Страница 294 из 411 ПерваяПервая ... 194244284290291292293294295296297298304344394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,931 по 2,940 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2931
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    toughforce, да ладно.
    эта тема для ругани и создана,правда мне ругаться не дают почему то......обидно........но я пережеву.
    вы скажете срач дискать,как на валетудо.может быть,но это срач между людьми,а не между людьми и бандеровцами.......
    поймите все,вы люди так устроены,что не можете жить без скандалов,разборок и тд.именно в таких стресовых ситуациях в вас и развивается сознание,развивается насильно отвашего желания и воли,превращая вас в подобие мыслящего существа.вы же сами развиваться не хотите?вот тогда и скандальте,деритесь,воюйте и развивайтесь......как говориться не хотите?-заставим......

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.10.2014), Dudin Oleg (16.10.2014), koekak86 (16.10.2014), Virus (16.10.2014)

  3. #2932
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Dudin Oleg, один спа79номальный пацык был..хотя и сволоч.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dudin Oleg за это полезное сообщение::

    alabaychic (16.10.2014)

  5. #2933
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Сергей Михайлов, обратился за помощью, не думал, что удостоюсь столь оскорбительного сравнения с героем классического произведения:-) хотя, Вы, красные все такие:-) всегда против народа, душители свободы:-)

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Eneev за это полезное сообщение::

    Dudin Oleg (16.10.2014)

  7. #2934
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Eneev, в реале я ещё хуже.....циничный я человек,и очень скептически отношусь к душевным страданиям современых людей.....
    и к своим кстати тоже.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.10.2014), dzwalker (16.10.2014), koekak86 (16.10.2014)

  9. #2935
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Eneev, в реале я ещё хуже.....циничный я человек,и очень скептически отношусь к душевным страданиям современых людей.....
    и к своим кстати тоже.
    Очень в этом сомневаюсь...Наверное, потому, что сам всегда с пониманием отношусь к страданиям людей..
    Не пойму, где здесь оффтоп, неважно, Вы Ящика уговорите остаться, а то с моей стороны как- то некрасиво получается. Вроде как какие - то претенции и комедию, понимаешь, ломаю, а мой ака забаньте, а то так и буду людям кайф ломать:-)

  10. #2936
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Eneev, никого я не собираюсь ни уговаривать,ни банитьи тд.
    здесь реально медведь не прокурор........

    засранец Лютый,видно прочитал про мой кросс в дождик,и посмотрев погоду в Питере пишет якобы случайно-в волгограде плюс 22.вот скотина,а у нас пять и ветерок с дождиком.ночью минус обещают.....

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.10.2014), dzwalker (16.10.2014), Старый Андрей (16.10.2014)

  12. #2937
    Аватар для Damien Petrovich
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,518
    Поблагодарил(а)
    3,472
    Поблагодарили 2,181 раз(а)
    Вес репутации
    32
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Да какой тренд, люди хотят развлечений и поглумится.
    Не, я имел ввиду тренд в этой теме, среди ушедших. А про поглумится.. Я про это тут уже высказывал мысль и отчасти согласен Енеевым - это какая-то фишка гопака и некоторой его активной части. Часть которой сейчас тут. В инете немало форумов, где этого нет. Есть и такие, конеш, где этого еще больше, чем на гопаке. По сути, пишущая часть вкупе с модерами и определеяет потребности.
    Лично у меня такой потребности нет. Неинтересен мне срач и склоки - как в реале, так и тут. Это ж тоже есть часть населения, которой интересны "скандалы, интриги, расследования". Посему.. ты и прав и не прав - кому-то нужно, кому-то нет) Дружеский стеб, если что, нормальное явление везде

    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    а Витя более информирован. Правда когда тебя раздёргивают 5 -6 человек, очень сложно не сорватся и начать хамить, на этом его и подлавливают.
    "Рвет на себе революционную тельняшку" - сам же выбрал. Но ты же понимаешь, что претензии к нему не сводятся только лишь к этому. В конце концов, мы видели немало людей, которые в силу деятельности понимают или осведомлены о ситуации чуть больше, чем среднестат, только их речи не вызывали бурления говн.

  13. #2938
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Ящик тут норм кормится я смотрю )

  14. #2939
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Закинул удочку на завтра, может какой моралист мне про Витька выговор забацает.
    Про вектора поговорить ? Че говорить - умен, эрудирован, считает себя умнее 99% процентов населения этой страны, да и мира. Ему есть чем гордиться, но его достижения намного меньше амбиций. И он это видит, но эгоизм не дает ему понять, что проблема в нем самом, а не в окружающих его людях. Выраженная потребность принадлежать к какой либо группе, но при этом быть против большинства. Так как большинство - ватники, рабы, копротивленцы. Яркое проявление боязни гомосексуальных отношений. Может быть вызвана множеством причин, от детских травм и скрытой гомосексуальной наклонности, до желания выглядеть альфой. Я склоняюсь к последнему. В конфликтных ситуациях в последнее время использовал целиком заимствованный лексикон - ватники, петухи и т.д. Он яркий пример человека инфицированного инструментами социального воздействия. Рано или поздно он это поймет.
    Я кстати не утверждаю что среди его оппонентов не было таких же инфицированных, но информационную войну мы как проигрывали так и проигрываем, уже лет так 40. У нас этими инструментами откровенно плохо работают.
    Про 5-6 человек - никто его специально не раздергивал, хамить он начинал практически сразу, когда не хватало аргументов в том числе. Но это другой синдром, долгой форумной активности. И вообще, очень трудно не хамить простым смертным, когда ты им несешь свои яркие мысли.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.10.2014), dzwalker (16.10.2014)

  16. #2940
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Ящящ а в чем Вектор подкован?? Информация и знания поверхностны. На конкретный вопросы по истории того же Анзора, Вектор сливался... или давал ответы из вики... Ты молодец, тему оживил!!

    Троль ты знатный, и соревноваться с тобой не буду. Умение троллить, а не аргументированно общаться - сомнительное достижение нормального мужика.
    И еще, я все думал, кого ты мне напоминаешь, и вспомнил персонажа из юности: Его жестко отпиздили и унизили в школе, а братва из секций "Динамо" собиралась подойти и объяснить, что так делать неправильно... По пути на ристалище, этот индивидум начал искать положительные стороны у "врага", людей, которые его пиздили и издевались, или как сейчас принято жестко тролили... Старшие тогда на него "нехорошо" посмотрели, но все таки сходили и "разъяснили" местным, что наших трогать не надо. Суть в другом, тот "обиженный" потом пошел к тем, кто его "жестко тролил", и что-то начал объяснять и показывать, что он такой правильный.... Короче, как говно, он плавал от одних к другим, но ни в одной секции или "дворовой/районой" команде его не принимали, он стал отверженным. А все по тому, что "парней", которые меняют свое мнение и окраску, каждый день, никто и никогда не любил. Такие всегда подводили в самый ответственный момент...
    Алекс в этом плане более правильный пацан, он последовательно хуевый, а ты хочешь и рыбку съесть и на елку взлезть. Только вот хочу тебя расстроить, не бывает так, не бывает. так как есть поговорка: один раз,и на всю жизнь пидарас
    Последний раз редактировалось dzwalker; 16.10.2014 в 09:48.

  17. 3 пользователей сказали cпасибо dzwalker за это полезное сообщение:

    alabaychic (16.10.2014), Леха (16.10.2014), halfbrain (16.10.2014)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •