Страница 296 из 411 ПерваяПервая ... 196246286292293294295296297298299300306346396 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,951 по 2,960 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2951
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    а кто такой Резун и Фоменко???
    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4...B2%D0%B8%D1%87

    Новая Хренология Фоменко- страшная вещь))

    https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92...80%D0%BE%D0%B2

    Советую прочесть книгу В.Грызун "Как Виктор Суворов сочинял историю". Написана как стеб над Резуном.

  2. #2952
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от halfbrain Посмотреть сообщение
    А они устроили майдан ?)) Я не судья, у меня нет инсайда. Но если сосед сказал тебе сожги дом, а ты его поджог и он сгорел, то вина на ком ? На соседе или на тебе долбаебе ? А если ты видишь что твой дом пожигает кто-то другой, и ты поддерживаешь его, говоря молоток паря, так и надо - кто виноват ?
    Можно привести кучу теорий кому это выгодно и хитровыдуманные ходы расписать, но по факту Россия со всей этой украинов в глубокой жопе, Янукович - стал из президента, по сути никем, да при бабках но никакой власти и бабки у него отожмут в любой момент. Украина в еще большей жопе кстати, так кому это все выгодно, и кто виноват ?
    Напомню ход событий. Янукович готовил Украину к ассоциации в ЕС (уже странно, пророссийский Янык и в ЕС). Накануне соглашений, Путин, внезапно, предъявил ему долги и заставил резко переобуться. Какие то люди вышли на Майдан с требованием продолжения ассоциации в ЕС. И, в дальнейшем, их поддержали миллионы. Так все было?

  3. #2953
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Во первых, не Янукович готовил, а некоторая группа граждан при президенте Януковиче.
    Во вторых, пророссийский Янукович - это в каком месте он им был?
    В третьих, что значит внезапно? То есть до этого пацаны решили вопрос о деньгах не поднимать?! Всем кому должен, прощаю?!
    В четвертых, никаких миллионов, миллионы проснулись, когда людей начали убивать, но было уже поздно.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение::

    halfbrain (16.10.2014)

  5. #2954
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Напомню ход событий. Янукович готовил Украину к ассоциации в ЕС (уже странно, пророссийский Янык и в ЕС). Накануне соглашений, Путин, внезапно, предъявил ему долги и заставил резко переобуться. Какие то люди вышли на Майдан с требованием продолжения ассоциации в ЕС. И, в дальнейшем, их поддержали миллионы. Так все было?
    Все так, но только поддержали их не миллионы... Сотни миллионов баксов от старшего брата, возможно... А вот люди, тут если посмотреть СМИ, бурлил и горел в основном Киев по ЕС. А в остальном было более или менее тихо. Но именно, Майдан и очевидные последствия для всех, спустил спусковой крючок по Крыму и Донбассу. Так что винить Путлера и сепаров можно только в том, что они, воспользовавшись ситуацией, сделали то, что им было надо...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо dzwalker за это полезное сообщение::

    halfbrain (16.10.2014)

  7. #2955
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Во вторых, пророссийский Янукович - это в каком месте он им был?
    Он им был во времена первого майдана.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо woozy за это полезное сообщение::

    Пассажир (16.10.2014)

  9. #2956
    Аватар для Virus
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    201
    Поблагодарил(а)
    1,362
    Поблагодарили 235 раз(а)
    Вес репутации
    12
    Цитата Сообщение от Алексей Черепанов Посмотреть сообщение
    Во первых, не Янукович готовил, а некоторая группа граждан при президенте Януковиче.
    Во вторых, пророссийский Янукович - это в каком месте он им был?
    В третьих, что значит внезапно? То есть до этого пацаны решили вопрос о деньгах не поднимать?! Всем кому должен, прощаю?!
    В четвертых, никаких миллионов, миллионы проснулись, когда людей начали убивать, но было уже поздно.
    Подождите, я могу ошибаться, но это принципиальный вопрос. Были или нет намечены переговоры с ЕС, об ассоциации, интеграции и т.п., которые моментом отменились под давлением Путина? И, разве не Янукович должен был их проводить?

  10. #2957
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Напомню ход событий
    Вот спасибо ))

    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Какие то люди вышли на Майдан с требованием продолжения ассоциации в ЕС
    Уже какие то, я слышал уже что правый сектор финансируется лично Путиным. Так же как Кличко, и вся эта остальная братия. Это песня правда уже после крыма началась, до этого врагом был Путин в лице Яныка.
    Миллионы никого не поддержали, все сделано было красиво. Революции происходят в столице, остальное бунты.
    Давай лучше смотреть на результаты, ответь кто получил от всего этого глобальный профит?

    Цитата Сообщение от Virus Посмотреть сообщение
    Так все было?
    В вашей реальности может так оно и было, у меня она своя, но совершенно недостаточно инсайда по местным разборкам кланов, не говоря уже о высшем эшелоне. Самая простая трактовка событий альтернативная вашей. Янык пытаясь в глобальном плане усидеть на двух стульях сразу, а возможно под давлением, начал заигрывать с ЕС, на что тут же последовала ответка ВВП, Янык переобулся, что в свою очередь не понравилось уже ЕС, ему тут же ввинтили майдан, который готовился уже давно, возможно под угрозой этого майдана и было начато заигрывание с ассоциацией. Потом либо какой то долбаеб решил выслужиться, либо что более верно - чин на зарплате выпустил беркут на студентоту. Поднялся вой, ну а дальше все играли по домашним заготовкам, преследуя свои цели. Для майдана с Ес это был переворот, Янык показался полную недееспособность как лидер, но скорее всего его слишком сильно держало за яйца окружение, которому был выгоден передел собственности. Закрутил бы гайки, да был бы вой в Европе и изоляция, но остался бы у власти, после чего был бы один путь - в Россию, И кстати если бы ВВП разыгрывал эту карту, то так бы оно и было. Украина бы полностью вошла в СССР 2.0 а санкций были бы максимум те же.

  11. #2958
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от toughforce Посмотреть сообщение
    причем это уже не в первый раз. тенденция однако. боюсь представить до чего он додумается, когда подойдет к возрасту Христа...
    Аааааа, опять я виноват, я кричу с вас. Если ты не видел как ебанутый начал бегать за Сергем Михайловым с просьбами чтоб его забанили, при этом написал что отписывает в личку Алабайчику, то я здесь причём? Я этих людей уважаю, нахрен им бред полоумного ещё и в личке читать, я просто представляю на самом деле что может один человек на форуме наделать. Поэтому как внешний раздражитель лучше меня забанить, хотя я его и раздражаю только по причине его ебанутости.

  12. #2959
    Аватар для woozy
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    573
    Поблагодарил(а)
    799
    Поблагодарили 1,193 раз(а)
    Вес репутации
    22
    ЯЩЯЩ, Доброе утро )

  13. 1 пользователь сказал cпасибо woozy за это полезное сообщение::

    ЯЩЯЩ (16.10.2014)

  14. #2960
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    ЯЩЯЩ, ты какой то нервный, тебя кто из инфицированных покусал?

  15. 1 пользователь сказал cпасибо halfbrain за это полезное сообщение::

    Раздолбай (16.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •