И, да, я не идеализирую Европу, я считаю, что они лицемерно закрывают глаза на произвол, творимый США во всем мире. НО, это про политиков, а не про население.
И, да, я не идеализирую Европу, я считаю, что они лицемерно закрывают глаза на произвол, творимый США во всем мире. НО, это про политиков, а не про население.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Spit-it_Out (28.10.2015), yakudza07 (28.10.2015)
А мне вот не нравится, что выхожу я утром из подъезда, вижу- мама дочку в садик ведет, прилично одетая, не выглядит неблагополучной, дочка спотыкается- та на нее матом орет. И это не единичный случай. А друг приехал из Евроы, лежат в парке на травке, мимо негр проходит, мало того, что за метр обходит, чтобы не наступить на ногу случайно, так еще и извиняется. А у нас? Снимите розовые очки.
Почему нужно вместе с культурой поведения тащить еще и гомосятину?
А насчет карьеризма- ничего не поделаешь, Спит, люди жадны по природе своей, надо ждать коммунизма, чтоб от каждого по способностям, каждому по потребностям.
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
yakudza07, вот они какие робкие, европейцы, - за все извиняются. Наверное, чувствуют свою вину за то, что воздухом дышат, куда им детей заводить? Остается гомосятина.
Матерком при детях это лишнее, конечно, но лучше все-таки заводить детей и при них по маме крыть, чем, вообще, не заводить. Ну, и Европа, она сильно разная. Не думаю, что твой приятель в каком-нибудь гетто, где арабы живут, бывал. Там вряд ли извиняться будут, скорее кошелек с часами попросят.
Дело не в жадности, а в том что заработанные деньги люди тратят не на то что нужно. Это как раз от того что ценности поменялись, сейчас в моде собачек и кошечек одевать и по салонам их таскать, а не детей заводить...ведь дети обременяют, с ними труднее на бали слетать, а если получится, тго не получится круглые сутки бухать и кокс долбить...
Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор
Хомяк, я слежу за тобой!
yakudza07 (28.10.2015)
Поговорю еще немного сам с собой.)) А откуда идет культура поведения, почему люди менее агрессивны? Потому, что, они чувствуют себя в безопасности, потому что эту функцию исправно выполняет государство, как говорит Денис85, а у нас мы сами вынуждены это делать. Как сказал Мохаммед Али после визита в СССР: "
Россия пугает меня — люди в автобусах выглядят так, словно их везут на электрический стул."
Спорт есть трата времени на трату сил. Ниже спортсмена только его зритель.
М. Цветаева
Миклухо Маклаев (28.10.2015)
Социальные закладки