Страница 609 из 623 ПерваяПервая ... 109509559599605606607608609610611612613619 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,081 по 6,090 из 6226

Тема: Алкоклуб

  1. #6081
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Откуда я знаю, кто ты? Но основная масса оппозиции на форуме просто не хочет работать и валит свои неудачи на Путина. Причём тут бабки? Я сам по меркам Москвы нищеброд. Но мне хватает.
    Не при путине ли рубль обесценился в два раза? И не при нем ли число чинушей выросло в несколько раз? Если брать оппозицию реальную, они тоже лузеры? А ну многих из них грохнули как Немцова и Политковскую

  2. #6082
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Дак ты сам бизнесмен, если я не ошибаюсь? Т.е. не работал ни дня. При этом вешаешь на других ярлыки. Ну иди устройся на работу в провинции, специалист во всех сферах (только в каких?) Твой потолок будет 10-15 т.р.
    Я с 14 лет на заводе работал, если че. А ярлык на тебе давно висит. В зеркало посмотри. Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Лентяй ищет причины.

  3. #6083
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Не при путине ли рубль обесценился в два раза? И не при нем ли число чинушей выросло в несколько раз? Если брать оппозицию реальную, они тоже лузеры? А ну многих из них грохнули как Немцова и Политковскую
    Тебе рассказать, кто такой Немцов? Это человек, который когда то работал с моим отцом, потом пошёл за баблом в политику, так как работал херово, а пиздил языком чудесно. Развалили наш город, запретил строить метро из за типа исторических домиков, которые давно снесли. Поднял кучу бабла, стал вице премьером России и при нем... Продолжать? Ты же помнишь этот дефолт 1998 года?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Эдельвейс за это полезное сообщение::

    HANSOKU (27.10.2018)

  5. #6084
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я с 14 лет на заводе работал, если че. А ярлык на тебе давно висит. В зеркало посмотри. Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Лентяй ищет причины.
    И кем ты мог быть в 14 лет на заводе? Подай-принеси-уйди не мешайся??? Или ты какой то был уже мега-ведущий инженер-специалист?? Назови свое образование и должность? Наверное ПТУ зажопинска это будет. И че ты тыкаешь мне этим, обычный коммерсант со связями. Ну вот и радуйся

  6. #6085
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Тебе рассказать, кто такой Немцов? Это человек, который когда то работал с моим отцом, потом пошёл за баблом в политику, так как работал херово, а пиздил языком чудесно. Развалили наш город, запретил строить метро из за типа исторических домиков, которые давно снесли. Поднял кучу бабла, стал вице премьером России и при нем... Продолжать? Ты же помнишь этот дефолт 1998 года?
    Если бы ему нужно было бабло, он давно бы свалил из России. Но он был патриотом и переживал за страну. Дефолт? А какая страна им досталась и цены на нефть тогда знаешь?

  7. #6086
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Я с 14 лет на заводе работал, если че. А ярлык на тебе давно висит. В зеркало посмотри. Кто хочет зарабатывать, тот зарабатывает. Лентяй ищет причины.
    Я - работаю. Называть человека лентяем не зная его это супер-аргумент в споре

  8. #6087
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    Если бы ему нужно было бабло, он давно бы свалил из России. Но он был патриотом и переживал за страну. Дефолт? А какая страна им досталась и цены на нефть тогда знаешь?
    Да ты че.. И гранд бы ему платили бы? Он бабло тут греб, там он никто. И какая страна Путину после Немцов досталась.?

  9. #6088
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    И кем ты мог быть в 14 лет на заводе? Подай-принеси-уйди не мешайся??? Или ты какой то был уже мега-ведущий инженер-специалист?? Назови свое образование и должность? Наверное ПТУ зажопинска это будет. И че ты тыкаешь мне этим, обычный коммерсант со связями. Ну вот и радуйся
    Рабочим. Резьбы нарезал на изделиях у станка. Образование высшее юридическое. Должности... Их много. Вот сейчас назад на службу зовут. Приеду из отпуска и подумаю.

  10. #6089
    Аватар для ZZTop123
    Регистрация
    26.10.2014
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    22
    Поблагодарили 56 раз(а)
    Вес репутации
    10
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Да ты че.. И гранд бы ему платили бы? Он бабло тут греб, там он никто. И какая страна Путину после Немцов досталась.?
    бабло греб? данунах, ты просто открыл мне глаза, спасибо

  11. #6090
    Аватар для Эдельвейс
    Регистрация
    22.03.2017
    Сообщений
    2,615
    Поблагодарил(а)
    596
    Поблагодарили 4,908 раз(а)
    Вес репутации
    59
    Цитата Сообщение от ZZTop123 Посмотреть сообщение
    бабло греб? данунах, ты просто открыл мне глаза, спасибо
    Посмотри состояние Немцов а. Он не комерс, он чиновник был всю жизнь! Сначала на госслужбе, потом на службе госдепа.

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •