Boss,советую присмотреться к Oneplus 3. У меня двое знакомых уже (один - москвич, мог себе позволить) купили 3T кажется. Просто в востороге. Он еще не раскручен, как Huawei и HTC, поэтому стоит относительно недорого, а характеристики...
Boss,советую присмотреться к Oneplus 3. У меня двое знакомых уже (один - москвич, мог себе позволить) купили 3T кажется. Просто в востороге. Он еще не раскручен, как Huawei и HTC, поэтому стоит относительно недорого, а характеристики...
С января пользую Xiaomi Mi Max - здоровый, акк держит, навигатор, серфит. Камера - мне пох средняя. Вощем нравиться.
Д.С. (04.10.2017)
Д.С. (08.10.2017)
Социальные закладки