Страница 608 из 623 ПерваяПервая ... 108508558598604605606607608609610611612618 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,071 по 6,080 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #6071
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Охуенная страна же
    Любая страна охуенная, когда звенит в кармане. А когда ты нищеброд и изгой, то и эуропа кажется адом. Остаётся только выебываться в интернете.

  2. #6072
    Аватар для Saku
    Регистрация
    22.09.2014
    Сообщений
    1,574
    Поблагодарил(а)
    5,655
    Поблагодарили 2,879 раз(а)
    Вес репутации
    39
    Сдается мне что это забежавшее тро-ло-ло, а не тот Shogun.
    Пусть на вале отметится, напишет со своего акка, мол, я это я. На mma.su пишу героические посты и нехер меня подозревать. Иначе это все - цирк шапито. Ящетаю.
    Be positive!

    Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча, однако как-будто с мечом, которого у него нет, но и без него он как с ним

  3. 3 пользователей сказали cпасибо Saku за это полезное сообщение:

    dzwalker (26.08.2018), Hogo (24.08.2018), Эдельвейс (24.08.2018)

  4. #6073
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    По стилю похож на зизитопа или зубра.

  5. #6074
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Да, чуть не забыл. Классика снова в моде. Кому роликсы?
    Nokia 6700 и часы Rolex в подарок

  6. #6075
    Аватар для Shogun
    Регистрация
    23.01.2015
    Сообщений
    94
    Поблагодарил(а)
    2
    Поблагодарили 60 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от rolandtomas Посмотреть сообщение
    Shogun, человеку, без родины только и осталось что в интернетах горлы рэзать, ага.
    Домой когда поедешь? Или там самому пэрэрэжут, а?
    Когда то ведь адекватный форумчанин был..
    Я и сейчас адекватный форумчанин, просто у некоторых фашиков человек становиться неадекватным после того как выявляется что он не болеет тяжелой формой руссизма.
    Я заметил, что у русских эдакая сильная зависть, когда кто-то проживает там, где этот русский сам мечтает проживать. Странная тенденция, когда мне лично пох где и кто проживает.
    Насчет без родины. Как ты додумался что у меня нет родины? Например, то место где я сейчас проживаю и есть моя родина. Есть и другая родина, но она в оккупации. Данный исторический факт ты, думаю, не собираешься опровергать?
    Жить я могу в любом месте где я захочу, видишь ли, в отличии от некоторых я свободный человек. Тебе, будучи русским и проживающим в России это кажется странным, не так ли?
    Могу жить уехать к себе на другую родину. И нет, мне не "перэрэжут" (ты подучился грузинскому акценту? или посмотрел очередной русский шедевр, где грузинские актёры с тяжелым грузинским акцентом играли "чеченских боевиков"?), хотя, учитывая регулярные убийства оккупантами местных жителей, то могут и перерезать, но тут, так сказать, лотерея над которой не стоит заморачиваться, это называется жизнь в оккупации.
    Могу даже жить в России, если захочу. Я ведь всё-же жил в Москве в свое время.
    Почему ты спрашиваешь, когда я поеду домой? тебя сильно интересует моя личная жизнь? ты задаешь странные вопросы, тебе не кажется?
    Насчёт рэзать (бичо, привэт!) в интернатах горлЫ. Будем тут немного яснее:
    Я назвал педерастов педерaстами, и тот кто не считает их педерастами тоже педерасты. И буду дальше так делать. Могу в два счета пояснить почему я называю, если кому интересно.
    То, что Эдельвейс решил выебнуться на этот счёт, это его право, мое же право было послать его на..., и поведать ему что он мне нех не сделает, поэтому пускай свои понты и угрозы кидает таким же как и он сам.
    Ты с чем в данной ситуации конкретно несогласен? Ты действительно считаешь, что я прожил 34 года своей жизни, чтобы в один прекрасный день ко мне подошел мой априори исторический враг, и старался хватать меня за шиворот?
    У меня другие ценности, я другой человек, если у русских нормально хватать и давать друг другу пинки (где право слабого и сильного всегда играло особую роль) то в моем мировоззрении это не так, и за это если нужно карают.
    Если допустить что я эдакий слабый человек, который не в состоянии за себя постоять (или он заебись боец мирового уровня), не знакомый со спортом, да и вообще инвалид, то я бы перерезал ему горло, если уж совсем без вариантом. Допускаю, что может быть и он мне (но на тот момент мне на это будет пох и я думать об этом не буду), но то, что один из нас остался бы лежать, это факт. Есть такое понятие как честь и достоинство, и если какой-то мудак думает, что он может подойти к каждому человеку и давать ему пинки, то значить этот мудак не совсем осознает какие могут быть последствия. Или ты действительно считаешь, что я 34 года своей жизни проходил, давая каждому желающему хватать себя за шиворот и получать пинки?
    Ты доволен ответом "когда-то адекватного форумчанина" ?

    Эдельвэйс, да, я нищеброт, в впроголодь живу. Допустим. Вот только выебываться начал как раз таки ты, а я тебе лишь дал ответ. Лжешь ведь не краснея. Иди лучше, дальше вари свой самогон. Если проездом буду, заеду, угостишь пойлом.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Shogun за это полезное сообщение::

    ZZTop123 (26.08.2018)

  8. #6076
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Не угощу, ибо ты противен мне как человек. Когда к тебе подходит бомж, от которого воняет, и начинает говорить с хуя на хуй, как ты начал, любой уважающий себя мужчина пинками прогонит его. Сначала научись разговаривать и уважать других, а потом проси угощение.

  9. #6077
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    По стилю похож на зизитопа или зубра.
    я это я здесь, а шогун это шогун

  10. #6078
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Любая страна охуенная, когда звенит в кармане. А когда ты нищеброд и изгой, то и эуропа кажется адом. Остаётся только выебываться в интернете.
    т.е. по твоему я нищееб и изгой? а ты все меряешь в жизни бабками чтоли? тогда подавляющее больишнство жителей рф нищеебы и изгои. Толи дело ты, олигарх

  11. #6079
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    т.е. по твоему я нищееб и изгой? а ты все меряешь в жизни бабками чтоли? тогда подавляющее больишнство жителей рф нищеебы и изгои. Толи дело ты, олигарх
    Откуда я знаю, кто ты? Но основная масса оппозиции на форуме просто не хочет работать и валит свои неудачи на Путина. Причём тут бабки? Я сам по меркам Москвы нищеброд. Но мне хватает.

  12. #6080
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, кто ты? Но основная масса оппозиции на форуме просто не хочет работать и валит свои неудачи на Путина. Причём тут бабки? Я сам по меркам Москвы нищеброд. Но мне хватает.
    Дак ты сам бизнесмен, если я не ошибаюсь? Т.е. не работал ни дня. При этом вешаешь на других ярлыки. Ну иди устройся на работу в провинции, специалист во всех сферах (только в каких?) Твой потолок будет 10-15 т.р.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •