Страница 604 из 623 ПерваяПервая ... 104504554594600601602603604605606607608614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,031 по 6,040 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #6031
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ваш уровень не дотягивает до 14 летнего. Либо тролль, либо реально в воду психотропные препараты добавляют.
    Вы всё-таки со мной на "Вы" ?
    Если мой уровень не дотягивает и до 14-летного, тогда почему на "Вы"? путаетесь, ибось? бес.. т.е. руссизм попутал?

    Насчёт психотропных препаратов в воду. Видите ли, я не совсем русский, то есть совсем не русский. Воду с психотропными добавками, более известную как Водку, и ещё более известную как национальный напиток русских, - я не употребляю. Поэтому, в отличии от русского народа, могу точно заявить, что воду с психотропными препаратами никак не принимал. Именно поэтому, в отличии от русских, и не гибну.. массово, так сказать!

    Ну-с а насчет "либо тролль" было совсем обидно. Учитывая, что много лет был зарегистрирован на одном форуме, взрывал пердаки местных скинхедов, и был забанен местной жертвой аборта, в свое время опущенного московскими чеченцами и с тех пор панически дрыстящего показать свое ебало даже на форуме, где он пятьсот лет является администратором, дрыстя что его повторно опустят московские чеченцы.

    А вот Вы, Эдельвейс, называющего меня "либо тролль", случайно не тот, над кем посмеивались и обзывали "спецназовец с пивным животом" и "самозванец" ?
    Тут вспомнил я
    Замкнулся круг
    То, было имя
    Ваше, друг! (С)

  2. #6032
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Вы всё-таки со мной на "Вы" ?
    Если мой уровень не дотягивает и до 14-летного, тогда почему на "Вы"? путаетесь, ибось? бес.. т.е. руссизм попутал?

    Насчёт психотропных препаратов в воду. Видите ли, я не совсем русский, то есть совсем не русский. Воду с психотропными добавками, более известную как Водку, и ещё более известную как национальный напиток русских, - я не употребляю. Поэтому, в отличии от русского народа, могу точно заявить, что воду с психотропными препаратами никак не принимал. Именно поэтому, в отличии от русских, и не гибну.. массово, так сказать!

    Ну-с а насчет "либо тролль" было совсем обидно. Учитывая, что много лет был зарегистрирован на одном форуме, взрывал пердаки местных скинхедов, и был забанен местной жертвой аборта, в свое время опущенного московскими чеченцами и с тех пор панически дрыстящего показать свое ебало даже на форуме, где он пятьсот лет является администратором, дрыстя что его повторно опустят московские чеченцы.

    А вот Вы, Эдельвейс, называющего меня "либо тролль", случайно не тот, над кем посмеивались и обзывали "спецназовец с пивным животом" и "самозванец" ?
    Тут вспомнил я
    Сомкнулся круг
    То, было имя
    Ваше, друг! (С)
    На вы я называю незнакомых, потому что вежлив. Видимо, тот самый. Можно фото с пивным животом? И заодно ссылки на тех, кто посмеивался? заодно спросите у них, где мои 5000 рублей, которые мне проспорил один товарищ. Ок, ухожу дальше гибнуть и самоуничтожаться, господин нерусский, но пишущий по русски. А манера общения и оскорбления, а так же голословные бездоказательные утверждения именно говорят об уровне интеллектуального развития 14 летнего. То, что водку не пьешь, это еще хуже. С водкой такую манеру письма хоть как то можно объяснить. Мой совет вам. Когда собираетесь написать очередной хамский пост, представьте, что человек стоит перед вами. Смогли бы вы в глаза ему подобное сказать?

  3. #6033
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Можно фото с пивным животом?
    Дык я не утверждал, Однако, утверждали ведь?
    И заодно ссылки на тех, кто посмеивался?
    Однако, будем честны, вы ведь сами знаете где они (ссылки) находятся.
    господин нерусский, но пишущий по русски.
    Язык врага нужно знать. Согласны?
    Я его изучал всего 2 года, в первом и во втором классе.
    На вы я называю незнакомых, потому что вежлив.
    Хрен с ним. Давайте дружески обнимемся. )

  4. #6034
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Дык я не утверждал, Однако, утверждали ведь?

