Страница 277 из 411 ПерваяПервая ... 177227267273274275276277278279280281287327377 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2761
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Батенька, когда спасли??? а то я неблагодарный мог не заметить... Укажите и я отблагодарю Вас
    Да было дело в теме появился ты и Алекс уже начал тебя притапливать, чтоб забанить. Но я ему напомнил про двойногоудара у которого было 60 сообщений в день. Заметь рисковал собой чтоб спасти такого неуклюжего толлика как ты.


    Ты уже отблагодарил. Спасибо за науку, больше таким утопающим никакой помощи, только помогу чтоб побыстрей захлебнулся )

  2. #2762
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Мне кажется я понимаю что хочет сказать ЯЩЯЩ.
    Скрытый текст:
    Вероятно он о том что примерно две первые говнотемы хозяин Валетудо молчал и крепился. При этом никто из противников переворота в украине не вспомнил что находится в гостях у него и, не заморачиваясь, применяли в дебатах термины "хохлы", "фашисты", "укропы" без уточнений конкретного адреса.
    С нарастанием накала страстей эпитеты становились всё ортодоксальней, чему крайне способствовали посты реальных ублюдков, при чём даже не украинцев, а больше адептов Навального. 5-й колонны из России. Называть не буду, и так понятно о ком речь.
    Дальше сложилась стандартная для виртуального спора ситуация, когда в реальном мире уже не разговаривают, а бьют, а в виртуальном надо очень много выдержки и ума чтоб продолжать вести себя корректно.
    Поясню на примере извечного противопоставления САМБО-БЖЖ.
    Агрессивная рекламная политика БЖЖ постоянно орёт "в САМБО нет партера ! это убогий вид".
    Что на это может ответить самбист ?
    У новичка вариантов нет. Он может только послать на хуй и заявить "говно ваше БЖЖ" !
    Ветеран ответит "а ну расскажи мне, жужик, и чё такого у вас есть чего нет у нас ? а вот бросковой у вас нет..."
    И никогда не станет чмырить вид борьбы целиком. Собственно, как и вменяемый ЧП БЖЖ никогда не выскажется пренебрежительно о другом виде борьбы.
    Алекс поступил как новичок, на что (об этом ему открыто писал Сергей Михайлов) не имел права как хозяин ресурса.
    Он втянулся в срач в формате "сам говно !"
    Например у ярых сторонников Майдана, Енотопулемёта и Старательного, хватило выдержки чтоб на такое не скатиться. Они поотстаивали свою точку зрения и, видя что сил оставаться корректными не хватает, просто ушли с форума.
    Алекс оказался гораздо слабее их. Его понесло.
    Оправдать нельзя, но понять вполне можно.
    Думаю как-то так.
    Последний раз редактировалось alabaychic; 15.10.2014 в 17:09.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  3. 10 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Aкын (15.10.2014), Анзор (15.10.2014), Безымянный (15.10.2014), grinch (15.10.2014), ilho (15.10.2014), koekak86 (15.10.2014), Старый Андрей (16.10.2014), Virus (15.10.2014), yakudza07 (15.10.2014), ЯЩЯЩ (15.10.2014)

  4. #2763
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Ну вы же взрослые дядьки..Вы же читаете тему..Тут без бинокля видно, что сынку решил подьнять тему воспользовавщись "общей болячкой"..Он на большее не способен.......Он просто интернет -ребенок..
    Они же дети...
    Это мы уже слышали.

  5. #2764
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Dudin Oleg Посмотреть сообщение
    Ну вы же взрослые дядьки..Вы же читаете тему..Тут без бинокля видно, что сынку решил подьнять тему воспользовавщись "общей болячкой"..Он на большее не способен.......Он просто интернет -ребенок..
    А нихрена, я не троллю. Что ж такое творится, когда я писал на вале что Алекс не троллит в своём отношении к россиянам, мне никто не верил. Теперь искренне пишу отношение к Алексу, мне опять никто не верит. Шо за люди?

  6. #2765
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Они же дети...
    Это мы уже слышали.
    Согласен..воспитывать можно до 5лет , после уже только перевоспитывать..Перевоспитайте....

  7. #2766
    Аватар для Dudin Oleg
    Регистрация
    26.09.2014
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    555
    Поблагодарили 592 раз(а)
    Вес репутации
    16
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    А нихрена, я не троллю. Что ж такое творится, когда я писал на вале что Алекс не троллит в своём отношении к россиянам, мне никто не верил. Теперь искренне пишу отношение к Алексу, мне опять никто не верит. Шо за люди?
    То бишь ты признаешь, что ты убогинький, глупенький и дядьке Енееву тя надо пороть ремнем , что бы ты научился различать жизнь, интернет и т.д?

  8. #2767
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    alabaychic, так надо алекса пожалеть? Позавидовать его выдержке? Понять и простить?

  9. #2768
    Аватар для Denis85
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    4,594
    Поблагодарил(а)
    2,238
    Поблагодарили 9,360 раз(а)
    Вес репутации
    108
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Теперь искренне пишу отношение к Алексу
    А чо у тебя за отношение, расскажи об этом.
    А то вишь, никто не понимает. А ты такой, чотко - раз.
    И все так - о, блин, мы не правы, а ты прав. ))
    Ягарантируюэто!

  10. #2769
    Moderator Аватар для alabaychic
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    11,219
    Поблагодарил(а)
    24,077
    Поблагодарили 34,343 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    так надо алекса пожалеть? Позавидовать его выдержке? Понять и простить?
    Нет. Человека судят по поступкам. Он сделал то что сделал. И он стал тем кем стал благодаря своим поступкам.

    Я просто перевёл то что пытается сказать ЯЩЯЩ, чтоб его не слишком прессовали.
    Главное желание ! Для всего остального есть спортивная фармакология.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо alabaychic за это полезное сообщение:

    Анзор (15.10.2014), Eneev (15.10.2014)

  12. #2770
    Banned Аватар для toughforce
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    1,686
    Поблагодарил(а)
    1,116
    Поблагодарили 1,321 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Так я не троллю. Вполне себе искренне пишу. Что думаю )
    ну так я и не утверждал, что ты не искренний. вполне себе искренний тролль))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •