
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    halfbrain, была конкретная фраза, что в бойне на Украине виноват тот, кто устроил Майдан. Вы можете не соглашаться, но отправной точкой выхода людей на площадь, послужил внезапный отказ от ассоциации с ЕС. И это прямое следствие действий Януковича и Путина.
    Вы можете считать как угодно. Вы и без моей фразы в этом уверенны. Но по вашей логике, не было бы ЕС, не было бы майдана, не с кем бы было ассоциироваться. Так что в майдане виновата ЕС.

  8. #2966
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Вообще для стрелка Вектор не выдержан. Как я понимаю, любая мелочь может отразится на результате, поэтому психика должна быть железная
    А кто тебе сказал, что если он матерится на форуме то он нервничает? Всё не так просто.

  9. #2967
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ебанутым правда это непонять
    Ты сейчас переходишь грань нормального общения. И посты один в один как у товарищей болеющих темой. Ты тоже думаешь что один такой и начинаешь посопротивляться всем, при этом оскорбляя окружающих. Ты серьезно думаешь что споры со "свидомыми" это реальные дела ? Про аватарки я уже говорил, можно делать хорошие дела будучи перемазанным говном, но не стоит удивляться что мало кто захочет разбираться в этом.
    Ящ если это все на серьезе, реально возьми перерыв, ментальную паузу. И что за жертвенность, меня смешали, меня не ценят, спокойствие только спокойствие, здесь даже кармы отрицательной нет.
    З.ы. Ящ, я ебанутый только на половину, поэтому мне обидно такое слышать, так же как про дешевые подъебки.

  10. 5 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Damien Petrovich (16.10.2014), Denis85 (16.10.2014), dzwalker (16.10.2014), Griff (17.10.2014), toughforce (16.10.2014)

  11. #2968
    Аватар для Старый Андрей
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    1,076
    Поблагодарил(а)
    3,977
    Поблагодарили 2,186 раз(а)
    Вес репутации
    33
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    ЯЩЯЩ, вот его поступки и отношение к определенным вещам MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI

    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VI
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз V
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз V
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз V
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - [1000] Украина и Евросоюз IV
    MMARedForum - Показать сообщение отдельно - Украина и Евросоюз VII


    Последние два просто прелесть.

    Среди линков есть и ваши диалоги с Алексом. Но ты то ведь все знаешь..Хотя и делаешь вид независимого пользователя.
    Почему- то именно ты Ящящ стал мне более неприятен, чем свидомый хер- халдей из Киева. Впрочем не обращай внимания.
    Пысы. Твоя ава с пидорасом убивающим людей смотрится особенно мило, прекрасно характерезует причины, ради которых ты посещаешь темы с тегами украина. Будь здоров.
    А у меня их все равно не видно...выскакивает. что я забанен ....
    Каратэ начинается с наклонов.
    http://my.mail.ru/inbox/alexandrov_ryu/

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Старый Андрей за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (16.10.2014)

  13. #2969
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    З.ы. Ящ, я ебанутый только на половину, поэтому мне обидно такое слышать
    Да мне пох что тебе обидно, а что нет, ставишь спасибки постам где меня называют пидарасом, потом мне пришешь что я перешёл грань общения. Вы давно на себя в зеркало смотрели моралисты?

  14. #2970
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Старый Андрей Посмотреть сообщение
    А у меня их все равно не видно...выскакивает. что я забанен ....
    Зайдите на главную вале. Там справа внизу будет Ваш аккаунт. Нажмите кнопку "Выход".

    всякие показушные меры это для разного рода позеров. я занимаюсь реальными делами на бытовом уровне. например, с детства воспитываю у детей ненависть к россиянцам
    прошу заметить, что он пишет про россиянцев. Дело в том что в его голове существует разница между россиянами и россиянцами. Россиянцы - это вата. имхо.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо woozy за это полезное сообщение:

    Dudin Oleg (16.10.2014), Старый Андрей (16.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •