Результаты опроса: Апл против всех

Голосовавшие
16. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Вся продукция эпл распиаренная фигня!

    1 6.25%
  • Ничем не отличается от китайской продукции, кроме как ценой

    0 0%
  • Действительно хороший продукт, но цена завышена

    7 43.75%
  • Великолепный продукт и цена соответствующая!

    3 18.75%
  • Китайские марки скоро захватят мир

    2 12.50%
  • Я Хомяк!

    3 18.75%
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 71314151617
Показано с 161 по 170 из 190

Тема: Яблоко или Китайские шедевры

  1. #1
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    243
    Boss,советую присмотреться к Oneplus 3. У меня двое знакомых уже (один - москвич, мог себе позволить) купили 3T кажется. Просто в востороге. Он еще не раскручен, как Huawei и HTC, поэтому стоит относительно недорого, а характеристики...

  2. #2
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    134
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Boss,советую присмотреться к Oneplus 3. У меня двое знакомых уже (один - москвич, мог себе позволить) купили 3T кажется. Просто в востороге. Он еще не раскручен, как Huawei и HTC, поэтому стоит относительно недорого, а характеристики...
    Там, говорят, камера плохая. И их уже перестали или скоро перестанут поддерживать.
    Мне особо характеристики не нужны. Я в игры не играю.
    Звонить, читать, смотреть ютуб, лазить в инете, камера, навигатор.
    Совершая добро, избегай славы, совершая зло, избегай наказания

  3. #3
    Аватар для Д.С.
    Регистрация
    24.09.2014
    Сообщений
    3,165
    Поблагодарил(а)
    16,700
    Поблагодарили 12,127 раз(а)
    Вес репутации
    136
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    Там, говорят, камера плохая.
    Камеру в нём хвалят, имея выбор - предпочитают 3Т

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Д.С. за это полезное сообщение:

    Boss (03.10.2017), deadok (03.10.2017)

  5. #4
    Аватар для Леха
    Регистрация
    23.09.2014
    Сообщений
    1,479
    Поблагодарил(а)
    1,819
    Поблагодарили 3,106 раз(а)
    Вес репутации
    44
    С января пользую Xiaomi Mi Max - здоровый, акк держит, навигатор, серфит. Камера - мне пох средняя. Вощем нравиться.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Леха за это полезное сообщение::

    Д.С. (04.10.2017)

  7. #5
    Аватар для Zarik
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    1,797
    Поблагодарил(а)
    4,789
    Поблагодарили 6,742 раз(а)
    Вес репутации
    80
    Цитата Сообщение от Леха Посмотреть сообщение
    С января пользую Xiaomi Mi Max - здоровый, акк держит, навигатор, серфит. Камера - мне пох средняя. Вощем нравиться.
    Я уже две недели счастливый обладатель Xiaomi Mi Max 2. Очень радует. Единственное, что мне не нравится, что приложения все на рабочем столе. Как на НТС удалить ярлыки не получается.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Zarik за это полезное сообщение::

    Д.С. (08.10.2017)

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •