Страница 287 из 411 ПерваяПервая ... 187237277283284285286287288289290291297337387 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,861 по 2,870 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2861
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от yakudza07 Посмотреть сообщение
    Лютый- хороший человек. Сергей Михайлов, Вы просто его не взлюбили за то, что он хорошо относится к Григу. Это не прогиб, это именно хорошее, если хотите, приятельское, товарищеское отношение.
    не всякий хороший человек мне друг,и не всякий плохой враг.....здесь форум,а не институт благородных девиц,забанины-убиты десятки форумчан,а григ с алексом разгуливают на свободе......

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сергей Михайлов за это полезное сообщение:

    Aкын (16.10.2014), Старый Андрей (16.10.2014)

  3. #2862
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Понимаешь в чём дело, Ярош о себе сам позаботится. А вот с тобой траблы, ты пишешь про руки в крови, приводишь ссылки на Интерпол, а там его разыскивают за "публичное подстрекательство к террористической и экстремистской деятельности с использованием средств массовой информации", это когда с их группы вконтакте обратились к Доку Умарову. Я сам лично видел это обращение в той группе, это правда, было это в начале майдана, зимой. Так вот к чему я, хотелось бы увидеть инфу про кровавые руки Яроша, а не просто первые попавшиеся линки, на отъебись.
    Да...да, траблы именно со мной..я, кстати, чтоб ты знал еще на вале в личке пообщался с енотомпулеметом насчет Крыма. Знаешь, о чем? Выразил надежду, что чем бы дело не закончилось, главное, чтобы трупов не было. А люди сами решат, где как и с кем им по пути. И по поводу бойни на институтской моя позиция не изменилась- до сих пор уверен, что трупы на правосеках и организаторах майдана.
    Впрочем, диалог закончен. С окраинцами все понятно, но когда с виду нормальный человек вешает на аву макаревича, потом яроша, кстати, а новодворская не у тебя висела?, но не важно. Затянулся наш разговор.

  4. #2863
    Аватар для Сергей Михайлов
    Регистрация
    08.05.2014
    Сообщений
    2,888
    Поблагодарил(а)
    2,381
    Поблагодарили 5,083 раз(а)
    Вес репутации
    64
    Цитата Сообщение от Panther Посмотреть сообщение
    Ты самого главного, СерМих, не упомянул. Скоро россиянам краткосрочный Шенген (до 15 суток) будут прям на границе шлепать.
    Свет,а можно поподробней?
    а то сплетни давно ходят......

  5. #2864
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Да...да, траблы именно со мной...
    Ну а с кем со мной траблы? Ты по сути кроме бабкиных слухов ничего здесь в доказательства не привёл. Единственное что смог сделать, это придратся к кровавым рукам. Ну при отсутствии доказательств для некоторых проканает. Эмоций много, на выходе ноль.


    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    С окраинцами все понятно, но когда с виду нормальный человек вешает на аву макаревича, потом яроша, кстати, а новодворская не у тебя висела?, но не важно. Затянулся наш разговор.
    Когда с виду нормальный человек начинает доябыватся до аватаров, причём помнит их все. Вот это уже беда и валериянка тут непоможет. )

  6. #2865
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну всё, ты меня переубедил. Надеюсь к академику и герою России у тебя претензий нет?
    Тоже твой кумир? Обещал яроша ебнуть, слов на ветер не бросает, если ты не в курсе, так, что определись.

  7. #2866
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Тоже твой кумир? Обещал яроша ебнуть, слов на ветер не бросает, если ты не в курсе, так, что определись.
    Определится с чем?

    Ты вроде со мной закончил, не?

  8. #2867
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Цитата Сообщение от Сергей Михайлов Посмотреть сообщение
    Свет,а можно поподробней?
    а то сплетни давно ходят......
    Тема-то давно ходит, но на днях, вроде как, опять всплыла. Если вспомню, где и у кого видела, то опубликую.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::


  10. #2868
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну а с кем со мной траблы? Ты по сути кроме бабкиных слухов ничего здесь в доказательства не привёл. Единственное что смог сделать, это придратся к кровавым рукам. Ну при отсутствии доказательств для некоторых проканает. Эмоций много, на выходе ноль.




    Когда с виду нормальный человек начинает доябыватся до аватаров, причём помнит их все. Вот это уже беда и валериянка тут непоможет. )
    Я так понимаю, что на основе бабкиных слухов интерпол объявлет розыск:-)...хм, весело... Ну, а на ЮВ последние полгода не был, поэтому подтвердить свои слова о преступлениях псов против согражан ничем не могу...плачу и посыпаю голову пеплом...уел ты меня, с потрохами, красавец..
    Ну, а по поводу аватаров, да, помню, профессиональное...

  11. #2869
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Определится с чем?

    Ты вроде со мной закончил, не?
    Ах, да...да..виноват, закругляюсь:-)

  12. #2870
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что на основе бабкиных слухов интерпол объявлет розыск:-)...хм, весело...
    Я тебе написал по какой причине его ищет интерпол. От тебя кроме пафосных речей о руках в крови соотечественников, я ничего не услышал.

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •