2 Wolf: т.е. все забаненные Alex-ом забанены по-делу?
Вывод такой из вот этого сделан:
А что же он себя не забанил в таком случае к херам?А то что Алекс банил неадекватов, котоые глумились с смертей украинских солдат и проклинали Украину - ну дык правильно делал. Есть моральные нормы. Просто потом под раздачу попали и те, кто ставил спасибки неадекватам. Пичалька.
Меня всю жизнь учили личным примером вдохновлять. Или у патриотов Украины личная примерность не в чести? Вместо передовой - за комп. Вместо перемирия - провокации. Ну и т.д. Этим кстати и объясняются успехи ВСУ на фронтах.
Кстати довольно умильно выглядят попытки обливания грязью ВВП за преследования инакомыслия в России после банов с формулировкой "не нравится")))
Личный пример Wolf. Только так. А Вы там сплошь демагоги. Даже от прямой агрессии не готовы защищать СВОЮ СТРАНУ. Про агрессию - это не оговорочка, это Вы про нее кричите на всех углах.
Я конечно и сам поговорить люблю. Но "если где-то гром далекий грянет, в неизвестность улетят они" - без лишних вопросов. В этом и наше принципиальное различие.


 LinkBack URL
 LinkBack URL About LinkBacks
 About LinkBacks 
			
			 
					
						 
					
						 
			 
					
					
					
						 Ответить с цитированием
  Ответить с цитированием 
			 Сообщение от Artem
 Сообщение от Artem
					
 
			 
			 
			
Социальные закладки