Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Этот волшебный вредный мир алкоголя.

  1. #71
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Анзор Посмотреть сообщение
    Ну правильно. Чтобы сделать табуретку- замучают бумажками. А вот если у тебя миллиардные обороты и ты платишь миллионные взятки - можешь хоть цианистый калий на розлив продавать.
    Я сейчас говорю абсолютно серьезно. Брат двоюродный работает одним из начальников в местном Роспотребнадзоре. Его послушаешь- хочется уехать куда нибудь в тайгу и питаться охотой с рыболовством.
    Реально Анзор надо подальше деражцца от этих искусственно созданных городских условий,при первой же возможности не ехать и просаживать бабло в Таиланде или на Таити, надо уезжать в свою родную стихию на природу.Раньше люди ничем практически не болели,продукты питание и спиртные напитки качества СССР были в почете,за бугром прилично катировалась наша Русская или Столичная водочка с прицепом, этим прицепом была банка чёрной икры.Сейчас с этими санкциями цены взлетели на продукты а качество продуктов иипива ухудшилась, экономия при изготовлении что в пиве что в колбасе сразу видна с первым же глатком или укусом.Производитель российский не придерживается стандартных норм и заявленных стандартор ,кругом одно наё* алово.У многих одеты розовые очки и они не видят реальных вещей которые творяцца в сфере торговли и изготовлении продуктов питания.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  2. #72
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Анзор, это всего лишь очередная теория заговора. Мне никто не мешает купить бутылку пива, отдать ее на анализ, заплатив не очень большие деньги, получить документальное свидетельство того, что в пиве превышение по тяжелым металлам и другой дряни, а потом выиграть многомиллионный иск у компании-производителя. Этот сценарий массово не воспроизводится по очевидной причине: все санпиновские нормы, в общем и целом, соблюдаются.

  3. #73
    Аватар для Boss
    Регистрация
    12.03.2015
    Сообщений
    3,719
    Поблагодарил(а)
    12,632
    Поблагодарили 11,902 раз(а)
    Вес репутации
    132
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Я не просто живу в России, а, мало того, по роду деятельности соприкасался со структурами, которые отвечают за выдачу разрешительных документов на производство той или иной продукции. И скажу, что даже чтобы выпустить какую-нибудь табуретку или елочную игрушку, нужно собрать целую папку бумаг, гигиенических сертификатов, пройти кучу экспертиз, комиссий и т.д. А если речь идет о пищевом продукте, то все это умножается многократно. Кроме того, моя мама полжизни проработала химиком-технологом в пищевой промышленности и занималась как раз определением химического состава пищевых продуктов (и тяжелых металлов в том числе), имеет патенты по этой тематике и т.д. Так что я немножко в теме.
    Это всё хорошо, конечно, но всё так только на бумаге.
    Я открывал инет магазин бадов китайских. Хотел по закону, по правилам. Меня так озадачили : сертификаты, таможенные хлопоты и прочие трудности. Если по правилам, минимум на 6 месяцев растянулось бы. И по деньгам прилично.
    Плюнул на всё это. Позвонил знакомому контрабандисту. Через 2 дня забрал в Москве свой товар. И дешевле вышло.
    Если товар не криминальный, то всё совсем легко и просто.
    По производству. Как раз алкоголь. Конкретно водка. Работал в компании, производителе и дистрибьюторе.
    Они сами свою водку подделывали. То есть, водка та же, только акциз левый. И продавали под видом нормальной, законной водки. Продавали по всей стране. В федеральные сети, опт.
    В одну из сетей нагрянула проверка. Выяснилось, что контрафакт водка.
    Всё замяли, нашли человека, который на себя взял вину. Из сети сделали возврат. Несколько сотен тысяч бутылок. И всё тихо и спокойно в Багдаде. Про это тоже в инете не найти, думаю)
    Деньги там не хилые крутились.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Boss за это полезное сообщение::

    РикошетМ (15.07.2015)

  5. #74
    Аватар для Пер Гюнт
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    4,568
    Поблагодарил(а)
    8,724
    Поблагодарили 11,517 раз(а)
    Вес репутации
    129
    Цитата Сообщение от Boss Посмотреть сообщение
    То есть, водка та же, только акциз левый.
    Ну, водка-то не паленая, на тех же мощностях, по тем же технологиям. А Анзор уверяет, что все то пиво, что стоит на прилавках в нашей стране - страшно вредное и не соответствует СанПИНам. И обосновывает это тотальной коррупцией.

  6. #75
    Аватар для Karluxa60
    Регистрация
    29.10.2014
    Сообщений
    1,649
    Поблагодарил(а)
    1,473
    Поблагодарили 1,842 раз(а)
    Вес репутации
    29
    Цитата Сообщение от Пер Гюнт Посмотреть сообщение
    Ну, водка-то не паленая, на тех же мощностях, по тем же технологиям. А Анзор уверяет, что все то пиво, что стоит на прилавках в нашей стране - страшно вредное и не соответствует СанПИНам. И обосновывает это тотальной коррупцией.
    Старик на прилавках нашей необъятной страны очень много палева более 50 процентов различных продуктов питания,лекарств,спиртных напиткови питьевой воды.Под этот шумок сами производители не стесняюцца нарушать технологии производства.Никто не говорит и Анзор в том числе что это происходит систематически,просто эти факторы имеют место быть,у меня много друзей работающих в фирме УБЭП и РУБОП.Так что чтобы их поймать мне потребуецца не одна бутылка пива на экспертизу и не одна сама экспертиза,и потом если возникают проблемы они сразу финансово закроют эти вопросы и неурядицы,а тот кто захочет с ними судицца это равносильно подписать против ветра,ну вообще это небезопасно для собственного здоровья,это их бизнес и они его всячески оберегают.Чебуреков которые бодяжут спиртные напитки в подвалах закроют сразу,хотя многое зависит от полноты упаковочного чемодана американских президентов.
    "Если жизнь не имеет смысла, то надо создать хотя бы его иллюзию"
    Я человек тихий,у меня даже пистолет с глушителем !!!

  7. #76
    Аватар для Простой
    Регистрация
    28.05.2015
    Сообщений
    3,564
    Поблагодарил(а)
    6,898
    Поблагодарили 6,665 раз(а)
    Вес репутации
    78
    Короче, чтобы разрядить обстановку всем сообщаю, что завтра запланированы разведывательные мероприятия по обнаружению мест скопления раков. Маршрут выдвижения составлен и утвержден, операция глубоко засекреченная. В случае успеха в субботу будет рапорт с приложением фот рачно-пивасных натюрмортов...
    Кстати, кто что предпочитает из закусок под тот или иной спиртной напиток?
    Еб....шить нужно каждый день в зале, и в столовой....и Родину любить, и семью....и Друзей не предавать...(с) М. Кокляев

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Простой за это полезное сообщение:

    РикошетМ (16.07.2015), Spit-it_Out (16.07.2015)

  9. #77
    Аватар для Spit-it_Out
    Регистрация
    05.11.2014
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,611
    Поблагодарил(а)
    30,629
    Поблагодарили 21,500 раз(а)
    Вес репутации
    236
    Цитата Сообщение от Простой Посмотреть сообщение
    В случае успеха в субботу будет рапорт с приложением фот рачно-пивасных натюрмортов...
    Самовыловленные раки с пивом...это же божественно!!!!
    Сюрпрайз, сюрпрайз мазафака! Король вернулся.!. ©Конор МакГрегор


    Хомяк, я слежу за тобой!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Spit-it_Out за это полезное сообщение::

    Простой (16.07.2015)

Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 45678

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •