Страница 72 из 104 ПерваяПервая ... 226268697071727374757682 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 1040

Тема: Кино

  1. #711
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    почему это никто не умирает? Но это будет спойлер:-)))
    Я не так сказал,я сказал что он не умирает.Учитывая что он в течении финала должен был умереть как минимум пару раз.)))
    И он не инжененр.он механик,который вообще понятие не имеет как устроен карабль,но тем не менее знает что должны быть запчасти,знает где они,знает где искать поломку и как ее устранить.Один.Не,от такой не реальности просто грустно.Дело даже не в не логичном хэппи энде,а в глупости и абсурдности всей последней части фильма.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  2. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.02.2017)

  3. #712
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Поэтому я и говорил, что мне понравился фильм "Притяжение"...
    Мих,объясни мне,почему многократно более развитые пришельцы не могут установить контакт с людьми,а примитивные люди ломают голову для того что бы спросить какого вам тут нужно.И ведь наши способ,а мегапродвинутые только чернила в воздух выпускали.Мол вот вам ответ,гадайте.Если это не военная миссия зачем много кораблей,почему они зависли над разными местами на планете.В итоге только по случайности по ним не был нанесен удар,а он был более чем логичен.И почему они прилетели за 300 лет до того как им понадобится помощь людей,если люди столько не живут и девушка,получившая экстросенсорные способности к тому времени умрет.Зачем там вторая сюжетная линия?Она вообще не влияет ни на что.В общем это малая часть вопросов которые я задавал создателям фильма когда смотрел их релиз.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  4. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.02.2017)

  5. #713
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Я не так сказал,я сказал что он не умирает.Учитывая что он в течении финала должен был умереть как минимум пару раз.)))
    Ну у пиндосов всегда хэппи энд, к этому пора бы уже привыкнуть:-) Видимо сделано что бы быть более попсовым...
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Дело даже не в не логичном хэппи энде,а в глупости и абсурдности всей последней части фильма.
    Я конечно тоже плевался с моментов когда они поняли как починить реактор и как он не сгорел прикрывшись какой то хернёй...Но я не так строг. В целом пиндосы неплохо зашарили что в космосе невесомость и до этого момента всё очень отлично складывалось, поэтому в целом впечатления у меня сугубо положительные!
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Мих,объясни мне,почему многократно более развитые пришельцы не могут установить контакт с людьми,а примитивные люди ломают голову для того что бы спросить какого вам тут нужно.И ведь наши способ,а мегапродвинутые только чернила в воздух выпускали.Мол вот вам ответ,гадайте.Если это не военная миссия зачем много кораблей,почему они зависли над разными местами на планете.В итоге только по случайности по ним не был нанесен удар,а он был более чем логичен.И почему они прилетели за 300 лет до того как им понадобится помощь людей,если люди столько не живут и девушка,получившая экстросенсорные способности к тому времени умрет.Зачем там вторая сюжетная линия?Она вообще не влияет ни на что.В общем это малая часть вопросов которые я задавал создателям фильма когда смотрел их релиз.
    Артём, ты описываешь сюжет, фильма "Прибытия"...это полнейшая шляпа, я давал развёрнутую рецензию насчёт этого фильма. Я говорил про фильм Бондарчука "притяжение"...
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Napalm (15.02.2017)

  7. #714
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Артём, ты описываешь сюжет, фильма "Прибытия"...это полнейшая шляпа, я давал развёрнутую рецензию насчёт этого фильма. Я говорил про фильм Бондарчука "притяжение"...
    Точно,перепутал. "Притяжение" еще не смотрел...


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  8. 1 пользователь сказал cпасибо Napalm за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (15.02.2017)

  9. #715
    Super Moderator Аватар для Napalm
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Russia,Moscow
    Сообщений
    8,374
    Поблагодарил(а)
    9,126
    Поблагодарили 16,440 раз(а)
    Вес репутации
    188
    Цитата Сообщение от Spit-it_Out Посмотреть сообщение
    Я конечно тоже плевался с моментов когда они поняли как починить реактор и как он не сгорел прикрывшись какой то хернёй...Но я не так строг. В целом пиндосы неплохо зашарили что в космосе невесомость и до этого момента всё очень отлично складывалось, поэтому в целом впечатления у меня сугубо положительные!
    Да мне тоже фильм понравился, у меня только к финалу претензии, а в целом очень не плохо.


    Чувствуешь запах? Это напалм...
    Больше ничто в мире не пахнет так.Я люблю запах напалма поутру. Однажды мы бомбили одну высоту, двенадцать часов подряд. И когда всё закончилось, я поднялся на неё. Там уже никого не было, даже ни одного вонючего трупа. Только запах напалма! Весь холм был им пропитан.
    Это был запах… победы!(с)


  10. 2 пользователей сказали cпасибо Napalm за это полезное сообщение:

    Spit-it_Out (15.02.2017), Д.С. (23.02.2017)

  11. #716
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    это малая часть вопросов которые я задавал создателям фильма когда смотрел их релиз.
    Напалм,

    Скрытый текст:


    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    Carceri (15.02.2017), Napalm (15.02.2017), Spit-it_Out (15.02.2017)

  13. #717
    Аватар для yakudza07
    Регистрация
    12.05.2014
    Сообщений
    5,633
    Поблагодарил(а)
    22,656
    Поблагодарили 14,313 раз(а)
    Вес репутации
    158
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    Точно,перепутал. "Притяжение" еще не смотрел...
    Норм так пообсуждали. Чуть к консенсусу не пришли. ))
    Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
    М. Цветаева

  14. 4 пользователей сказали cпасибо yakudza07 за это полезное сообщение:

    Boss (17.02.2017), Простой (15.02.2017), Napalm (15.02.2017), Spit-it_Out (15.02.2017)

  15. #718
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    А мне нравится фильм Бей в кость.
    С новыми пассиями всегда смотрю)))
    Говорю- смотри, кто такие боксёры!))))
    Знаю его наизусть.
    И всё равно угораю порой)
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье...

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    deadok (18.02.2017), garik1981 (17.02.2017)

  17. #719
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Посмотрел всера "охотники за головами". Жанр - триллер, криминал. Не особо мой жанр, но блять это было ахуенно! Фильм просто шикарен! Кстати, там Джереми Ланестер одну из главных ролей играет)
    Вобщем очень рекомендую зазырить фильмец.
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение:

    garik1981 (18.02.2017), Lucky Luke (26.02.2017), Napalm (18.02.2017), Д.С. (23.02.2017)

  19. #720
    Аватар для McNulty
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    4,665
    Поблагодарил(а)
    3,341
    Поблагодарили 13,947 раз(а)
    Вес репутации
    153
    Цитата Сообщение от Napalm Посмотреть сообщение
    бъясни мне,почему многократно более развитые пришельцы не могут установить контакт с людьми,а примитивные люди ломают голову для того что бы спросить какого вам тут нужно.И ведь наши способ,а мегапродвинутые только чернила в воздух выпускали.Мол вот вам ответ,гадайте.Если это не военная миссия зачем много кораблей,почему они зависли над разными местами на планете.
    Искренне не понимаю, как в фильмах про прилет пришельцев можно искать логические несостыковки, ведь абсурдна с т.з. логики сама идея про противостояние. Если они освоили межгалактические перелеты, то крайне сомнительно, что это открытие пришло к ним в гордом одиночестве. Следовательно, у них масса технологий подобного уровня. Следовательно, нам пиздец ну или как-то так.

  20. 3 пользователей сказали cпасибо McNulty за это полезное сообщение:

    Lucky Luke (18.02.2017), Napalm (18.02.2017), Д.С. (23.02.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •