Страница 275 из 411 ПерваяПервая ... 175225265271272273274275276277278279285325375 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,741 по 2,750 из 4105

Тема: Новости по цеху. Обсуждение известных форумчан и посетителей ММА ресурсов.

  1. #2741
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Я не пишу. Дальше что? Ты просил доки, набросал линков, речь шла о том, что Алекс упоролся там совсем уже. И какое отношение этот твой пост имеет к обсуждаемому вопросу?
    Ты сосвсем неадекват? Что я у тебя просил и линков чего ты набросал, в одном попал пальцем в небо, чисто случайно )

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ЯЩЯЩ за это полезное сообщение::

    ostine (15.10.2014)

  3. #2742
    Аватар для grinch
    Регистрация
    13.05.2014
    Сообщений
    500
    Поблагодарил(а)
    5,539
    Поблагодарили 1,574 раз(а)
    Вес репутации
    26
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Я почитал ваши перлы сейчас здесь. А через год почитаю новые перлы на форуме "уебка" Алекса. Хотя многие из вас наверно до сих пор там пишут (проверить не могу, не захожу туда), как такие принципиальные Люди могут на форуме хвашиста писать и новости на сайте смотреть?
    я не забанен на вале. периодически захожу в САМТРЕН и посмотреть гифки от Дарки (они у него реально уматные), а так же что бы написать паре тройке форумчан, что есть этот ресурс, на котором русских не мешают с дерьмом и не считают людьми второго сорта.
    таких (на вале) остается все меньше и меньше и думаю, что не то что через год, а месяц-другой там будет контингент с которым мне (и надеюсь большинству из здесь присутствующих) не о чем будет говорить.

    если тебе так хочется вернуться на валю - напишу алексу, он разбанит (я так думаю), слишком мало там сейчас народа, практика вообще умерла, соц сети жрут адептов.
    осталось обсуждение сортов говна, прибежище илюхи, зубра - несчастных страдальцев копящих (!) деньги что бы свалить из этой страны....

    PS можешь написать, что нашел "партизана", я сегодня "сманил" еще одного отличного форумчанина)) из практики
    Последний раз редактировалось grinch; 15.10.2014 в 16:18.

  4. 6 пользователей сказали cпасибо grinch за это полезное сообщение:

    Arkanum (15.10.2014), Безымянный (15.10.2014), dzwalker (15.10.2014), maxprime (15.10.2014), Старый Андрей (16.10.2014), toughforce (15.10.2014)

  5. #2743
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Конечно тебе не понять, как бы ты тут не кривлялся. Главное громче крикнуть - Ава! Пацаны смотрите какая у него ава!
    Ты не прихуел ли часом, милейший? Это я тут кривляюсь, пытаясь доказать, что- то? Ты просил линки? Почитал, если не увидел ничего ненормального там, ну и иди мимо...Я где- то обращался к присутствуюищим здесь за помощью? Или обсуждал с кем- то твою личность? Я тебе написал, что ава с пидором замешанным в убийствах на майдане и на юв создает впечатление о ее носителе.. хер ты нацепил ее? Вот конкретный вопрос? Потроллить кого- то или тебе кажется это забавным?
    Впрочем мне похер...

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Eneev за это полезное сообщение::

    dzwalker (15.10.2014)

  7. #2744
    Временно только чтение Аватар для ostine
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    283
    Поблагодарил(а)
    220
    Поблагодарили 141 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Eneev это жирный троль к тому же бухарик

  8. #2745
    Аватар для Eneev
    Регистрация
    08.10.2014
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    51
    Поблагодарили 61 раз(а)
    Вес репутации
    0
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ты сосвсем неадекват? Что я у тебя просил и линков чего ты набросал, в одном попал пальцем в небо, чисто случайно )
    Чисто случайно попал? Хахах...Красавец! Так держать! Жырдяй ты совсем стал...

  9. 3 пользователей сказали cпасибо Eneev за это полезное сообщение:

    Arkanum (15.10.2014), dzwalker (15.10.2014), grinch (15.10.2014)

  10. #2746
    Аватар для мародер
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    359
    Поблагодарили 578 раз(а)
    Вес репутации
    16
    надо отдельно тему "срач" создать. ))

  11. 1 пользователь сказал cпасибо мародер за это полезное сообщение::

    dzwalker (15.10.2014)

  12. #2747
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от клещёнок Посмотреть сообщение
    Eneev это жирный троль к тому же бухарик
    Клещенок иди ты в валю А ты вот не троль, ты вот красавец, вещающий истину? не разжигай здесь, вернись на валю, там тебя понимают

  13. #2748
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от grinch Посмотреть сообщение
    если тебе так хочется вернуться на валю - напишу алексу, он разбанит (я так думаю), слишком мало там сейчас народа, практика вообще умерла, соц сети жрут адептов.
    осталось обсуждение сортов говна, прибежище илюхи, зубра - несчастных страдальцев копящих (!) деньги что бы свалить из этой страны....

    PS можешь написать, что нашел "партизана", я сегодня "сманил" еще одного отличного форумчанина)) из практики
    Гринч ну ты то не бредь. Алекс меня не разбанит, и не за ради этого я здесь писал. Можешь в качестве эксперимента отписать Алексу, может до тебя дойдёт что никаких разбанов не будет. ) На счёт всего остального поговорим через год, когда у людей пройдут баны. Я там правда навсегда забанен, но я обозначусь, напомню эту историю )
    Последний раз редактировалось ЯЩЯЩ; 15.10.2014 в 16:35.

  14. #2749
    Аватар для ЯЩЯЩ
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,495
    Поблагодарил(а)
    908
    Поблагодарили 1,694 раз(а)
    Вес репутации
    28
    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Ты просил линки? Почитал, если не увидел ничего ненормального там, ну и иди мимо...
    Ещё раз, почитай что я просил и что за линки ты мне накидал.

    Цитата Сообщение от Eneev Посмотреть сообщение
    Ты не прихуел ли часом, милейший? Это я тут кривляюсь, пытаясь доказать, что- то? Ты просил линки? Почитал, если не увидел ничего ненормального там, ну и иди мимо...Я где- то обращался к присутствуюищим здесь за помощью? Или обсуждал с кем- то твою личность? Я тебе написал, что ава с пидором замешанным в убийствах на майдане и на юв создает впечатление о ее носителе.. хер ты нацепил ее? Вот конкретный вопрос? Потроллить кого- то или тебе кажется это забавным?
    Впрочем мне похер...
    Заметно )

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Ящящ мне по х.., что ты думаешь про меня и про ребят, которые здесь пишут, т.к. твое мнение, это наименьшее, что может меня волновать. Вор громче всех кричит, держите вора (это на счет походов на валю). Ждем от вас доп. порцию перлов.
    Денис85 вчера в 21:18 был там. Ну твоих клонов я считать не буду. )

    Цитата Сообщение от dzwalker Посмотреть сообщение
    Клещенок иди ты в валю А ты вот не троль, ты вот красавец, вещающий истину? не разжигай здесь, вернись на валю, там тебя понимают
    Спа заканчивай срач устраивать и разговаривать сам с собой )

  15. #2750
    Аватар для dzwalker
    Регистрация
    18.09.2014
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    3,554
    Поблагодарил(а)
    9,718
    Поблагодарили 12,555 раз(а)
    Вес репутации
    138
    Цитата Сообщение от ЯЩЯЩ Посмотреть сообщение
    Ну твоих клонов я считать не буду. )
    За обвинение готов ответить??

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •