Тут кто то тер что аппл айфоны не бросают. Таки заканчивают поддержку четверки.
Тут кто то тер что аппл айфоны не бросают. Таки заканчивают поддержку четверки.
Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.
Boss (19.10.2016), Леха (19.10.2016), Миклухо Маклаев (19.10.2016)
Скрытый текст:
Boss (19.10.2016)
ненавижу леновои андроиды.
В жопу их. Куплю айфон себе на новый год.
Сууукааа.
Уже три раза за год телефон слетает с катушек. Делал в облаке резервные записи, не знаю, сработает лил нет.
Так сука, это дерьмо меня просто бесит сейчас.
Перепрошил. Эта мразь требует вай фай. Симка есть с инетом, нет, бля дай ему вай фай
А я пароль не помню. Очень хочется его руками поломать на несколько кусочков, я так с ноутбуком поступил, который жестоко тормозил( он мне всегда не нравился). Но ноутбуков у меня было 4-ре, а ведроид грёбаный сейчас один. Убрал с глаз, от греха подальше.
В наше времяС айфоном такой херни не было, хоть я и метал его не раз, то в стену, но под диван. Пусть создатели леново горят в аду![]()
Carceri (07.12.2016), Леха (08.12.2016), Миклухо Маклаев (07.12.2016), Spit-it_Out (07.12.2016)
yakudza07 (09.12.2016)
Meizu и Xiaomi рулят![]()
halfbrain (08.12.2016)
Spit-it_Out (08.12.2016)
yakudza07 (08.12.2016)
Социальные закладки