    Однако, будем честны, вы ведь сами знаете где они (ссылки) находятся.

    Язык врага нужно знать. Согласны?
    Я его изучал всего 2 года, в первом и во втором классе.

    Хрен с ним. Давайте дружески обнимемся. )
    Про пивной живот это чисто субъективно, особенно у мужиков после 40. Кто смеялся - я не помню, честно. Алекс вроде, остальных ваще не запоминал. Где сейчас Алекс? Перезабанил всех нормальных парней и угробил форум? Я там уже не был х.з. сколько, ссылок никаких не найду. Только классику помню "Дети спят на кухне", "Поддельный ролекс", "Битый планшет". Да, еще "гоняет автохлам", и "кинули хохлы". Про пивной живот и самозванца не припоминаю. Но сейчас иду в спортзал, обязательно фотку пуза сделаю.

  5. #6035
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Про пивной живот это чисто субъективно, особенно у мужиков после 40. Кто смеялся - я не помню, честно. Алекс вроде, остальных ваще не запоминал. Где сейчас Алекс? Перезабанил всех нормальных парней и угробил форум? Я там уже не был х.з. сколько, ссылок никаких не найду. Только классику помню "Дети спят на кухне", "Поддельный ролекс", "Битый планшет". Да, еще "гоняет автохлам", и "кинули хохлы". Про пивной живот и самозванца не припоминаю. Но сейчас иду в спортзал, обязательно фотку пуза сделаю.
    Хуй его знает, но думаю, что безяйцевый Алекс ищет потерянные яйца. Возможно, потерял в глотке одного из своих личных холопов.
    Опущенный московскими чеченцами "рузке поцриот" аргейтум, борющийся за "чистоту гусской нации" на форуме с кавказцами, отсасывал и проглатывал каждое оскорбление от Алекса в адрес русского народа.
    Админское место дороже.

    Эдельвейс, ты в Чечне воевал?
    Мне так, для личного справочника.

  6. #6036
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от Shogun Посмотреть сообщение
    Хуй его знает, но думаю, что безяйцевый Алекс ищет потерянные яйца. Возможно, потерял в глотке одного из своих личных холопов.
    Опущенный московскими чеченцами "рузке поцриот" аргейтум, борющийся за "чистоту гусской нации" на форуме с кавказцами, отсасывал и проглатывал каждое оскорбление от Алекса в адрес русского народа.
    Админское место дороже.

    Эдельвейс, ты в Чечне воевал?
    Мне так, для личного справочника.
    Мне противно читать то, что ты написал. При личной встрече, если бы ты говорил подобное, я бы взял тебя за шиворот и пинком под зад из приличной компании, иди под забором про гомосятину свою рассуждай.

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (13.08.2018), grinch (16.08.2018)

  8. #6037
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Эдельвейс, "Ненавижу цыган" (c) sarcastic_hand.gif

  9. 1 пользователь сказал cпасибо rolandtomas за это полезное сообщение::

    grinch (16.08.2018)

  10. #6038
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Эдельвейс, "Ненавижу цыган" (c) sarcastic_hand.gif
    Ненавижу блядь цыган! Кстати, я это на камеру сказал как то. По ТВ показали. Штурмовали дом цыганский, и ко мне подходят и что-то спрашивают с микрофоном. Ну а я в ответ классику.

  11. 5 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (14.08.2018), grinch (16.08.2018), NIKODIM (13.08.2018), rolandtomas (13.08.2018), seed (15.08.2018)

  12. #6039
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Да, кстати, мужики, как и обещал! Мое жирное пивное брюхо! Как раз только что не удержался и выпил баночку "Будвайзера" и вспомнил, что обещал фото...

    IMG_20180813_203228.jpg

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    grinch (16.08.2018), NIKODIM (14.08.2018), rolandtomas (14.08.2018), seed (15.08.2018)

  14. #6040
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Два месяца кросфитил, пять раз в неделю, и силовуху тоже. Но вот что-то сегодня решил, что нужно и отдыхать. Тем более, скоро в Крым собираюсь на машине. Так что обещаю пузо отрастить за месяц отдыха!

  15. 2 пользователей сказали cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение:

    deadok (14.08.2018), rolandtomas (14.08.2018)

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •