Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 77

Тема: Этот волшебный вредный мир алкоголя.

  1. #21
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Крепкие напитки я не принимаю вообще,бывает в кружку крепкого чая для сосудов полезно плиснуть пару столовых ложек коньяка,посоветовал один известный профессор врач.Под шашлычок и прочую вкусную еду предпочитаю пару бутылочек чешского Будвайзера,без еды пиво не пью.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #22
    Аватар для Алексей Черепанов
    Регистрация
    01.10.2014
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    4,249
    Поблагодарили 4,693 раз(а)
    Вес репутации
    59
    После вас и писать то как-то неудобно.

    Сдаётся мне, джентельмены, это была ... комедия©

  3. 5 пользователей сказали cпасибо Алексей Черепанов за это полезное сообщение:

    РикошетМ (09.07.2015), dzwalker (10.07.2015), HANSOKU (10.07.2015), Миклухо Маклаев (09.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

  4. #23
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Не употребляю вообще.

    Считаю, что "от бокала пива ничего не будет" , в корне не верным выражением.
    Умиляюсь, глядя на взрослых мужиков с пивными "животиками"... бля, почему животиками этот пиздец называют?! Идёт мужик с пузом, как беременный, с пузом как у бабы! Фубля. Животик... писец...

    Последний раз пил в Японии (год 2006 по моему), когда медаль выиграл. Блевал потом с моста на карпов. Было стыдно.

    Глядя на то, как в жопу угандошивается нынешняя молодёжь от баклашек "пива" (ибо это не пиво, а фигня на спирту) становится очень печально.
    Так же печально видеть бухих женщин. Это вообще верх (т.е. дно).

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Безымянный за это полезное сообщение:

    dzwalker (10.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

  6. #24
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Люблю пиво. Но, только местное, у которого срок хранения 15 дней. А не то, что Без назвал "фигней на спирту". В хрошей компании, летом в жару- самое то.
    В хорошей компании могу под соответствующую закуску выпить пару-тройку рюмок водки, только хорошей.
    Совсем недавно разлюбил коньяк. Что-то он мне совсем не прет. Хотя запасы отличного коньяка дома приличные.
    Иногда балуюсь вискарем, но это реже.
    Но, практически никогда не пьянею. Всегда удивлялся людям, которые напиваются до потери памяти, теряют самоконтроль, а потом ничего не помнят. К сожалению, среди нашего брата, таких хватает.
    А у меня другая крайность. Пью ради самого процесса. Не, ну расслабляешься, конечно чуток. Но реального состояния опьянения, которое наблюдаю у других, у меня не бывает...

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    deadok (10.07.2015), кран (16.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

  8. #25
    Moderator Аватар для deadok
    Регистрация
    25.09.2014
    Сообщений
    7,958
    Поблагодарил(а)
    16,757
    Поблагодарили 22,396 раз(а)
    Вес репутации
    241
    Я долго не пьянею, а потом просто тихо засыпаю где-нибудь в углу

  9. 2 пользователей сказали cпасибо deadok за это полезное сообщение:

    Миклухо Маклаев (10.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015)

  10. #26
    Аватар для Panther
    Регистрация
    27.09.2014
    Сообщений
    3,462
    Поблагодарил(а)
    815
    Поблагодарили 4,408 раз(а)
    Вес репутации
    66
    Я вообще практически не пьянею.

    Только если что-то очень крепкое и на голодный желудок.

    А в целом - люблю хорошее вино. Ну, и настоечки разные. Но без фанатизму.

    Хочу свое вино изобрести.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Panther за это полезное сообщение::

    Spit-it_Out (10.07.2015)

  12. #27
    Аватар для Анзор
    Регистрация
    09.01.2011
    Сообщений
    2,257
    Поблагодарил(а)
    3,272
    Поблагодарили 7,284 раз(а)
    Вес репутации
    88
    Цитата Сообщение от deadok Посмотреть сообщение
    Я долго не пьянею, а потом просто тихо засыпаю где-нибудь в углу
    Как то рассказывал на Валетудо. Лет 10 назад приезжал к нам в составе комиссии по аттестации личного состава один старый гэбэшник. Генерал-майор в отставке. Особых косяков в работе не было, но любых проверяющих принято задабривать.))))) Вот мы и задабривали его начиная с 5 вечера до 4-х утра. Выпил он немеряное количество коньяка. Уложили спать в гостинице в пятом часу и утром в 9:00 пошли докладывать начальству, что проблем не будет, проспится максимум к обеду. каковоже было наше удивление, когда мы увидели его в кабинете руководства. Абсолютно свеженького, бодрого, копающегося в личных делах сотрудников. Оказалось, что встал в семь и прогулочным шагом пришел из гостиницы в Управление. Прошагал 3-4 км. и в 8 утра уже был на работе.
    Мы, тогда молодые офицеры, которые пробухали с ним ту ночь, сачковали как могли, пили с ним по очереди. Он выпил примерно 4 бутылки коньяка. На тот момент ему было 72 года.

  13. 6 пользователей сказали cпасибо Анзор за это полезное сообщение:

    Алексей Черепанов (13.07.2015), Boss (13.07.2015), Panther (10.07.2015), rolandtomas (10.07.2015), Spit-it_Out (10.07.2015), yakudza07 (11.07.2015)

  14. #28
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Как то рассказывал на Валетудо. Лет 10 назад приезжал к нам в составе комиссии по аттестации личного состава один старый гэбэшник. Генерал-майор в отставке. Особых косяков в работе не было, но любых проверяющих принято задабривать.))))) Вот мы и задабривали его начиная с 5 вечера до 4-х утра. Выпил он немеряное количество коньяка. Уложили спать в гостинице в пятом часу и утром в 9:00 пошли докладывать начальству, что проблем не будет, проспится максимум к обеду. каковоже было наше удивление, когда мы увидели его в кабинете руководства. Абсолютно свеженького, бодрого, копающегося в личных делах сотрудников. Оказалось, что встал в семь и прогулочным шагом пришел из гостиницы в Управление. Прошагал 3-4 км. и в 8 утра уже был на работе.
    Мы, тогда молодые офицеры, которые пробухали с ним ту ночь, сачковали как могли, пили с ним по очереди. Он выпил примерно 4 бутылки коньяка. На тот момент ему было 72 года.
    Забавная история,молодежь зачастую неооценивает старое поколение,а именно у старого поколения есть тот несгибаемый волевой стержень,которого лишена молодежь,он приходит со временем.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  15. #29
    Аватар для Безымянный
    Регистрация
    24.09.2014
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,399
    Поблагодарил(а)
    700
    Поблагодарили 2,413 раз(а)
    Вес репутации
    35
    Karluxa60,
    Или просто у молодых есть на что отвлекаться (девушки, общение, познания, гулянки и т.п.), а у старших уже бОльшая часть веселья позади и можно "насладиться" работой в полной мере, не отвлекаясь.

    Как в анекдоте про 30-и летнего, 40-а летнего и 50-и летнего, которые попали на необитаемый остров, напротив которого другой остров, с женщинами.

  16. #30
    Аватар для rolandtomas
    Регистрация
    25.08.2010
    Адрес
    Latgola
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    1,193
    Поблагодарили 767 раз(а)
    Вес репутации
    21
    Цитата Сообщение от Безымянный Посмотреть сообщение
    у молодых есть на что отвлекаться (девушки, общение, познания, гулянки и т.п.),
    Без, а как Ты гуляешь?

    Для меня люди, которые категорически не пьют никакого доверия не внушают) Либо "зашитый" либо чёт с головой))

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •