Результаты опроса: Апл против всех

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вся продукция эпл распиаренная фигня!

    1 6.25%
  • Ничем не отличается от китайской продукции, кроме как ценой

    0 0%
  • Действительно хороший продукт, но цена завышена

    7 43.75%
  • Великолепный продукт и цена соответствующая!

    3 18.75%
  • Китайские марки скоро захватят мир

    2 12.50%
  • Я Хомяк!

    3 18.75%
Страница 14 из 17 ПерваяПервая ... 41011121314151617 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 190

Тема: Яблоко или Китайские шедевры

  1. #1
    Аватар для halfbrain
    Регистрация
    18.09.2014
    Сообщений
    5,256
    Поблагодарил(а)
    6,114
    Поблагодарили 11,386 раз(а)
    Вес репутации
    131
    Тут кто то тер что аппл айфоны не бросают. Таки заканчивают поддержку четверки.
    Кроме того, я думаю Конор должен быть отправлен в КО.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо halfbrain за это полезное сообщение:

    Boss (19.10.2016), Леха (19.10.2016), Миклухо Маклаев (19.10.2016)

  3. #2
    Аватар для Миклухо Маклаев
    Регистрация
    29.07.2014
    Адрес
    Кузбасс
    Сообщений
    12,921
    Поблагодарил(а)
    30,466
    Поблагодарили 39,339 раз(а)
    Вес репутации
    417
    Скрытый текст:
    Бокс совершенно не оказывает негативного влияния на здоровье. (с) Boss



    только пока человек борется со своими слабостями, он остается человеком.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Миклухо Маклаев за это полезное сообщение::

    Boss (19.10.2016)

  5. #3
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    ненавижу леново и андроиды.
    В жопу их. Куплю айфон себе на новый год.
    Сууукааа.
    Уже три раза за год телефон слетает с катушек. Делал в облаке резервные записи, не знаю, сработает лил нет.
    Так сука, это дерьмо меня просто бесит сейчас.
    Перепрошил. Эта мразь требует вай фай. Симка есть с инетом, нет, бля дай ему вай фай
    А я пароль не помню. Очень хочется его руками поломать на несколько кусочков, я так с ноутбуком поступил, который жестоко тормозил( он мне всегда не нравился). Но ноутбуков у меня было 4-ре, а ведроид грёбаный сейчас один. Убрал с глаз, от греха подальше.
    В наше время С айфоном такой херни не было, хоть я и метал его не раз, то в стену, но под диван. Пусть создатели леново горят в аду

  6. 4 пользователей сказали cпасибо Boss за это полезное сообщение:

    Carceri (07.12.2016), Леха (08.12.2016), Миклухо Маклаев (07.12.2016), Spit-it_Out (07.12.2016)

  7. #4
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    ненавижу леново и андроиды.
    В жопу их. Куплю айфон себе на новый год.
    Вот именно так я и купил айфон 4s

  8. #5
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    Вот именно так я и купил айфон 4s
    Не, ну четвёртый старый уже.
    Я куплю 7-ой или 8-ой
    Выберу тот у которого антенна телевизора меньше

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    yakudza07 (09.12.2016)

  10. #6
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Не, ну четвёртый старый уже.
    Тогда тольк 4s была

  11. #7
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Meizu и Xiaomi рулят

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ronin за это полезное сообщение::

    halfbrain (08.12.2016)

  13. #8
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Meizu и Xiaomi рулят
    В аду?

    Отцу выбирал телефон, столкнулся с тем, что все андроиды с тусклыми подсветками экрана. Ставим на максимум, а он не особо ярко светит. Исключение- Самсунги, там на максимуме экраны горят огнём прометея.

    Сравнивал : сони, меузу, хуавей, леновы, хтс и прочую хрень.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (08.12.2016)

  15. #9
    Аватар для Ronin
    Регистрация
    26.11.2014
    Адрес
    Kazakhstan
    Сообщений
    919
    Поблагодарил(а)
    1,756
    Поблагодарили 2,452 раз(а)
    Вес репутации
    36
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    В аду?
    Лучше быть королем в аду чем шестеркой в раю

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ronin за это полезное сообщение::

    yakudza07 (08.12.2016)

  17. #10
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от Ronin Посмотреть сообщение
    Лучше быть королем в аду чем шестеркой в раю
    Всё не так однозначно, если есть вариант быть в аду шестёркой iphone))))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •